Красивое утро: простые лайфхаки для тех, кто не выспался - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Красивое утро: простые лайфхаки для тех, кто не выспался - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Красивое утро: простые лайфхаки для тех, кто не выспался - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 25.09.22
Автор: Vaughan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Совам остается завидовать тем, кто просыпается легко и выглядит свежим и отдохнувшим

Красивое утроФото: pxhere.com

Сон — настоящий эликсир красоты, поэтому «жаворонки» часто выглядят свежее, чем те, кто лег спать в два часа ночи, а в семь уже должен проснуться и собираться на работу. Что делать, если вы постоянно не высыпаетесь, но хочется выглядеть свежей и отдохнувшей?

Используйте хитрости, которые советуют нутрициологи, косметологи и стилисты. Никто даже не догадается, что вчера в 22 часа вы еще не лежали в кровати с чашкой ромашкового чая.

После будильника

Сразу после пробуждения важно дать организму понять, что ему пора начать активную деятельность. Помогут яркий свет, да, даже если не хочется, нужно распахнуть шторы и включить свет. Так ваше утро станет гораздо бодрее. После этого отправляйтесь на кухню и выпейте стакан воды с лимоном или шипучим витамином С.

Для тех, кто не может проснуться даже после этого, спасением станет прохладный душ. Когда все систем организма запустятся, глаза станут более блестящими, а на щечках появится румянец. Однако без дополнительного увлажнения не обойтись, ведь ничто не выдает недосып так, как тусклый и бледный цвет лица.

Используйте увлажняющие сыворотки и крема с витаминами, а дополнительно можете сделать маску для лица.

Завтрак

От того, что вы съели на завтрак, зависит не только бодрость и энергия в течение дня, но и то, как вы выглядите. Чтобы казаться свежее, выбирайте пищу, богатую клетчаткой и водой: если привыкли завтракать выпечкой или кашами, добавьте к ним ягоды, овощи, любимые фрукты.

Откажитесь от тяжелого макияжа

Тональный крем и консилер не помогут вам скрыть следы от недосыпа, но могут произвести обратный эффект. Они подчеркнут вялость кожи и морщинки, а драматичные стрелки привлекут внимание к красным глазам. Ограничьтесь легким макияжем, в качестве основы используйте увлажняющую базу, а на глаза нанесите легкие сияющие тени.

Еще один бьюти-лайфхак — кремовые сияющие румяна. Их можно нанести на скулы, кончик носа и веки. Эта хитрость создаст свежий и молодой образ.

Используйте капли для глаз

Они помогут скрыть красноту и сделают взгляд более свежим. В аптеках есть специальные препараты, обычно это жидкость синего цвета, которая делает белки ярче, а значит, вы выглядите значительно моложе.


Совам остается завидовать тем, кто просыпается легко и выглядит свежим и отдохнувшим Красивое утроФото: pxhere.com Сон — настоящий эликсир красоты, поэтому «жаворонки» часто выглядят свежее, чем те, кто лег спать в два часа ночи, а в семь уже должен проснуться и собираться на работу. Что делать, если вы постоянно не высыпаетесь, но хочется выглядеть свежей и отдохнувшей? Используйте хитрости, которые советуют нутрициологи, косметологи и стилисты. Никто даже не догадается, что вчера в 22 часа вы еще не лежали в кровати с чашкой ромашкового чая. После будильника Сразу после пробуждения важно дать организму понять, что ему пора начать активную деятельность. Помогут яркий свет, да, даже если не хочется, нужно распахнуть шторы и включить свет. Так ваше утро станет гораздо бодрее. После этого отправляйтесь на кухню и выпейте стакан воды с лимоном или шипучим витамином С. Для тех, кто не может проснуться даже после этого, спасением станет прохладный душ. Когда все систем организма запустятся, глаза станут более блестящими, а на щечках появится румянец. Однако без дополнительного увлажнения не обойтись, ведь ничто не выдает недосып так, как тусклый и бледный цвет лица. Используйте увлажняющие сыворотки и крема с витаминами, а дополнительно можете сделать маску для лица. Завтрак От того, что вы съели на завтрак, зависит не только бодрость и энергия в течение дня, но и то, как вы выглядите. Чтобы казаться свежее, выбирайте пищу, богатую клетчаткой и водой: если привыкли завтракать выпечкой или кашами, добавьте к ним ягоды, овощи, любимые фрукты. Откажитесь от тяжелого макияжа Тональный крем и консилер не помогут вам скрыть следы от недосыпа, но могут произвести обратный эффект. Они подчеркнут вялость кожи и морщинки, а драматичные стрелки привлекут внимание к красным глазам. Ограничьтесь легким макияжем, в качестве основы используйте увлажняющую базу, а на глаза нанесите легкие сияющие тени. Еще один бьюти-лайфхак — кремовые сияющие румяна. Их можно нанести на скулы, кончик носа и веки. Эта хитрость создаст свежий и молодой образ. Используйте капли для глаз Они помогут скрыть красноту и сделают взгляд более свежим. В аптеках есть специальные препараты, обычно это жидкость синего цвета, которая делает белки ярче, а значит, вы выглядите значительно моложе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Недоброе утро - «Здоровье»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Высокая мода. / Битва стилистов. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Недоброе утро - «Здоровье»
Запоминай: 10 лайфхаков, как 1 января выглядеть свежо и красиво - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Запоминай: 10 лайфхаков, как 1 января выглядеть свежо и красиво - «Красота»
Сябитова раскрыла секрет красивой кожи - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Сябитова раскрыла секрет красивой кожи - «Красота»
11 вещей, которые нужно сделать до 9 утра - «Стиль жизни»
Новинки.
11 вещей, которые нужно сделать до 9 утра - «Стиль жизни»
Проснетесь стройной и отдохнувшей: 5 напитков на ночь для детокса и релакса - «Красота»
Новинки. / Видео. / С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Проснетесь стройной и отдохнувшей: 5 напитков на ночь для детокса и релакса - «Красота»
6 признаков того, что ты слишком много спишь - «Красота»
Я и Красота.
6 признаков того, что ты слишком много спишь - «Красота»
6 вечерних ритуалов, чтобы утром проснуться принцессой - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Красота. / С чем носить. / Я и Красота.
6 вечерних ритуалов, чтобы утром проснуться принцессой - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
15 советов для хорошего сна - «Здоровье»
Я Женщина - Разное
15 советов для хорошего сна - «Здоровье»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика