Ахроматы или как не потеряться в собственной тени - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Ахроматы или как не потеряться в собственной тени - «Мода»

Ахроматы или как не потеряться в собственной тени - «Мода»

Добавлено: 12.09.22
Автор: Kelly
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Цвета ахроматы – это своего рода цвета нейтралы. К ним относятся такие цвета, как белый, чёрный и серый. Ахроматы отлично сочетаются как между собой, так и с любым оттенком - будь это красный, бежевый или зелёный.

Как стильно носить цвета ахроматы

Чаще всего именно они присутствуют в большом количестве в гардеробах девушек. Но ахроматичный образ не означает скучный. Даже используя только белый, чёрный или серый, можно сделать образ ярче или спокойнее, но не лишённым ритма.

Как стильно носить цвета ахроматы

Как же избежать скуку в таких образах?

Рекомендуем использовать разные фактуры, ткани, детали. Можно использовать приём многослойности и не забывать про аксессуары. К тому же цветовые акценты в ахроматичный образ можно вносить точечно – яркая обувь или сумка, шарф или шляпа и т.д.

Ахроматы в одежде

Разберём каждый цвет в образе по отдельности.

Начнём с чёрного ахромата. Роскошный, дорогой цвет, который любит насыщать собой любой цвет из палитры, т.е. усиливает действие другого цвета в сочетании. Универсал. Сочетается идеально с украшениями из металлов различных цветов, но особенно статусно смотрится с золотыми украшениями. Главное, выбрать украшения из золотых металлов по случаю, чтобы выглядеть уместно, не испортив образ.



Белый – цвет свежести и чистоты. Как и чёрный, создаёт дорогую картинку с золотыми украшениями. Играем в образе с разными фактурами, яркими цветами.


Даже добавив в макияж красную помаду, белый ахромат подхватит эту волну и образ сложится достойно.



И вот, при смешении белого и чёрного, как на уроках рисования, мы получаем серый. Ориентир спокойствия, равновесия, стабильности, олицетворяющий некую строгость и нейтральность. Если серый ахромат разбавить цветом, то для выбора оттенка у вас множество вариантов – розовый, фиолетовый, жёлтый, красный и т.д.

Ахроматы в одежде

Что касается фактур, которые были упомянуты выше. В любом ахроматичном образе они сыграют нам в плюс. Рельефные и гладкие, плотные и лёгкие, матовые и глянцевые. И именно в многослойности фактуры раскрываются особенно. Не пренебрегайте фактурным сочетанием, выбирайте, например, шёлк и кашемир, твид и шифон. Экспериментируйте!




Автор: стилист-имиджмейкер Олеся Лещёва

Цвета ахроматы – это своего рода цвета нейтралы. К ним относятся такие цвета, как белый, чёрный и серый. Ахроматы отлично сочетаются как между собой, так и с любым оттенком - будь это красный, бежевый или зелёный. Чаще всего именно они присутствуют в большом количестве в гардеробах девушек. Но ахроматичный образ не означает скучный. Даже используя только белый, чёрный или серый, можно сделать образ ярче или спокойнее, но не лишённым ритма. Как же избежать скуку в таких образах? Рекомендуем использовать разные фактуры, ткани, детали. Можно использовать приём многослойности и не забывать про аксессуары. К тому же цветовые акценты в ахроматичный образ можно вносить точечно – яркая обувь или сумка, шарф или шляпа и т.д. Разберём каждый цвет в образе по отдельности. Начнём с чёрного ахромата. Роскошный, дорогой цвет, который любит насыщать собой любой цвет из палитры, т.е. усиливает действие другого цвета в сочетании. Универсал. Сочетается идеально с украшениями из металлов различных цветов, но особенно статусно смотрится с золотыми украшениями. Главное, выбрать украшения из золотых металлов по случаю, чтобы выглядеть уместно, не испортив образ. Белый – цвет свежести и чистоты. Как и чёрный, создаёт дорогую картинку с золотыми украшениями. Играем в образе с разными фактурами, яркими цветами. Даже добавив в макияж красную помаду, белый ахромат подхватит эту волну и образ сложится достойно. И вот, при смешении белого и чёрного, как на уроках рисования, мы получаем серый. Ориентир спокойствия, равновесия, стабильности, олицетворяющий некую строгость и нейтральность. Если серый ахромат разбавить цветом, то для выбора оттенка у вас множество вариантов – розовый, фиолетовый, жёлтый, красный и т.д. Что касается фактур, которые были упомянуты выше. В любом ахроматичном образе они сыграют нам в плюс. Рельефные и гладкие, плотные и лёгкие, матовые и глянцевые. И именно в многослойности фактуры раскрываются особенно. Не пренебрегайте фактурным сочетанием, выбирайте, например, шёлк и кашемир, твид и шифон. Экспериментируйте! Автор: стилист-имиджмейкер Олеся Лещёва

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика