Кокетливые, наивные, нелепые: тренды семидесятых снова на пике популярности - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Кокетливые, наивные, нелепые: тренды семидесятых снова на пике популярности - «Красота»

Кокетливые, наивные, нелепые: тренды семидесятых снова на пике популярности - «Красота»

Добавлено: 08.07.22
Автор: Александр
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Они вернулись 50 лет спустя, напоминая об эпохе хиппи, свободы и музыкальных фестивалей

Кокетливые, наивные, нелепые: тренды семидесятых снова на пике популярности - «Красота»
Эпоха семидесятыхСкриншот: кадр из фильма

Семидесятые стали переломным моментом для мира моды. Желание свободы отразилось и на одежде, впервые стало нормальным одеваться не в одном течении, а выражать себя с помощью нарядов. Именно поэтому у этого десятилетия нет особенного веяния, кроме яркости и свободы.

Элементы семидесятых оставались в моде всегда, но этим летом стали особенно актуальными. Спустя пятьдесят лет тренды оказались на пике популярности.

Очень короткая юбка

В семидесятые девушки не стеснялись носить юбки длиной всего 30 сантиметров, и это не считалось вульгарным. Сейчас мини снова в тренде. Если экстремальная длина кажется вам не комфортной, выберите более скромную модель.

Клеш

Несколько сезонов назад на смену джинсам –скинни пришли широкие модели, а этим летом настала пора примерить клеш. Именно такой крой обожали в семидесятых, поэтому для многих он ассоциируется с движением хиппи.

Клеш подходит всем, главное, правильно выбрать модель: универсальными считаются джинсы с клешем от бедра. Они скроют полноватые бедра и животик.

Широкие брюки

Длинные широкие брюки кажутся не очень практичными, они могут подмести уличную пыль, но для модниц это не помеха. Модель палаццо вернулась и завоевывает подиумы и красные ковровые дорожки.

Яркие семидесятыеСкриншот: кадр из фильма

Стиль сафари

Все оттенки зеленого и хаки, приглушенные тона, накладные карманы и множество пуговиц — этот стиль давно завоевал множество поклонников. Сейчас жакеты, рубашки и комбинезоны в таком течении очень актуальны. А главное, сафари — очень удобное течение, в этих нарядах можно и в офис пойти, и на долгую прогулку отправиться.

Белая обувь

Буйство красок в одежде уравновешивалось белой обувью, она подходила под любой комплект и делала образ более легким и элегантным. По тем же причинам белоснежные ботинки, босоножки, туфли и сандалии снова очень актуальны.

Женственные силуэты и воланы

Семидесятые — эпоха расцвета женственности, бохо-шика. Рюши, воланы, струящиеся платья были на пике популярности. И снова оказались в тренде сейчас: платья, блузы и юбки с декором создают привлекательный силуэт и выглядят очень кокетливо.

Обувь на платформе

Пятьдесят лет назад модные критики были в ужасе от неожиданной популярности ботинок на платформе. Их называли нелепыми и неженственными. Но теперь такие модели вернулись, они не стали выглядеть элегантнее, зато кажутся очень удобными, помогают стать выше и подчеркнуть длину ног.

Платочный принт

Очаровательные хиппи отчаянно хотели выделяться и одеваться ярко, но финансов для этого не хватало. Тогда девушки стали шить топы, юбки и платья из шелковых платков. Сейчас это веяние подхватили модные дизайнеры, а платья с платочным принтом появились в гардеробе каждой модницы.


Они вернулись 50 лет спустя, напоминая об эпохе хиппи, свободы и музыкальных фестивалей Эпоха семидесятыхСкриншот: кадр из фильма Семидесятые стали переломным моментом для мира моды. Желание свободы отразилось и на одежде, впервые стало нормальным одеваться не в одном течении, а выражать себя с помощью нарядов. Именно поэтому у этого десятилетия нет особенного веяния, кроме яркости и свободы. Элементы семидесятых оставались в моде всегда, но этим летом стали особенно актуальными. Спустя пятьдесят лет тренды оказались на пике популярности. Очень короткая юбка В семидесятые девушки не стеснялись носить юбки длиной всего 30 сантиметров, и это не считалось вульгарным. Сейчас мини снова в тренде. Если экстремальная длина кажется вам не комфортной, выберите более скромную модель. Клеш Несколько сезонов назад на смену джинсам –скинни пришли широкие модели, а этим летом настала пора примерить клеш. Именно такой крой обожали в семидесятых, поэтому для многих он ассоциируется с движением хиппи. Клеш подходит всем, главное, правильно выбрать модель: универсальными считаются джинсы с клешем от бедра. Они скроют полноватые бедра и животик. Широкие брюки Длинные широкие брюки кажутся не очень практичными, они могут подмести уличную пыль, но для модниц это не помеха. Модель палаццо вернулась и завоевывает подиумы и красные ковровые дорожки. Яркие семидесятыеСкриншот: кадр из фильма Стиль сафари Все оттенки зеленого и хаки, приглушенные тона, накладные карманы и множество пуговиц — этот стиль давно завоевал множество поклонников. Сейчас жакеты, рубашки и комбинезоны в таком течении очень актуальны. А главное, сафари — очень удобное течение, в этих нарядах можно и в офис пойти, и на долгую прогулку отправиться. Белая обувь Буйство красок в одежде уравновешивалось белой обувью, она подходила под любой комплект и делала образ более легким и элегантным. По тем же причинам белоснежные ботинки, босоножки, туфли и сандалии снова очень актуальны. Женственные силуэты и воланы Семидесятые — эпоха расцвета женственности, бохо-шика. Рюши, воланы, струящиеся платья были на пике популярности. И снова оказались в тренде сейчас: платья, блузы и юбки с декором создают привлекательный силуэт и выглядят очень кокетливо. Обувь на платформе Пятьдесят лет назад модные критики были в ужасе от неожиданной популярности ботинок на платформе. Их называли нелепыми и неженственными. Но теперь такие модели вернулись, они не стали выглядеть элегантнее, зато кажутся очень удобными, помогают стать выше и подчеркнуть длину ног. Платочный принт Очаровательные хиппи отчаянно хотели выделяться и одеваться ярко, но финансов для этого не хватало. Тогда девушки стали шить топы, юбки и платья из шелковых платков. Сейчас это веяние подхватили модные дизайнеры, а платья с платочным принтом появились в гардеробе каждой модницы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика