Не узнать: Слава Каминская показала, как выглядела в юности - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Не узнать: Слава Каминская показала, как выглядела в юности - «Я как Звезда»

Не узнать: Слава Каминская показала, как выглядела в юности - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Лукерья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Славы Каминской


Украинская певица Слава Каминская часто балует своих последователей в Instagram новыми публикациями. На этот раз исполнительница опубликовала в своем микроблоге снимок времен глубокой молодости. Глядя на эту фотографию с трудом можно узнать, кто на ней изображен. И только внимательно приглядевшись, в этой рыжеволосой девушке можно рассмотреть солистку  популярной украинской группы «НеАнгелы». На раритетном фото исполнительница запечатлена вместе со своей младшей сестрой, которая сейчас живет за границей.



Не узнать: Слава Каминская показала, как выглядела в юности - «Я как Звезда»

Фото: Instagram Славы Каминской


Снимок Слава сопроводила следующим комментарием: «Раньше мои волосы были намного рыжее, но меня это раздражало и я ужасно из-за них комплексовала. Мне говорили, что когда я вырасту, буду гордиться своим цветом волос, но я, понятное дело, не верила. Выросла… меня все устраивает, но с возрастом, к сожалению, он стал не таким ярким. Все проходит… и даже рыжина. Время беспощадно… цените каждый момент…» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Подписчики 34-летней артистки оценили публикацию и отблагодарили селебрити лайками и приятными комментариями. Всего за несколько часов пост Каминской набрал более 27 тыс. отметок «нравится». К слову, многие фолловеры отметили сходство между певицей и ее трехлетней дочерью Лаурой.


Напомним, ранее Слава Каминская поделилась фирменным рецептом приготовления мармелада.









Фото: Instagram Славы Каминской Украинская певица Слава Каминская часто балует своих последователей в Instagram новыми публикациями. На этот раз исполнительница опубликовала в своем микроблоге снимок времен глубокой молодости. Глядя на эту фотографию с трудом можно узнать, кто на ней изображен. И только внимательно приглядевшись, в этой рыжеволосой девушке можно рассмотреть солистку популярной украинской группы «НеАнгелы». На раритетном фото исполнительница запечатлена вместе со своей младшей сестрой, которая сейчас живет за границей. Фото: Instagram Славы Каминской Снимок Слава сопроводила следующим комментарием: «Раньше мои волосы были намного рыжее, но меня это раздражало и я ужасно из-за них комплексовала. Мне говорили, что когда я вырасту, буду гордиться своим цветом волос, но я, понятное дело, не верила. Выросла… меня все устраивает, но с возрастом, к сожалению, он стал не таким ярким. Все проходит… и даже рыжина. Время беспощадно… цените каждый момент…» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Подписчики 34-летней артистки оценили публикацию и отблагодарили селебрити лайками и приятными комментариями. Всего за несколько часов пост Каминской набрал более 27 тыс. отметок «нравится». К слову, многие фолловеры отметили сходство между певицей и ее трехлетней дочерью Лаурой. Напомним, ранее Слава Каминская поделилась фирменным рецептом приготовления мармелада.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика