Паттинсон чихал, а Джоли ела лук: звезды о самых ужасных поцелуях на съемках - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Паттинсон чихал, а Джоли ела лук: звезды о самых ужасных поцелуях на съемках - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Паттинсон чихал, а Джоли ела лук: звезды о самых ужасных поцелуях на съемках - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 03.08.22
Автор: Smith
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Оказалось, что романтические сцены иногда оказываются для артистов настоящим испытанием

Паттинсон чихал, а Джоли ела лук: звезды о самых ужасных поцелуях на съемках - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Кадр из фильма "Голодные игры"Скриншот: кадр из фильма

На экране поцелуи актеров выглядят такими страстными, полными романтики и нежности, но часто во время съемок звезды испытывают лишь смущение и неловкость, а иногда о киношных поцелуях знаменитости вспоминают с ужасом. Даже если изображать страсть приходилось с теми, кто возглавляет список самых привлекательных людей на планете, это не гарантирует, что звезды получат от происходящего удовольствие.

Лиам Хэмсворт и Дженнифер Лоуренс

У этой пары получилось трогательно сыграть влюбленных подростков в саге «Голодные игры», Лиам и Дженнифер подружились и проводили время вместе, но о поцелуях на площадке актер вспоминает с ужасом.

По его словам, Лоуренс постоянно пыталась подшутить над ним и прямо перед съемками романтических сцен лакомилась то рыбой, то луком.

Хью Джекман и Николь Кидман

Кадр из фильма "Австралия"Фото: кадр из фильма

На съемках фильма «Австралия» Хью и Николь никак не могли поцеловаться: Джекман воспринимал актрису, как сестру, и очень боялся, что этот кадр не понравится его жене. Чтобы успокоить знаменитость, съемочная группа позвонила супруге артиста. А та в свою очередь успокоила мужа, заявив, что не ревнует к Николь.

И все же сцена артистам далась нелегко: они чувствовали смущение и неловкость, а вспоминать об этом эпизоде не любят.

Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон

Кадр из фильма "Воды слонам"Скриншот: кадр из видео

В картине «Воды слонам» Риз и Робу нужно было сыграть влюбленную пару, но химии между ними так и не возникло. А поцелуи на площадке для обеих знаменитостей были мучительными. Паттинсон страдал от насморка и во время очередного дубля чихнул в волосы партнерши. Риз была в ужасе!

Анджелина Джоли и Джеймс Макэвой

«Это было ужасно, неприятно и некрасиво!» — вспоминал о поцелуе с самой желанной женщиной мира Макэвой. По его словам, Анджелина была холодна, страдала от мигрени, а ее дыхание нельзя назвать было свежим: после обеда актриса не захотела воспользоваться жвачкой.

Эмма Уотсон и Руперт Грин

Эмма Уотсон и Руперт ГринСкриншот: кадр из фильма

За время съемок в «Гарри Поттере» Эмма и Руперт так сдружились, что воспринимали друг друга братом и сестрой. О грядущем поцелуе они оба думали с ужасом. Чтобы помочь молодым актерам, съемочная группа выгнала из павильона почти всех, оставив лишь оператора и режиссера.

Руперт, вспоминая съемки, признался, что от ужаса на секунду потерял сознание.

Тоби Макгуайр и Кирстен Данст

Поцелуй из фильма "Человек-паук"Скриншот: кадр из фильма

Один из самых известных киношных поцелуев стал испытанием для актеров.

«Дождь лил мне в нос. Я не мог дышать и задыхался, хватая ртом воздух из уголка рта Кирстен, — вспоминал актер, — Мы скорее обречённо прижимались губами, нежели целовались».


Оказалось, что романтические сцены иногда оказываются для артистов настоящим испытанием Кадр из фильма "Голодные игры"Скриншот: кадр из фильма На экране поцелуи актеров выглядят такими страстными, полными романтики и нежности, но часто во время съемок звезды испытывают лишь смущение и неловкость, а иногда о киношных поцелуях знаменитости вспоминают с ужасом. Даже если изображать страсть приходилось с теми, кто возглавляет список самых привлекательных людей на планете, это не гарантирует, что звезды получат от происходящего удовольствие. Лиам Хэмсворт и Дженнифер Лоуренс У этой пары получилось трогательно сыграть влюбленных подростков в саге «Голодные игры», Лиам и Дженнифер подружились и проводили время вместе, но о поцелуях на площадке актер вспоминает с ужасом. По его словам, Лоуренс постоянно пыталась подшутить над ним и прямо перед съемками романтических сцен лакомилась то рыбой, то луком. Хью Джекман и Николь Кидман Кадр из фильма "Австралия"Фото: кадр из фильмаНа съемках фильма «Австралия» Хью и Николь никак не могли поцеловаться: Джекман воспринимал актрису, как сестру, и очень боялся, что этот кадр не понравится его жене. Чтобы успокоить знаменитость, съемочная группа позвонила супруге артиста. А та в свою очередь успокоила мужа, заявив, что не ревнует к Николь. И все же сцена артистам далась нелегко: они чувствовали смущение и неловкость, а вспоминать об этом эпизоде не любят. Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон Кадр из фильма "Воды слонам"Скриншот: кадр из видеоВ картине «Воды слонам» Риз и Робу нужно было сыграть влюбленную пару, но химии между ними так и не возникло. А поцелуи на площадке для обеих знаменитостей были мучительными. Паттинсон страдал от насморка и во время очередного дубля чихнул в волосы партнерши. Риз была в ужасе! Анджелина Джоли и Джеймс Макэвой «Это было ужасно, неприятно и некрасиво!» — вспоминал о поцелуе с самой желанной женщиной мира Макэвой. По его словам, Анджелина была холодна, страдала от мигрени, а ее дыхание нельзя назвать было свежим: после обеда актриса не захотела воспользоваться жвачкой. Эмма Уотсон и Руперт Грин Эмма Уотсон и Руперт ГринСкриншот: кадр из фильмаЗа время съемок в «Гарри Поттере» Эмма и Руперт так сдружились, что воспринимали друг друга братом и сестрой. О грядущем поцелуе они оба думали с ужасом. Чтобы помочь молодым актерам, съемочная группа выгнала из павильона почти всех, оставив лишь оператора и режиссера. Руперт, вспоминая съемки, признался, что от ужаса на секунду потерял сознание. Тоби Макгуайр и Кирстен Данст Поцелуй из фильма "Человек-паук"Скриншот: кадр из фильмаОдин из самых известных киношных поцелуев стал испытанием для актеров. «Дождь лил мне в нос. Я не мог дышать и задыхался, хватая ртом воздух из уголка рта Кирстен, — вспоминал актер, — Мы скорее обречённо прижимались губами, нежели целовались».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика