Как артисты цветы сажали - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Как артисты цветы сажали - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Как артисты цветы сажали - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.05.22
Автор: Cook
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В Ботанинском саду МГУ «Аптекарский огород» прошел День «Театра Терезы Дуровой»

Как артисты цветы сажали - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Фото: материалы пресс-служб

«Если у тебя есть сад и библиотека, то у тебя есть все, что тебе нужно», — считал Цицерон. «Если у тебя есть Сад и Театр, то у тебя есть все, что тебе нужно, — уверены организаторы Дня „Театра Терезы Дуровой“ в „Аптекарском огороде“.


Фото: материалы пресс-служб


Фото: материалы пресс-служб

В честь этого дня артисты высадили рододендроны на Вересковой горке "Аптекарского огорода», а позже дали концерт прямо в старинной Субтропической оранжерее. Там же, в оранжерее, прошла и выставка театральных костюмов из спектаклей «Театра Терезы Дуровой»: «Японская сказка. Меч самурая», «Спящая красавица» и многих других. За почти 30-летнюю историю «Театра Терезы Дуровой» костюмы покидали пределы театра лишь однажды: в 2019 году они были представлены на модном дефиле, которое проходило на сцене московского «Манежа».


Фото: материалы пресс-служб

То, что рододендроны будут расти именно на Вересковой горке сада (они распустятся уже через пару недель), довольно символично. Ведь когда-то дружба и взаимопомощь «Аптекарского огорода» и «Театра Терезы Дуровой» началась год назад, когда режиссер вместе со своим коллективом готовили спектакль «Вересковый мед». «Мы искали в Москве вереск.


Фото: материалы пресс-служб

Естественно мы пришли сюда. Для того, чтобы узнать про вереск всё. Для того, чтобы найти ту кукурузу, которая растет в Мексике, нам тоже пришлось приходить сюда. Когда мы делали спектакль о Мексике. Поэтому мы углубляемся в этнику. А здесь для этого есть огромное количество материала», — рассказала Тереза Дурова.


В Ботанинском саду МГУ «Аптекарский огород» прошел День «Театра Терезы Дуровой» Фото: материалы пресс-служб «Если у тебя есть сад и библиотека, то у тебя есть все, что тебе нужно», — считал Цицерон. «Если у тебя есть Сад и Театр, то у тебя есть все, что тебе нужно, — уверены организаторы Дня „Театра Терезы Дуровой“ в „Аптекарском огороде“. Фото: материалы пресс-служб Фото: материалы пресс-службВ честь этого дня артисты высадили рододендроны на Вересковой горке "Аптекарского огорода», а позже дали концерт прямо в старинной Субтропической оранжерее. Там же, в оранжерее, прошла и выставка театральных костюмов из спектаклей «Театра Терезы Дуровой»: «Японская сказка. Меч самурая», «Спящая красавица» и многих других. За почти 30-летнюю историю «Театра Терезы Дуровой» костюмы покидали пределы театра лишь однажды: в 2019 году они были представлены на модном дефиле, которое проходило на сцене московского «Манежа». Фото: материалы пресс-службТо, что рододендроны будут расти именно на Вересковой горке сада (они распустятся уже через пару недель), довольно символично. Ведь когда-то дружба и взаимопомощь «Аптекарского огорода» и «Театра Терезы Дуровой» началась год назад, когда режиссер вместе со своим коллективом готовили спектакль «Вересковый мед». «Мы искали в Москве вереск. Фото: материалы пресс-службЕстественно мы пришли сюда. Для того, чтобы узнать про вереск всё. Для того, чтобы найти ту кукурузу, которая растет в Мексике, нам тоже пришлось приходить сюда. Когда мы делали спектакль о Мексике. Поэтому мы углубляемся в этнику. А здесь для этого есть огромное количество материала», — рассказала Тереза Дурова.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика