«Реал Мадрид» за две минуты добыл путевку в финал ЛЧ - «Спорт» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » «Реал Мадрид» за две минуты добыл путевку в финал ЛЧ - «Спорт»

«Реал Мадрид» за две минуты добыл путевку в финал ЛЧ - «Спорт»

Добавлено: 17.05.22
Автор: Martin
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




В среду на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоялся ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Реал Мадрид» принимал «Манчестер Сити». Хозяева одержали победу со счетом 3:1 с учетом дополнительного времени и добыли путевку в финал ЛЧ.


В финале на «Стад де Франс» мадридцы 28 мая сыграют с «Ливерпулем». Команды уже встречались между собой в финале ЛЧ 2018 года. Победу тогда одержал «Реал» (3:1), но в этом году фаворитами на титул считаются англичане. Если вы хотите выгодно заключить пари на исход главного матча футбольного сезона,









можете найти подходящие акции в БК на портале «РБ».


«Манчестер Сити» выиграл домашнюю встречу со счетом 4:3. В матче на «Сантьяго Бернабеу» соперники на протяжении 70 с лишним минут не могли забить первый мяч, пока на 73-й минуте полузащитник манкунианцев Рияд Марез не отправил снаряд в ворота Тибо Куртуа.


В оставшееся время хозяевам было необходимо забивать два мяча, чтобы перевести игру в дополнительное время. На помощь мадридцам пришел бразильский форвард Родриго. Сначала нападающий на 90-й минуте сравнял счет с передачи Бензема, а минуту спустя игрок забил ударом головой после подачи Марко Асенсио с правого фланга.


Потрясенные случившимся, гости пропустили еще один гол уже в дополнительное время. Карим Бензема реализовал пенальти на 95-й минуте и забил 10-й мяч в рамках текущего розыгрыша плей-офф Лиги чемпионов, повторив рекорд Криштиану Роналду 2017 года.


В среду на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоялся ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Реал Мадрид» принимал «Манчестер Сити». Хозяева одержали победу со счетом 3:1 с учетом дополнительного времени и добыли путевку в финал ЛЧ. В финале на «Стад де Франс» мадридцы 28 мая сыграют с «Ливерпулем». Команды уже встречались между собой в финале ЛЧ 2018 года. Победу тогда одержал «Реал» (3:1), но в этом году фаворитами на титул считаются англичане. Если вы хотите выгодно заключить пари на исход главного матча футбольного сезона, можете найти подходящие акции в БК на портале «РБ». «Манчестер Сити» выиграл домашнюю встречу со счетом 4:3. В матче на «Сантьяго Бернабеу» соперники на протяжении 70 с лишним минут не могли забить первый мяч, пока на 73-й минуте полузащитник манкунианцев Рияд Марез не отправил снаряд в ворота Тибо Куртуа. В оставшееся время хозяевам было необходимо забивать два мяча, чтобы перевести игру в дополнительное время. На помощь мадридцам пришел бразильский форвард Родриго. Сначала нападающий на 90-й минуте сравнял счет с передачи Бензема, а минуту спустя игрок забил ударом головой после подачи Марко Асенсио с правого фланга. Потрясенные случившимся, гости пропустили еще один гол уже в дополнительное время. Карим Бензема реализовал пенальти на 95-й минуте и забил 10-й мяч в рамках текущего розыгрыша плей-офф Лиги чемпионов, повторив рекорд Криштиану Роналду 2017 года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Бензема приблизился к рекорду Роналду по голам в Лиге чемпионов - «Спорт»
Новинки. / Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Видео. / С чем носить. / Я могу Похудеть.
Бензема приблизился к рекорду Роналду по голам в Лиге чемпионов - «Спорт»
ЦСКА выиграл Кубок Гагарина после 1:3 по ходу серии - «Спорт»
Новинки. / Диета и питание. / Пластическая хирургия / С чем носить. / Звездный стиль. / Я могу Похудеть.
ЦСКА выиграл Кубок Гагарина после 1:3 по ходу серии - «Спорт»
Ничушкин принес «Колорадо» победу над «Нэшвиллом» в плей-офф НХЛ - «Спорт»
Новинки. / Видео. / С чем носить. / Я могу Похудеть.
Ничушкин принес «Колорадо» победу над «Нэшвиллом» в плей-офф НХЛ - «Спорт»
«Валенсия» — «Атлетико»: семь лет без побед «летучих мышей» - «Спорт»
Звездный стиль. / С чем носить. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Я могу Похудеть. / Диета и питание.
«Валенсия» — «Атлетико»: семь лет без побед «летучих мышей» - «Спорт»
Чемпион мира против чемпиона Европы. Кто сильнее? - «Спорт»
Звездный стиль. / С чем носить. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Я могу Похудеть.
Чемпион мира против чемпиона Европы. Кто сильнее? - «Спорт»
После прихода в ПСЖ Почеттино захотел купить Агуэро и Алли - «Спорт»
Я могу Похудеть.
После прихода в ПСЖ Почеттино захотел купить Агуэро и Алли - «Спорт»
Первые матчи Роналду и Месси в новых командах - «Спорт»
Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Битва стилистов. / Новинки. / Я могу Похудеть.
Первые матчи Роналду и Месси в новых командах - «Спорт»
Кубок Гагарина: главные неудачники финальных серий турнира - «Спорт»
С чем носить. / Пластическая хирургия / Новинки. / Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Кубок Гагарина: главные неудачники финальных серий турнира - «Спорт»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика