У мамы отняла: вещи времен СССР, которые снова в трендах - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » У мамы отняла: вещи времен СССР, которые снова в трендах - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

У мамы отняла: вещи времен СССР, которые снова в трендах - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.04.22
Автор: Clifford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Теперь вы точно знаете, на что стоит обратить внимание во время следующего шопинга

У мамы отняла: вещи времен СССР, которые снова в трендах - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
не бойтесь ярких цветовфото: pexels.com

Иногда самые крутые вещи в гардеробе — это вовсе не новинки современного кроя. Мода, как известно, циклична, а это значит, можно смело отправляться на шопинг за обновками в стиле ретро, тем более вот уже который сезон винтаж в топах. А вот на какие вещи обратить особое внимание, мы подскажем далее.


Леггинсы со штрипками

В детстве, наверное, у каждого были зимние штаны со штрипками, чтобы снег не забивался в сапоги, когда летишь вниз головой со снежной горки. Сегодня штрипки возвращаются на наши брюки и леггинсы. Кстати, на последних эти полосочки ткани как никогда важны, так как идеальные легинсы не должны задираться и собираться в некрасивую гармошку на икре. Важно: штрипки должны быть снаружи обуви, но если вам предстоит долгая прогулка по городу, стоит спрятать их в лоферы, но так, чтобы ремешок все равно был виден.


Ридикюль

Да-да, та самая сумочка на цепочке снова в трендах. Классический клатч уже успел надоесть, а переходить на более объемные модели тоже не хочется. На этот случай вам и пригодится ридикюль, который станет прекрасным завершением образа для вечеринки. Дизайнеры предлагают на наш выбор как ретро-модели культовых аксессуаров, так и маленькие сумочки с металлической застежкой в духе 50-х. Если вы предпочитаете винтажный вариант, приобретайте аксессуар в ярком цвете, например, алом, но в этом случае сумочка не должна быть слишком большой.


ретро-сумочки с металлической застежкой снова на пикефото: pexels.com

Рюши

Наверное, один из самых женственных и милых элементов декора. Конечно, для повседневных выходов рюши даже в самом скромном варианте будут смотреться довольно вызывающе. А для вечеринки или выхода с подругами в любимый ресторанчик — самое то. Однако стилисты рекомендуют присмотреть и хлопковую рубашку со спокойными рюшами, что прекрасно заменит дополнительные украшения в вашем офисном гардеробе.


рюши и кружева в разумных пределах всегда смотрятся невероятно женственнофото: pexels.com

Резиновые сапоги

Для поздней весны и ранней осени нет лучшей обуви, чем хорошие резиновые сапоги. Причем сегодня спрос на резиновые сапоги чуть ли не превышает спрос на классические ботильоны, когда приходит время выбирать обувь в межсезонье. На ваш выбор самые разные модели, но дизайнеры все же советуют не стесняться и приобретать яркие модели, например, бейби-пинк или лимонные. Так вы не только спасете ноги от влаги, но и поднимете себе настроение, когда на дороге слякоть.


Теперь вы точно знаете, на что стоит обратить внимание во время следующего шопинга не бойтесь ярких цветовфото: pexels.com Иногда самые крутые вещи в гардеробе — это вовсе не новинки современного кроя. Мода, как известно, циклична, а это значит, можно смело отправляться на шопинг за обновками в стиле ретро, тем более вот уже который сезон винтаж в топах. А вот на какие вещи обратить особое внимание, мы подскажем далее. Леггинсы со штрипками В детстве, наверное, у каждого были зимние штаны со штрипками, чтобы снег не забивался в сапоги, когда летишь вниз головой со снежной горки. Сегодня штрипки возвращаются на наши брюки и леггинсы. Кстати, на последних эти полосочки ткани как никогда важны, так как идеальные легинсы не должны задираться и собираться в некрасивую гармошку на икре. Важно: штрипки должны быть снаружи обуви, но если вам предстоит долгая прогулка по городу, стоит спрятать их в лоферы, но так, чтобы ремешок все равно был виден. Ридикюль Да-да, та самая сумочка на цепочке снова в трендах. Классический клатч уже успел надоесть, а переходить на более объемные модели тоже не хочется. На этот случай вам и пригодится ридикюль, который станет прекрасным завершением образа для вечеринки. Дизайнеры предлагают на наш выбор как ретро-модели культовых аксессуаров, так и маленькие сумочки с металлической застежкой в духе 50-х. Если вы предпочитаете винтажный вариант, приобретайте аксессуар в ярком цвете, например, алом, но в этом случае сумочка не должна быть слишком большой. ретро-сумочки с металлической застежкой снова на пикефото: pexels.com Рюши Наверное, один из самых женственных и милых элементов декора. Конечно, для повседневных выходов рюши даже в самом скромном варианте будут смотреться довольно вызывающе. А для вечеринки или выхода с подругами в любимый ресторанчик — самое то. Однако стилисты рекомендуют присмотреть и хлопковую рубашку со спокойными рюшами, что прекрасно заменит дополнительные украшения в вашем офисном гардеробе. рюши и кружева в разумных пределах всегда смотрятся невероятно женственнофото: pexels.com Резиновые сапоги Для поздней весны и ранней осени нет лучшей обуви, чем хорошие резиновые сапоги. Причем сегодня спрос на резиновые сапоги чуть ли не превышает спрос на классические ботильоны, когда приходит время выбирать обувь в межсезонье. На ваш выбор самые разные модели, но дизайнеры все же советуют не стесняться и приобретать яркие модели, например, бейби-пинк или лимонные. Так вы не только спасете ноги от влаги, но и поднимете себе настроение, когда на дороге слякоть.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Солнце не пугает: идеальные летние шляпы для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Солнце не пугает: идеальные летние шляпы для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мелочи, которые выдают дешевую одежду - «Красота»
Видео. / Модные тенденции. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Мелочи, которые выдают дешевую одежду - «Красота»
Только с беговой дорожки: в чем проблема джоггеров в базовом гардеробе - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Высокая мода. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Только с беговой дорожки: в чем проблема джоггеров в базовом гардеробе - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Стиль бохо в одежде - «Стиль жизни»
Новинки.
Стиль бохо в одежде - «Стиль жизни»
Топ–10 актуальных мужских образов сезона осень-зима - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Топ–10 актуальных мужских образов сезона осень-зима - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Что делать, когда вешать вещи некуда, а надеть нечего - «Мода»
Мода. / Досуг и хобби. / Я и Мода.
Что делать, когда вешать вещи некуда, а надеть нечего - «Мода»
Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота»
Модные леггинсы 2018 - «Мода»
Мода. / Видео. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные леггинсы 2018 - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика