Увлажнение по-корейски, защита от солнца, правильный тон и антиоксиданты - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » Увлажнение по-корейски, защита от солнца, правильный тон и антиоксиданты - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Увлажнение по-корейски, защита от солнца, правильный тон и антиоксиданты - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.07.19
Автор: Анисья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бьюти-отдел WomanHit.ru собрал для вас лучшие летние новинки

Юлия Амелина1 июля 2019 10:217100
Увлажнение по-корейски, защита от солнца, правильный тон и антиоксиданты - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Изучаем лучшие летние бьюти-новинкиФото: Unsplash.com

Все бьютиголики, которым с приходом лета запасаются солнцезащитными средствами, в курсе: одни из лучших продуктов — в гамме Bariesun от Uriage. В этом году вся солнцезащитная гамма Bariesun была выпущена в обновленном дизайне, а также пополнилась двумя новинками с высокой степенью защиты от ультрафиолетового излучения — минеральной тонирующей пудрой и эмульсией для кожи, склонной к пигментации.


Фото: материалы пресс-служб

Для компактной крем-пудры Bariesun spf50+ впервые была использована технология выпаривания жидкости из термальной воды для получения сухого остатка ее минералов и микроэлементов и использования их в качестве природной минеральной основы для пудры. Средство сочетает в себе три действия: защиту от UVA/UVB-лучей, свободных радикалов и выравнивание тона кожи. Компактная крем-пудра представлена в двух оттенках — светлом и золотистом.


Фото: материалы пресс-служб

Эмульсия против пигментных пятен SPF 50+ обеспечивает эффективную защиту от UVA/UVB-лучей, уменьшает проявление гиперпигментации, предупреждает образование пигментных пятен и делает тон кожи более равномерным.

Правильный тон

Летняя жара — не повод отказываться от макияжа. Понятно, что «боевая раскраска» будет выглядеть несколько странно под палящими лучами солнца, но вот make-up а-ля натурель смотрится всегда уместно, в том числе и летом. Но для этого нужно выбирать средства, которые не только идеально ложатся, но и параллельно защищают от солнечных лучей. Встречайте две новинки от VICHY: долгожданные оттенки корректирующего тонального флюида Dermablend: № 20 и № 30. Именно эти тоны, согласно результатам масштабного исследования, лучше всего подходят фототипам, распространенным на территории России.


Фото: материалы пресс-служб

Эти средства прекрасно можно использовать даже при 30-градусной жаре. Ведь тональный флюид имеет стойкость покрытия до 16 часов, в том числе даже в условиях повышенной влажности и потоотделения (как раз наш вариант). Также новинки имеют SPF 35, а текстура флюидов легко распределяется по коже, не оставляя эффекта маски на лице.

И небольшой совет: чтобы добиться более точного попадания в естественный цвет кожи, вы можете смешать несколько тонов. Но если вам нужно скрыть покраснения, то не обязательно подбирать продукт, совпадающий с вашим цветом кожи — для этого лучше подойдет более желтоватый оттенок.

На ночь глядя

Бренд Lumene продолжает гармонизировать пространство вокруг себя и к лету выпустил очередную новинку, которая на 98% состоит из натуральных ингредиентов. Новый Ночной восстанавливающий крем KAAMOS входит в уже полюбившуюся многими серию Nordic Rituals [Harmonia] с северным грибом чага в составе. Также в составе крема — экстракт трутовика овечьего (это северныи съедобныи гриб, выращенныи естественным путем и собранныи вручную — он содержит успокаивающие кожу фенольные биоактивные соединения) и экстракт водянки (имеет наиболее высокое содержание антиоксидантов в сравнении с другими северными ягодами, содержит флавоноиды и антоцианы).


Фото: материалы пресс-служб

Насыщенныи и питательныи ночнои крем увлажняет и восстанавливает кожу ночью, наутро придавая еи мягкость и более отдохнувшии вид. Примечательно, что упаковка этого крема выпущена без целлофана — это очередная инициатива бренда в области устойчивого развития и экологии потребления.

Курс на Восток

Жительницы Кореи уверены, что идеальная кожа — это результат грамотно подобранного регулярного ухода, ключевую роль в котором играет увлажнение. Новая линейка AHC Hyaluronic на основе гиалуроновой кислоты позволит убедиться в этом.


Фото: материалы пресс-служб

В линейку вошли гиалуроновый тоник для лица, гиалуроновая эмульсия для лица и гиалуроновый крем для лица. Средства призваны эффективно насытить влагой сухую и тусклую кожу, восстановить водный баланс и, в результате, получить увлажненную, гладкую и более сияющую кожи.

Красота изнутри

От влияния UV-излучения и других негативных внешних факторов окружающей среды нужно защищать нашу кожу и изнутри. Да-да, вы все поняли правильно. Антиоксиданты полезны и при локальном нанесении в составе крема, и при приеме их внутрь. Данные антиоксиданты можно получить с продуктами питания, однако из-за сильно загрязненной окружающей среды с каждым годом потребность человека в веществах возрастает, в результате восполнить нехватку при помощи природных источников становится тяжелее. В таком случае на помощь приходят витаминизированные добавки, которые оказывают благоприятное воздействие на работу внутренних органов, улучшают общее самочувствие человека.


Фото: материалы пресс-служб

Таковые есть у британского бренда Advanced Nutrition Programme — он представляет биологически активные комплексы направленного действия на кожу изнутри. Всего одна капсула Skin Antioxidant в день (60 капсул/курс) защитит вашу кожу изнутри, уменьшит воспаления и пигментацию, восстановит защитные функции кожи и ее здоровое сияние, разгладит тургор и уровень увлажненности.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Бьюти-отдел WomanHit.ru собрал для вас лучшие летние новинкиЮлия Амелина1 июля 2019 10:217100 Изучаем лучшие летние бьюти-новинкиФото: Unsplash.comВсе бьютиголики, которым с приходом лета запасаются солнцезащитными средствами, в курсе: одни из лучших продуктов — в гамме Bariesun от Uriage. В этом году вся солнцезащитная гамма Bariesun была выпущена в обновленном дизайне, а также пополнилась двумя новинками с высокой степенью защиты от ультрафиолетового излучения — минеральной тонирующей пудрой и эмульсией для кожи, склонной к пигментации. Фото: материалы пресс-службДля компактной крем-пудры Bariesun spf50 впервые была использована технология выпаривания жидкости из термальной воды для получения сухого остатка ее минералов и микроэлементов и использования их в качестве природной минеральной основы для пудры. Средство сочетает в себе три действия: защиту от UVA/UVB-лучей, свободных радикалов и выравнивание тона кожи. Компактная крем-пудра представлена в двух оттенках — светлом и золотистом. Фото: материалы пресс-службЭмульсия против пигментных пятен SPF 50 обеспечивает эффективную защиту от UVA/UVB-лучей, уменьшает проявление гиперпигментации, предупреждает образование пигментных пятен и делает тон кожи более равномерным. Правильный тон Летняя жара — не повод отказываться от макияжа. Понятно, что «боевая раскраска» будет выглядеть несколько странно под палящими лучами солнца, но вот make-up а-ля натурель смотрится всегда уместно, в том числе и летом. Но для этого нужно выбирать средства, которые не только идеально ложатся, но и параллельно защищают от солнечных лучей. Встречайте две новинки от VICHY: долгожданные оттенки корректирующего тонального флюида Dermablend: № 20 и № 30. Именно эти тоны, согласно результатам масштабного исследования, лучше всего подходят фототипам, распространенным на территории России. Фото: материалы пресс-службЭти средства прекрасно можно использовать даже при 30-градусной жаре. Ведь тональный флюид имеет стойкость покрытия до 16 часов, в том числе даже в условиях повышенной влажности и потоотделения (как раз наш вариант). Также новинки имеют SPF 35, а текстура флюидов легко распределяется по коже, не оставляя эффекта маски на лице. И небольшой совет: чтобы добиться более точного попадания в естественный цвет кожи, вы можете смешать несколько тонов. Но если вам нужно скрыть покраснения, то не обязательно подбирать продукт, совпадающий с вашим цветом кожи — для этого лучше подойдет более желтоватый оттенок. На ночь глядя Бренд Lumene продолжает гармонизировать пространство вокруг себя и к лету выпустил очередную новинку, которая на 98% состоит из натуральных ингредиентов. Новый Ночной восстанавливающий крем KAAMOS входит в уже полюбившуюся многими серию Nordic Rituals _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Солнцезащитный крем RUBORIL Expert SPF50 - «Мода»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Мода. / Новинки.
Солнцезащитный крем RUBORIL Expert SPF50 - «Мода»
Как выбрать солнцезащитный крем по типу кожи? - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Как выбрать солнцезащитный крем по типу кожи? - «Красота»
Средства для защиты татуировок от солнца - «Мода»
Красота. / Высокая мода. / Я и Мода. / Новинки.
Средства для защиты татуировок от солнца - «Мода»
Соль и песок: лучшие ароматы с нотами моря, водорослей и солнца - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Соль и песок: лучшие ароматы с нотами моря, водорослей и солнца - «Красота»
SPF: в какой косметике должен быть - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
SPF: в какой косметике должен быть - «Красота»
Эко какие: косметика для всех, кто предпочитает все натуральное - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Уход за лицом и телом. / С чем носить. / Красота. / Я и Красота.
Эко какие: косметика для всех, кто предпочитает все натуральное - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
С восточным акцентом: бьюти-средства из стран Азии, на которые стоит обратить внимание - «Красота»
Новинки. / Видео. / С чем носить. / Красота. / Я и Красота.
С восточным акцентом: бьюти-средства из стран Азии, на которые стоит обратить внимание - «Красота»
Бархатный сезон: на море с правильными бьюти-средствами - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Бархатный сезон: на море с правильными бьюти-средствами - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика