Топ 9 самых актуальных аксессуаров летнего сезона 2022 года<br> Как выбирать, с чем носить - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Топ 9 самых актуальных аксессуаров летнего сезона 2022 года
Как выбирать, с чем носить - «Мода»

Топ 9 самых актуальных аксессуаров летнего сезона 2022 года<br> Как выбирать, с чем носить - «Мода»

Независимо от того лаконичный и минималистичный или экстравагантный и яркий гардероб вы предпочитаете, именно аксессуары сделают его завершенным и подчеркнут вашу индивидуальность. А трендовые аксессуары сделают его модным и современным. Давайте рассмотрим, как выбирать и с чем сочетать 9 самых актуальных аксессуаров в 2022 году:

Содержание:



1. Косынки, платки, банданы


Это одни из самых модных головных уборов в этом сезоне. Косынка — это ваш универсальный помощник в создании оригинального аутфита. Так, например, косынку можно носить с солнцезащитными очками для элегантного и буржуазного образа в духе Джеки Кеннеди, украсить ею ручку сумки, применить вместо пояса или повязать на шею. Стильно будут смотреться в этом сезоне как однотонные косынки/платки, так и с лаконичными неброскими принтами. Банданы же могут быть ярким акцентом в образе в стиле Casyal и Спорт шик.

Модные аксессуары 2022
Модные аксессуары 2022
Фото: Ralph Lauren, Laroom

2. Модные ремни 2022


В новом сезоне этот аксессуар будет на пике популярности. Отлично дополнят образ в 2022 году крупные ремни с декоративными пряжками, ремни корсетной формы, ремни-цепи. Интересно будут смотреться матерчатые ремни из той же ткани, что и одежда. Кроме классического применения с джинсами и брюками, смело носите ремни с кардиганом, пиджаком и даже с платьями. Ажурные ремни-цепочки прекрасно будут смотреться как вместе с брюками и юбками, так и на обнаженной талии.

Модные ремни 2022
Модные ремни 2022
Фото: CHANEL, Ralph Lauren, Sergio Hudson, @thestyleograph, @streetrends

3. Стильные украшения для волос


Ободки и заколки, украшенные камнями и жемчугом, металлические или из фактурной ткани завершат не только нарядный образ, но и прекрасно впишутся в стиль Casual. Стоит обратить внимание на заколки, украшенные бантами, они сейчас в тренде. С такими аксессуарами для волос даже в джинсах и белой футболке вы всегда будете выглядеть женственно и романтично.

украшения для волос
украшения для волос

4. Модные женские шляпы 2022 года


Шляпы из фетра один из самых модных головных уборов весны 2022. А для летнего сезона на пике популярности будут шляпы из соломы. Единственное примечание: соломенная шляпа должна быть более округлой и небольшой формы. Если вы раньше не носили шляпы, то обязательно стоит попробовать! С чем же сочетать этот модный головной убор? Абсолютно со всем! Шляпа будет шикарно смотреться с плащом, тренчем, пальто, пиджаком или кардиганом. Добавить шляпу можно в образ с юбкой подходящей вам длины и казаками или вместе с белым летящим платьем в стиле Бохо. Элегантность и экстравагантность вашему луку гарантированы!

Модные женские шляпы 2022
Модные женские шляпы 2022
Модные женские шляпы 2022
Фото: Sergio Hudson, Elisabetta Franchi, @streetrends, @thestyleograph, Luisa Spagnoli

Выбирайте шляпу нейтральных оттенков, если боитесь ошибиться. Главное, чтобы вы себя почувствовали комфортно и аксессуар подходил под ваши параметры. Так, например, поля шляпы не должны быть шире плеч, тулья не должна быть уже лица. Высоким девушкам подходят шляпы со средними и широкими полями и низкой тульей, тогда как невысоким – наоборот.

5. Солнцезащитные очки на лето 2022


Самые модные модели будут большой формы, с крупными дужками. Чем больше – тем лучше. Что обязательно нужно учитывать, подбирая очки — это правило баланса и соразмерности. Чем крупнее черты лица, тем больший размер очков можно себе позволить. Очки чуть больше средних размеров будут достаточно велики для лица с мелкими чертами.
Модные солнцезащитные очки 2022 привнесут в образ нотку загадочности и гламура.
Актуальные модели этого сезона можно подобрать в коллекциях брендов Nanushka, Max Mara и Balenciaga.

Солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки


Фото: Balenciaga, Carolinaherrera, Ralph Lauren, Izeta, Sorelle, Laroom

6. Перчатки для самых модных


Если вы хотите быть супермодной, обратите внимание на длинные перчатки из ткани. Дизайнеры предлагают дополнить ими маленькое платье, верхнюю одежду с укороченным рукавом, кейпы. Образ с брюками и жакетом из делового может превратиться в вечерний при помощи перчаток. На перчатку можно надеть массивный браслет с камнями, браслет-цепь или часы. Это будет стильно и элегантно. Высокие модели по локоть зеленого, розового, лавандового, болотного, кофейного и дымчатого синего цвета станут прекрасным акцентом в образе.


Фото: Balenciaga

Модные аксессуары 2022
Модные аксессуары 2022

7. Трендовые Сумки 2022


В гардеробе современной модницы в 2022 году обязательно должна быть трендовая сумка. Дизайнеры представили нам огромное разнообразие в своих коллекциях на этот сезон: сумка-цилиндр, сумка-сердце, сумки в технике макраме, три сумочки сразу, модели, усыпанные камнями и стразами. Как разобраться в этом многообразии, чтобы быть в тренде и при этом приобрести модель не на один сезон? Рассмотрим 3 варианта сумок, которые претендуют на макро-тренд.

Плетеные сумки 2022


В этом сезоне будут актуальны мягкие модели с плетением из кожи. Размеры разнообразны. Красиво, стильно, модно, но в кожаном варианте тренд надолго не продержится. А вот в соломенном – прослужит вам не один сезон. На показах от Jonathan Simkhai, Gabriela Hearts и Staud в весенне-летнем сезоне представлены разнообразные плетеные модели в технике макраме.

Плетеные сумки 2022
Фото: Balenciaga

Плетеные сумки 2022
Фото: Carolina Herrera, Ralph Lauren

Плетеные сумки Saint Laurent
Фото: Saint Laurent

Bags On Bags - 2-3 сумки


Дизайнеры Versace, Staud, Altuzarra, Fendi демонстрируют идею не одной, а нескольких сумочек в одном аутфите. Не обязательно приобретать модные сеты. Как вариант, купить небольшую добавочную сумку брелок. Можно самим собрать сет, главное проследить, чтобы модели в нем были базовыми и лаконичными. Если вам нравится выделяться и нет запроса на практичность, советуем обратить внимание на маленькую многослойную поясную сумку. Носить такой аксессуар можно как с джинсами и брюками, так и с пиджаком оверсайз и платьем.
Как носить сумки 2022
Как носить сумки 2022

Сумка почтальонка


Для сторонников базового гардероба и минимализма прекрасно подойдут классические тоуты или сумки-почтальонки, как их ещё называют. Интересный приём – когда дизайн сумки совпадает с дизайном наряда. Например: вещи имеют один принт, либо схожи по цвету или тематике.


Фото: Saint Laurent, Carolina Herrera, Ralph Lauren

8. Носки и гольфы в образе


В модных луках 2022 года акцентные носки могут стать изюминкой вашего аутфита. Дизайнеры предлагают носить носочки не только с закрытой обувью, но и с босоножками, клогами и сандалиями. Помните одно правило – чем миниатюрнее ремешки на обуви, тем тоньше должны быть носки. Поэкспериментируйте, составив свой лук и добавив туда разные носочки, посмотрите, как меняется настроение образа в сторону street style.

Модные образы 2022
Модные образы 2022

9. Украшения 2022 – цепь в образе


Тема украшений 2022 года заслуживает особого внимания. В этой же статье мы расскажем про украшения в виде цепей. Цепи по-прежнему остаются на пике популярности. Их форма перешла в более овальную, а размер стал массивнее. Нестандартное плетение, чередование крупных и мелких звеньев в одном украшении, крупная застежка-якорь спереди и овальные массивные звенья — вот тренд теплого сезона 2022. Цепи могут украшать образ в любом стиле: от праздничного до повседневного. Массивная цепь вместо ручек на сумке продолжает быть актуальной, ажурные многослойные цепи вместо пояса – новинка этого сезона. А массивные короткие цепи как украшение на шею, в виде браслета, анклета – на пике моды. Помним правило: чем акцентнее украшение на шее – тем проще и лаконичнее должна быть одежда в зоне декольте.




Модные аксессуары 2022
Модные аксессуары 2022
Фото: CHANEL, Roberto Cavalli, Tom Ford Spring, Pinterest

Пробуйте новое в своём гардеробе и будьте прекрасны!
Автор: стилист Ирина Алисевич

Независимо от того лаконичный и минималистичный или экстравагантный и яркий гардероб вы предпочитаете, именно аксессуары сделают его завершенным и подчеркнут вашу индивидуальность. А трендовые аксессуары сделают его модным и современным. Давайте рассмотрим, как выбирать и с чем сочетать 9 самых актуальных аксессуаров в 2022 году: Содержание:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
10 сексуальных трендов сезона весна-лето 2022 - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Высокая мода. / Гид по салонам. / Мода. / Звездный стиль. / Видео. / Я Женщина - Разное
10 сексуальных трендов сезона весна-лето 2022 - «Мода»
Три тренда в маникюре, вернувшиеся этой весной - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Мода. / Красота. / Я и Красота.
Три тренда в маникюре, вернувшиеся этой весной - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Тренды на украшения весна-лето 2022 года - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / С чем носить. / Видео. / Красота. / Я Женщина - Разное
Тренды на украшения весна-лето 2022 года - «Мода»
Какие джинсы будем носить в этом году - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Какие джинсы будем носить в этом году - «Красота»
Празднование Рождества и Нового Года с подарками от Burberry! - «Мода»
Я и Мода. / Модные тенденции.
Празднование Рождества и Нового Года с подарками от Burberry! - «Мода»
Аксессуары с цветочными принтами и объемными цветами - «Мода»
Я и Мода. / Модные тенденции.
Аксессуары с цветочными принтами и объемными цветами - «Мода»
Женские сумки с перфорацией 2018 года - «Мода»
Видео. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Женские сумки с перфорацией 2018 года - «Мода»
Женские головные уборы на лето 2018 - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Шопинг. / Я и Мода.
Женские головные уборы на лето 2018 - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика