Топ 5 лайфхаков: как выглядеть стройнее - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Топ 5 лайфхаков: как выглядеть стройнее - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Топ 5 лайфхаков: как выглядеть стройнее - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.09.22
Автор: Chandter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

С дизайнером Кариной Гуриной разбираемся, как использовать маленькие секреты стилистов

Фото: Diana Polekhina on Unsplash

Лишний вес — это не приговор, главное — любить себя и чувствовать себя гармонично. А с помощью одежды можно любые визуальные несовершенства сгладить и даже полностью устранить.

Правильная обувь. Если ваша задача удлинить силуэт, выбирайте лаконичную обувь с заостренным носком. Даже если в том случае, когда вы хотите приобрести классические лодочки, пусть у них будет небольшой каблук и удлиненный нос.

Корректирующее белье. Одно из самых разумных решений, если вам предстоит вечерний выход или вы планируете надеть облегающий наряд, это утягивающее белье, которое позволит подчеркнуть все достоинства вашей фигуры и сгладить существующие несовершенства. Вы будете чувствовать себя максимально комфортно, а одежда будет сидеть идеально. Даже звезды перед выход на торжественные церемонии и красные дорожки, надевают корректирующее белье.

Загорелая кожа. Все мы знаем, что темное стройнит. Абсолютно то же самое правило работает и в отношении нашей фигуры — загорелое тело выглядит стройнее. Для того, чтобы сегодня получить загар, совсем необязательно лететь на курорты Краснодарского края или в Крым, можно воспользоваться автозагаром, посетить солярий — в разумных дозах это даже полезно для кожи, или сходить на процедуру «моментального загара» в косметологическую клинику. Данная процедура сопоставима с автозагаром, но куда более комфортна и не требует никаких усилий от вас.

Правильные аксессуары. С помощью аксессуаров можно визуально удлинить силуэт, правильно расставить акценты и даже сделать фигуру утонченной. Обратите внимание на удлиненные серьги, цепочки в несколько рядов, широкие пояса как кожаные, так и текстильные — они создадут необходимый акцент в области талии и сбалансируют верх и низ. Старайтесь выбирать пояса мягкой фактуры по типу кушаков: они будут создавать более мягкий переход. Что же касается сумочек, следует отдать предпочтение строгим геометрическим формам — цилиндры, прямоугольники. Сумка не должна быть бесформенной.

Одежда с запахом. Давно известный секрет, как сделать фигуру более стройной — это использовать юбки, блузки, платья с запахом. Такая одежда, во-первых, скрывает все, что нужно скрыть в области живота, бедер и боков; во-вторых, удлиняет силуэт; в-третьих, вы в ней будете смотреться грациозно. Еще один важный момент — это нейтральные принты и однотонность одежды. Чем больше вы хотите скрыть, тем более строгой должна быть расцветка. Строгой не значит не интересной. Совершенно необязательно облачаться в черный с головы до пят. Сегодня на пике популярности монохромные комплекты одежды: костюмы или вариант жакета и топа одного цвета, причем достаточно яркого — это отличный способ выглядеть стильно и скрыть существующие несовершенства фигуры.



Топ 5 лайфхаков: как выглядеть стройнее - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Карина Гурина, дизайнерФото: материалы пресс-служб

С дизайнером Кариной Гуриной разбираемся, как использовать маленькие секреты стилистов Фото: Diana Polekhina on Unsplash Лишний вес — это не приговор, главное — любить себя и чувствовать себя гармонично. А с помощью одежды можно любые визуальные несовершенства сгладить и даже полностью устранить. Правильная обувь. Если ваша задача удлинить силуэт, выбирайте лаконичную обувь с заостренным носком. Даже если в том случае, когда вы хотите приобрести классические лодочки, пусть у них будет небольшой каблук и удлиненный нос. Корректирующее белье. Одно из самых разумных решений, если вам предстоит вечерний выход или вы планируете надеть облегающий наряд, это утягивающее белье, которое позволит подчеркнуть все достоинства вашей фигуры и сгладить существующие несовершенства. Вы будете чувствовать себя максимально комфортно, а одежда будет сидеть идеально. Даже звезды перед выход на торжественные церемонии и красные дорожки, надевают корректирующее белье. Загорелая кожа. Все мы знаем, что темное стройнит. Абсолютно то же самое правило работает и в отношении нашей фигуры — загорелое тело выглядит стройнее. Для того, чтобы сегодня получить загар, совсем необязательно лететь на курорты Краснодарского края или в Крым, можно воспользоваться автозагаром, посетить солярий — в разумных дозах это даже полезно для кожи, или сходить на процедуру «моментального загара» в косметологическую клинику. Данная процедура сопоставима с автозагаром, но куда более комфортна и не требует никаких усилий от вас. Правильные аксессуары. С помощью аксессуаров можно визуально удлинить силуэт, правильно расставить акценты и даже сделать фигуру утонченной. Обратите внимание на удлиненные серьги, цепочки в несколько рядов, широкие пояса как кожаные, так и текстильные — они создадут необходимый акцент в области талии и сбалансируют верх и низ. Старайтесь выбирать пояса мягкой фактуры по типу кушаков: они будут создавать более мягкий переход. Что же касается сумочек, следует отдать предпочтение строгим геометрическим формам — цилиндры, прямоугольники. Сумка не должна быть бесформенной. Одежда с запахом. Давно известный секрет, как сделать фигуру более стройной — это использовать юбки, блузки, платья с запахом. Такая одежда, во-первых, скрывает все, что нужно скрыть в области живота, бедер и боков; во-вторых, удлиняет силуэт; в-третьих, вы в ней будете смотреться грациозно. Еще один важный момент — это нейтральные принты и однотонность одежды. Чем больше вы хотите скрыть, тем более строгой должна быть расцветка. Строгой не значит не интересной. Совершенно необязательно облачаться в черный с головы до пят. Сегодня на пике популярности монохромные комплекты одежды: костюмы или вариант жакета и топа одного цвета, причем достаточно яркого — это отличный способ выглядеть стильно и скрыть существующие несовершенства фигуры. Карина Гурина, дизайнерФото: материалы пресс-служб

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика