Следим за руками: бьюти-средства для домашнего ухода - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Следим за руками: бьюти-средства для домашнего ухода - «Красота»

Следим за руками: бьюти-средства для домашнего ухода - «Красота»

Добавлено: 07.05.22
Автор: Руфь
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Отдел красоты WomanHit.ru изучил новинки для нежной кожи рук и держит отчет

Следим за руками: бьюти-средства для домашнего ухода - «Красота»
Фото: Ron Lach/ Pexels

Крем для рук с экстрактом банана от LIGNE ST BARTH


Фото: материалы пресс-служб

Бананы называют «фруктами счастья», так как в них содержатся вещества, близкие по структуре к так называемым гормонам счастья — серотонину и эндорфинам. Это если принимать их внутрь. Но и наружное применение принесет немало приятных минут. Потому что экстракт мякоти банана, входящий в состав этого чудо-крема для рук, выравнивает и оздоравливает кожу, надолго продлевая ее красоту и здоровье. Крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленка, а его нежный тропический аромат сопровождает вас в течение всего дня.


Крем для рук увлажняющий Darphin With rose water


Фото: материалы пресс-служб

With rose water — это полностью натуральной средство с деликатной текстурой и мощным действием. Впитывается сразу после нанесения, не создавая ощущения пленки. Делает кожу мягкой, нежной и бархатистой, эффективно устраняет чувство стянутости и сухости. Причем этот крем благотворно воздействует не только на кожу рук, но также активно питает ногти и смягчает кутикулу.


Омолаживающая маска для рук ART&FACT.


Фото: материалы пресс-служб

Руки — это то, что часто выдает возраст женщины. Поэтому если вам 35+, лучше использовать средства для рук с anti-age ингредиентами. И да, нашим рукам тоже нужны маски — об этом часто забывают, а многие попросту и не знают. Омолаживающая маска для рук ART&FACT. — это как раз то идеальное средство, которое дает и моментальный, и накопительный эффект. Масло авокадо в составе маски обеспечит питание и увлажнение кожи, ресвератрол будет работать над предотвращением внутриклеточных повреждений свободными радикалами, керамиды восстановят целостную структуру гидролипидного барьера.

Использовать маску можно как обычный крем для рук, просто надеть потом на какое-то время хлопковые или полиэтиленовые перчатки.


Ночная регенерирующая маска для рук от MIXIT


Фото: материалы пресс-служб

Эта маска работает, пока вы спите. В составе формулы — голубой ретинол, церамидный комплекс, масло ши, макадамии и жожоба, словом, все те ингредиенты, которые отвечают за глубокое увлажнение, anti-age эффект и быструю регенерацию. Про голубой ретинол нужно сказать особо, потому что косметологами он считается просто уникальным компонентом для увлажнения. Вы наверняка слышали просто о ретиноле. Так вот, голубой ретинол — его еще называют lanablue, — природный аналог синтетическому ретинолу, его получают из редкой пресноводной водоросли. Но работает он не менее успешно: ускоряет клеточное обновление, увлажняет, омолаживает и помогает справляться с небольшими воспалениями.

Церамидный (керамидный) комплекс нормализует гидролипидный баланс, ускоряет регенерацию и синтез новых клеток, восстанавливает естественную способность кожи противостоять агрессивным воздействиям внешней среды. Ну а масла ши, макадамии и жожоба представляют собой питательный комплекс витаминов и незаменимых жирных кислот, который способствует восстановлению защитных функций кожи, устраняет сухость и шелушение.

Система ухода за руками от Phenomenon


Российский бренд Phenomenon — это косметика на основе древесных грибов. Удивительные свойства вешенки, шиитаке и чаги уже много десятилетий используются в медицине, но в космецевтике их начали применять совсем недавно. Для рук у Phenomenon есть целая система ухода — крем, восстанавливающий бальзам и маска. Как и вся продукция бренда, они выделяются нблагодаря экстрактам древесных грибов. Уход на основе грибных экстрактов может в кратчайшие сроки омолодить кожу рук, убрать самые сложные воспаления и сухость, при этом эффект сохранится надолго.

Бьюти-бокс «Пальчики» х Trendy Box


Фото: материалы пресс-служб

Если нужен профессиональный уход за руками, то из множества салонов мы частенько выбираем «Пальчики». В этом году сеть отмечает круглую дату — 15 лет. Но подарки на этот раз дарят нам. В честь своего 15-летнего юбилея сеть салонов «Пальчики» выпустила подарочный бьюти-бокс совместно с Trendy Box, которые уже не первый год выпускают сеты новинок и рекомендаций в сегменте lifestyle.

В новом сете — подарочные сертификаты на маникюр с лаком и SPA-уход в салоны «Пальчики» и карта лояльности с билетом в кино. Также внутри — косметика от брендов Nailor, Zeitun, Biolage, BB One, Selfie Lab, DryRu и Frejas sal, а для любителей интеллектуальных подарков есть даже книга. Можно почитать во время очередного сеанса маникюра.



Отдел красоты WomanHit.ru изучил новинки для нежной кожи рук и держит отчет Фото: Ron Lach/ Pexels Крем для рук с экстрактом банана от LIGNE ST BARTH Фото: материалы пресс-службБананы называют «фруктами счастья», так как в них содержатся вещества, близкие по структуре к так называемым гормонам счастья — серотонину и эндорфинам. Это если принимать их внутрь. Но и наружное применение принесет немало приятных минут. Потому что экстракт мякоти банана, входящий в состав этого чудо-крема для рук, выравнивает и оздоравливает кожу, надолго продлевая ее красоту и здоровье. Крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленка, а его нежный тропический аромат сопровождает вас в течение всего дня. Крем для рук увлажняющий Darphin With rose water Фото: материалы пресс-службWith rose water — это полностью натуральной средство с деликатной текстурой и мощным действием. Впитывается сразу после нанесения, не создавая ощущения пленки. Делает кожу мягкой, нежной и бархатистой, эффективно устраняет чувство стянутости и сухости. Причем этот крем благотворно воздействует не только на кожу рук, но также активно питает ногти и смягчает кутикулу. Омолаживающая маска для рук ART

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Увлажнение лишним не бывает: топ лучших кремов (на любой вкус и кошелек) - «Красота»
Красота. / Меняем образ. / Мода. / Я и Красота.
Увлажнение лишним не бывает: топ лучших кремов (на любой вкус и кошелек) - «Красота»
Праздник к нам приходит: бьюти-подарки для друзей и близких - «Красота»
Я и Красота. / Уход за лицом и телом. / Красота.
Праздник к нам приходит: бьюти-подарки для друзей и близких - «Красота»
Ароматерапия: бьюти-средства, которые пахнут не хуже ваших любимых духов - «Красота»
Красота. / Новинки. / Я и Красота.
Ароматерапия: бьюти-средства, которые пахнут не хуже ваших любимых духов - «Красота»
В тонусе: лучшие тоники - «Красота»
Видео. / Красота. / Я и Красота.
В тонусе: лучшие тоники - «Красота»
Поставить на ноги: лучшие средства для ваших стоп и пяток - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Поставить на ноги: лучшие средства для ваших стоп и пяток - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Увлажнение по-корейски, защита от солнца, правильный тон и антиоксиданты - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Новинки. / Высокая мода. / Я и Красота.
Увлажнение по-корейски, защита от солнца, правильный тон и антиоксиданты - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Еще нежнее: 3 отличных бьюти-средства для чувствительной кожи - «Красота»
Новинки. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Еще нежнее: 3 отличных бьюти-средства для чувствительной кожи - «Красота»
Бархатный сезон: на море с правильными бьюти-средствами - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Бархатный сезон: на море с правильными бьюти-средствами - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика