Брэда Питта и Дженнифер Энистон снова видели вместе - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Брэда Питта и Дженнифер Энистон снова видели вместе - «Я как Звезда»

Брэда Питта и Дженнифер Энистон снова видели вместе - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.02.19
Автор: Miln
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Брэда Питта и Дженнифер Энистон снова видели вместе - «Я как Звезда»

Поклонники бывшей голливудской пары Дженнифер Энистон и Брэда Питта снова ликуют и затаили дыхание — актеры уж очень активно возобновили общение в последнее время!



Если во время разрыва 55-летнего артиста с Анджелиной Джоли экс-супруги помирились и начали созваниваться, то в последнее время их начали видеть вместе и вживую.


Сначала Брэд удивил весь Голливуд, приехав на день рождения Джен, и даже гнев Джоли не смог остановить его.


А на днях бывшие муж и жена вместе посетили художественную выставку в отеле Hollywood Roosevelt Hotel, которая посвящена Дженнифер.


Инсайдеры говорят, что Питт очень скучал за своей бывшей супругой и давно хотел наладить с ней теплые дружеские отношения.


А поклонники звезды сериала «Друзья» надеются, что эта дружба снова выльется во что-то большее, ведь оба одиноки, а Энистон после 50-летнего юбилея чудесно выглядит и раскрепостилась настолько, что даже снялась топлес для глянца.








Поклонники бывшей голливудской пары Дженнифер Энистон и Брэда Питта снова ликуют и затаили дыхание — актеры уж очень активно возобновили общение в последнее время! Если во время разрыва 55-летнего артиста с Анджелиной Джоли экс-супруги помирились и начали созваниваться, то в последнее время их начали видеть вместе и вживую. Сначала Брэд удивил весь Голливуд, приехав на день рождения Джен, и даже гнев Джоли не смог остановить его. А на днях бывшие муж и жена вместе посетили художественную выставку в отеле Hollywood Roosevelt Hotel, которая посвящена Дженнифер. Инсайдеры говорят, что Питт очень скучал за своей бывшей супругой и давно хотел наладить с ней теплые дружеские отношения. А поклонники звезды сериала «Друзья» надеются, что эта дружба снова выльется во что-то большее, ведь оба одиноки, а Энистон после 50-летнего юбилея чудесно выглядит и раскрепостилась настолько, что даже снялась топлес для глянца.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика