Как мы получаем послание о любви » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Как мы получаем послание о любви

Как мы получаем послание о любви

Добавлено: 18.03.22
Автор: Ralphs
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Бывает у вас такое - в душе вдруг тихонько звякнет серебряный колокольчик. Нежно и так тоненько… Или прозаически скажу - блямкнет в душе телефон; это пришло мысленное сообщение от того, кто вас любит и о вас думает.

Вот сию минуту подумал о вас, даже если вы двадцать лет не виделись. Подумал нежно - и пришло сообщение с сердечком. Или с ангелочком. Или с цветочком…

Эти сообщения приходят к нам не так уж редко. Вдруг звякнет невидимый колокольчик. И почему-то станет тепло на душе. Почему-то нежность разольется по сердцу. И мир покажется добрее и светлее. Захочется улыбнуться другим или сделать хорошее…

И вспомнишь случайно этого человека. Очень быстро, мельком, на ходу, но он вспомнится, - этот человек. Это он нас вспомнил.

Подумал о нас с любовью и нежностью, на миг









испытал те же чувства, что испытывал когда-то. Они остались; просто он о них забыл в суете дней. И вот - вспомнил.

И сию секунду пришло сообщение. Мы его получили и тоже вспомнили.

Так бывает в жизни. Но обычно мы не понимаем, что произошло. Просто тепло и светло вдруг станет на душе. И жизнь покажется вполне выносимой, когда звенит колокольчик. Когда мы получаем невидимое сердечко и отвечаем тем же.

Все, кто нас любил, любят и сейчас. Любовь не кончается.

Даже если этого человека уже нет в земном мире, он все равно посылает нам сообщения. И даёт силы жить…

А в сообщении написано: «я люблю тебя». Вот что значит тихий звоночек, после которого так светло на душе. И немножко грустно…

Анна Кирьянова


Бывает у вас такое - в душе вдруг тихонько звякнет серебряный колокольчик. Нежно и так тоненько… Или прозаически скажу - блямкнет в душе телефон; это пришло мысленное сообщение от того, кто вас любит и о вас думает.Вот сию минуту подумал о вас, даже если вы двадцать лет не виделись. Подумал нежно - и пришло сообщение с сердечком. Или с ангелочком. Или с цветочком… Эти сообщения приходят к нам не так уж редко. Вдруг звякнет невидимый колокольчик. И почему-то станет тепло на душе. Почему-то нежность разольется по сердцу. И мир покажется добрее и светлее. Захочется улыбнуться другим или сделать хорошее… И вспомнишь случайно этого человека. Очень быстро, мельком, на ходу, но он вспомнится, - этот человек. Это он нас вспомнил. Подумал о нас с любовью и нежностью, на миг испытал те же чувства, что испытывал когда-то. Они остались; просто он о них забыл в суете дней. И вот - вспомнил. И сию секунду пришло сообщение. Мы его получили и тоже вспомнили. Так бывает в жизни. Но обычно мы не понимаем, что произошло. Просто тепло и светло вдруг станет на душе. И жизнь покажется вполне выносимой, когда звенит колокольчик. Когда мы получаем невидимое сердечко и отвечаем тем же. Все, кто нас любил, любят и сейчас. Любовь не кончается. Даже если этого человека уже нет в земном мире, он все равно посылает нам сообщения. И даёт силы жить… А в сообщении написано: «я люблю тебя». Вот что значит тихий звоночек, после которого так светло на душе. И немножко грустно… Анна Кирьянова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика