Голубкина показала свою фигуру в купальнике - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Голубкина показала свою фигуру в купальнике - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Голубкина показала свою фигуру в купальнике - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 03.08.22
Автор: Nyman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Подписчики Марии похвалили ее за смелость

Голубкина показала свою фигуру в купальнике - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мария Голубкинафото: соцсети

48-летняя актриса Мария Голубкина является той знаменитостью, которая не стесняется показывать себя без фильтров и фотошопа. А сейчас звезда и вовсе показала свою фигуру без прикрас.

В личном блоге Голубкина опубликовала видео, где она продемонстрировала свои пышные формы в купальнике. Подписчики актрисы похвалили ее за смелость и отметили, что она выглядит прекрасно. «Замечательный купальник и Мария в нем!», «Красивая навсегда», «Мужикам нравятся такие фигуры» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявили фолловеры.


Актриса не стесняется показывать себя без фотошопа и фильтровскрин из видео: соцсети

Но, кроме восторженных слов, Мария получает и негативные комментарии о своем внешнем виде, однако актрису они совсем не задевают, а к критике в свой адрес она относится спокойно. «У меня нет таких страшных морщин, от которых уколы надо делать. Вы же знаете, чтобы колоть гадость, нужны отдельные финансы, а жадность не позволяет мне на такую ерунду спускать деньги. Поэтому с какой стати я буду себе что-то колоть. Если ты один раз уколол, то все время надо это делать. Вот сейчас санкции будут какие-нибудь с ботоксом, его не будет, например, и что делать?» — отмечала знаменитость

Читайте также: Мария Голубкина отреагировала на критику своей внешности: «Будут санкции с ботоксом».

Подписчики Марии похвалили ее за смелость Мария Голубкинафото: соцсети 48-летняя актриса Мария Голубкина является той знаменитостью, которая не стесняется показывать себя без фильтров и фотошопа. А сейчас звезда и вовсе показала свою фигуру без прикрас. В личном блоге Голубкина опубликовала видео, где она продемонстрировала свои пышные формы в купальнике. Подписчики актрисы похвалили ее за смелость и отметили, что она выглядит прекрасно. «Замечательный купальник и Мария в нем!», «Красивая навсегда», «Мужикам нравятся такие фигуры» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявили фолловеры. Актриса не стесняется показывать себя без фотошопа и фильтровскрин из видео: соцсетиНо, кроме восторженных слов, Мария получает и негативные комментарии о своем внешнем виде, однако актрису они совсем не задевают, а к критике в свой адрес она относится спокойно. «У меня нет таких страшных морщин, от которых уколы надо делать. Вы же знаете, чтобы колоть гадость, нужны отдельные финансы, а жадность не позволяет мне на такую ерунду спускать деньги. Поэтому с какой стати я буду себе что-то колоть. Если ты один раз уколол, то все время надо это делать. Вот сейчас санкции будут какие-нибудь с ботоксом, его не будет, например, и что делать?» — отмечала знаменитость Читайте также: Мария Голубкина отреагировала на критику своей внешности: «Будут санкции с ботоксом».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика