Он вам не огурец: какие принты мы называем неправильно - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Он вам не огурец: какие принты мы называем неправильно - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Он вам не огурец: какие принты мы называем неправильно - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.04.22
Автор: Cooper
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вы тоже до сих пор говорите «гусиные лапки» и «горошек»?

"собачий зуб" часто выполняется в цветном вариантефото: pexels.com

Хотя бы один из принтов, о которых мы будем говорить сегодня, вам приходилось так или иначе использовать в своем образе. Но всегда ли вы называли их правильно? Мы уверены, что нет. Но чтобы помочь вам вызвать восхищение у друзей, которые продолжают использовать в речи «огурцы» и «гусиные лапки», мы собрали небольшой гид по самым популярным принтам.


«Огурцы»

Начнем с самого популярного заблуждения. Все известный принт в виде вытянутых узоров, чаще всего на платках, в народе прочно закрепился как «огуречный», так как узор действительно напоминает популярный овощ. Но спешим вас огорчить, у «огурцов» есть официальное название — пейсли. Согласитесь, слово красивое, а значит, и запомнится легко.



Он вам не огурец: какие принты мы называем неправильно - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
мелкий горох на платье - один из самых популярных принтовфото: pexels.com

Мелкие цветочки

Популярный принт в середине 50-х прошлого столетия снова в тренде. Зайдите в любой бутик и вы удивитесь количеству вещей с этим, на первый взгляд, простым принтом. Абсолютное большинство так его называет — «принт — мелкий цветочек». Однако и у него есть не менее красивое название, чем у «огурцов» — мильфлер. Кстати, это не только принт с мелким цветочком, мильфлером называется любой растительный принт, который представлен мелкой россыпью на ткани.


«Горох»

И снова мы не можем отделаться от ассоциаций с огородом. Второй по популярности после «цветочков» является принт под названием полька, то есть тот самый «горошек». Полное название принта — polka dot, что по сути и является горохом, однако лучше выучить официальное название и при случае блеснуть этим знанием.


«Гусиная лапка»

Еще один известный принт, в названии которого ошибается, наверное, каждый второй. Данный принт носит название «собачий зуб», причем «зуб» и «лапка» — разные принты. «Зуб» гораздо крупнее. Заметить разницу неподготовленному покупателю практически невозможно, и все же знать разницу стоит. Кроме того, оба принта иногда выполняются не в классической черно-белой гамме.


Вы тоже до сих пор говорите «гусиные лапки» и «горошек»? "собачий зуб" часто выполняется в цветном вариантефото: pexels.com Хотя бы один из принтов, о которых мы будем говорить сегодня, вам приходилось так или иначе использовать в своем образе. Но всегда ли вы называли их правильно? Мы уверены, что нет. Но чтобы помочь вам вызвать восхищение у друзей, которые продолжают использовать в речи «огурцы» и «гусиные лапки», мы собрали небольшой гид по самым популярным принтам. «Огурцы» Начнем с самого популярного заблуждения. Все известный принт в виде вытянутых узоров, чаще всего на платках, в народе прочно закрепился как «огуречный», так как узор действительно напоминает популярный овощ. Но спешим вас огорчить, у «огурцов» есть официальное название — пейсли. Согласитесь, слово красивое, а значит, и запомнится легко. мелкий горох на платье - один из самых популярных принтовфото: pexels.com Мелкие цветочки Популярный принт в середине 50-х прошлого столетия снова в тренде. Зайдите в любой бутик и вы удивитесь количеству вещей с этим, на первый взгляд, простым принтом. Абсолютное большинство так его называет — «принт — мелкий цветочек». Однако и у него есть не менее красивое название, чем у «огурцов» — мильфлер. Кстати, это не только принт с мелким цветочком, мильфлером называется любой растительный принт, который представлен мелкой россыпью на ткани. «Горох» И снова мы не можем отделаться от ассоциаций с огородом. Второй по популярности после «цветочков» является принт под названием полька, то есть тот самый «горошек». Полное название принта — polka dot, что по сути и является горохом, однако лучше выучить официальное название и при случае блеснуть этим знанием. «Гусиная лапка» Еще один известный принт, в названии которого ошибается, наверное, каждый второй. Данный принт носит название «собачий зуб», причем «зуб» и «лапка» — разные принты. «Зуб» гораздо крупнее. Заметить разницу неподготовленному покупателю практически невозможно, и все же знать разницу стоит. Кроме того, оба принта иногда выполняются не в классической черно-белой гамме.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Модная одежда с принтом горох - «Мода»
Леди в Тренде. / Красота. / Модные тенденции. / Мода. / Видео. / Новинки. / Я и Мода.
Модная одежда с принтом горох - «Мода»
И закусить: рецепты зимних заготовок из огурцов - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
И закусить: рецепты зимних заготовок из огурцов - «Красота»
ЦБ РФ сообщил об ограничении работы Apple Pay и Google Pay - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
ЦБ РФ сообщил об ограничении работы Apple Pay и Google Pay - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
4 главных ошибки при выборе и сочетании принтов - «Мода»
Видео. / Я и Мода.
4 главных ошибки при выборе и сочетании принтов - «Мода»
Принты на модной одежде - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Принты на модной одежде - «Мода»
Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота»
Три средства гигиены, которые не помогают, а вредят зубам - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Мода. / Видео. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Красота. / Я и Красота.
Три средства гигиены, которые не помогают, а вредят зубам - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
5 популярных бьюти-средств, которые мы используем неправильно - «Уход»
Уход за лицом и телом.
5 популярных бьюти-средств, которые мы используем неправильно - «Уход»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика