Бензема приблизился к рекорду Роналду по голам в Лиге чемпионов - «Спорт» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Бензема приблизился к рекорду Роналду по голам в Лиге чемпионов - «Спорт»

Бензема приблизился к рекорду Роналду по голам в Лиге чемпионов - «Спорт»

Добавлено: 17.05.22
Автор: Руслан
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




На этой неделе на стадионе «Этихад» в Манчестере состоялся главный матч футбольной недели – «Манчестер Сити» принимал «Реал Мадрид» в рамках первого поединка полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Гости уступили со счетом 3:4, но главная звезда мадридской команды, Карим Бензема, отметился дублем и приблизился к рекорду Роналду по голам в ЛЧ.


34-летний нападающий проводит выдающийся сезон – на его счету уже 41 гол за «Реал» во всех турнирах и 12 результативных передач. Если француз выступит на том же уровне за свою сборную на предстоящем Чемпионате мира в Катаре, он станет главным претендентом на «Золотой мяч» и статус лучшего игрока сезона. По прогнозам экспертов портала «РБ» на итоги ЧМ, сборная Франции – один из главных претендентов на золотые









медали.


На счету Бензема уже 14 забитых мячей в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Это пятый результат в истории турнира. Рекорд результативности принадлежит португальскому нападающему Криштиану Роналду, который в сезоне-2013/14 поразил ворота соперников «Реала» 17 раз.


Кроме того, французский форвард забил 9 голов в плей-офф в этом сезоне ЛЧ – Бензема отметился хет-триками против «ПСЖ» и «Челси», дублем в матче с «Манчестер Сити», а также отправил решающий мяч в ворота «Челси» в ответной игре 1/4 финала. Если Карим отличится еще однажды, он повторил еще один рекорд Роналду – в сезоне-2016/17 португалец забил 10 голов «Баварии», «Атлетико» и «Ювентусу».


В списке лучших бомбардиров за всю историю Лиги чемпионов Карим Бензема с 85 мячами располагается на четвертом месте. Выше него в списке находятся Роберт Левандовски (86), Лионель Месси (125) и Криштиану Роналду (140).


На этой неделе на стадионе «Этихад» в Манчестере состоялся главный матч футбольной недели – «Манчестер Сити» принимал «Реал Мадрид» в рамках первого поединка полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Гости уступили со счетом 3:4, но главная звезда мадридской команды, Карим Бензема, отметился дублем и приблизился к рекорду Роналду по голам в ЛЧ. 34-летний нападающий проводит выдающийся сезон – на его счету уже 41 гол за «Реал» во всех турнирах и 12 результативных передач. Если француз выступит на том же уровне за свою сборную на предстоящем Чемпионате мира в Катаре, он станет главным претендентом на «Золотой мяч» и статус лучшего игрока сезона. По прогнозам экспертов портала «РБ» на итоги ЧМ, сборная Франции – один из главных претендентов на золотые медали. На счету Бензема уже 14 забитых мячей в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Это пятый результат в истории турнира. Рекорд результативности принадлежит португальскому нападающему Криштиану Роналду, который в сезоне-2013/14 поразил ворота соперников «Реала» 17 раз. Кроме того, французский форвард забил 9 голов в плей-офф в этом сезоне ЛЧ – Бензема отметился хет-триками против «ПСЖ» и «Челси», дублем в матче с «Манчестер Сити», а также отправил решающий мяч в ворота «Челси» в ответной игре 1/4 финала. Если Карим отличится еще однажды, он повторил еще один рекорд Роналду – в сезоне-2016/17 португалец забил 10 голов «Баварии», «Атлетико» и «Ювентусу». В списке лучших бомбардиров за всю историю Лиги чемпионов Карим Бензема с 85 мячами располагается на четвертом месте. Выше него в списке находятся Роберт Левандовски (86), Лионель Месси (125) и Криштиану Роналду (140).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
«Реал Мадрид» за две минуты добыл путевку в финал ЛЧ - «Спорт»
Новинки. / С чем носить. / Видео. / Диета и питание. / Звездный стиль. / Я могу Похудеть.
«Реал Мадрид» за две минуты добыл путевку в финал ЛЧ - «Спорт»
Чемпион мира против чемпиона Европы. Кто сильнее? - «Спорт»
Звездный стиль. / С чем носить. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Я могу Похудеть.
Чемпион мира против чемпиона Европы. Кто сильнее? - «Спорт»
Зинедина Зидана могут уволить из мадридского "Реала" - «Спорт»
Я могу Похудеть.
Зинедина Зидана могут уволить из мадридского "Реала" - «Спорт»
После прихода в ПСЖ Почеттино захотел купить Агуэро и Алли - «Спорт»
Я могу Похудеть.
После прихода в ПСЖ Почеттино захотел купить Агуэро и Алли - «Спорт»
Быть или не быть: перспектива Андрея Шевченко вернуться на "Стэмфорд Бридж" - «Спорт»
Звездный стиль. / Я могу Похудеть.
Быть или не быть: перспектива Андрея Шевченко вернуться на "Стэмфорд Бридж" - «Спорт»
Первые матчи Роналду и Месси в новых командах - «Спорт»
Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Битва стилистов. / Новинки. / Я могу Похудеть.
Первые матчи Роналду и Месси в новых командах - «Спорт»
В Португалии определились оба участника будущей Лиги чемпионов - «Спорт»
Новинки. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / С чем носить. / Видео. / Я могу Похудеть.
В Португалии определились оба участника будущей Лиги чемпионов - «Спорт»
«Валенсия» — «Атлетико»: семь лет без побед «летучих мышей» - «Спорт»
Звездный стиль. / С чем носить. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Я могу Похудеть. / Диета и питание.
«Валенсия» — «Атлетико»: семь лет без побед «летучих мышей» - «Спорт»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика