«Продезинфицируйте микрофоны»: заболевшая Слава рассказала о проблемах с выходом на сцену - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » «Продезинфицируйте микрофоны»: заболевшая Слава рассказала о проблемах с выходом на сцену - «Красота»

«Продезинфицируйте микрофоны»: заболевшая Слава рассказала о проблемах с выходом на сцену - «Красота»

Добавлено: 02.04.22
Автор: Ираида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица призналась, что заставляет ее «реветь»

«Продезинфицируйте микрофоны»: заболевшая Слава рассказала о проблемах с выходом на сцену - «Красота»
Певица СлаваФото:соцсети

Певица Слава вместе с Анной Семенович представили журналистам новую песню «Бумеранг». Примечательно, что Анастасия Сланевская рискнула прийти на презентацию, несмотря на то что заболела. «На всякий случай продезинфицируйте микрофоны», — предупредила звезда. Как пояснила артистка, она простыла, у нее сел голос. Есть ли у нее повышенная температура, Слава не стала уточнять. Впрочем, сидеть дома и лечиться, как выяснилось, это не про артистку. Она отдувается за весь шоу-бизнес. «Да и раньше так было», — прокомментировала Настя. Как поведала певица, она всегда отличалась повышенной работоспособностью. И даже сейчас, когда многие звезды жалуются на отсутствие концертов, Слава может похвастаться выступлениями.

«Я такая немного уставшая артистка, много гастролирую. У меня все хорошо: люди ходят на концерты, люди поют, люди аплодируют. Директор вот звонит, буквально вчера разговаривали, говорит, что все билеты куплены — с удовольствием поедем в тур, будем петь. Несколько лет назад я была признана самой гастролирующей артисткой. На самом деле, людей не обманешь. Если люди хотят — они покупают билеты. Вот меня любят, тьфу-тьфу, я не знаю, почему. На самом деле, музыка — это самое правдивое, что есть в мире. Даже любовь можно купить, но если тебе музыка не нравится, тебя никто не заставит ее слушать», — поведала певица.


Слава и Анна СеменовичЛилия Шарловская

Впрочем, в жизни Славы не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. Непростая политическая ситуация в мире оказала свое влияние на душевное состояние звезды. Артистка призналась,что выступать в нынешнее время ей непросто, перед началом концерта она, бывало, даже плакала: «Вся в слезах была, но надо было выходить и петь. Тяжело было. Но ты артистка и не имеешь никакого права не выходить на сцену, реветь на сцене или говорить о том, что происходит. Люди на полтора часа должны вообще забыть обо всем. Если у тебя какой-то лирический концерт, это одно, а у меня концерт мощный, активный, настроен на позитивную ноту», — пояснила Слава.


Певица призналась, что заставляет ее «реветь» Певица СлаваФото:соцсети Певица Слава вместе с Анной Семенович представили журналистам новую песню «Бумеранг». Примечательно, что Анастасия Сланевская рискнула прийти на презентацию, несмотря на то что заболела. «На всякий случай продезинфицируйте микрофоны», — предупредила звезда. Как пояснила артистка, она простыла, у нее сел голос. Есть ли у нее повышенная температура, Слава не стала уточнять. Впрочем, сидеть дома и лечиться, как выяснилось, это не про артистку. Она отдувается за весь шоу-бизнес. «Да и раньше так было», — прокомментировала Настя. Как поведала певица, она всегда отличалась повышенной работоспособностью. И даже сейчас, когда многие звезды жалуются на отсутствие концертов, Слава может похвастаться выступлениями. «Я такая немного уставшая артистка, много гастролирую. У меня все хорошо: люди ходят на концерты, люди поют, люди аплодируют. Директор вот звонит, буквально вчера разговаривали, говорит, что все билеты куплены — с удовольствием поедем в тур, будем петь. Несколько лет назад я была признана самой гастролирующей артисткой. На самом деле, людей не обманешь. Если люди хотят — они покупают билеты. Вот меня любят, тьфу-тьфу, я не знаю, почему. На самом деле, музыка — это самое правдивое, что есть в мире. Даже любовь можно купить, но если тебе музыка не нравится, тебя никто не заставит ее слушать», — поведала певица. Слава и Анна СеменовичЛилия ШарловскаяВпрочем, в жизни Славы не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. Непростая политическая ситуация в мире оказала свое влияние на душевное состояние звезды. Артистка призналась,что выступать в нынешнее время ей непросто, перед началом концерта она, бывало, даже плакала: «Вся в слезах была, но надо было выходить и петь. Тяжело было. Но ты артистка и не имеешь никакого права не выходить на сцену, реветь на сцене или говорить о том, что происходит. Люди на полтора часа должны вообще забыть обо всем. Если у тебя какой-то лирический концерт, это одно, а у меня концерт мощный, активный, настроен на позитивную ноту», — пояснила Слава.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика