Обручальные кольца: основные тренды 2022 года - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Обручальные кольца: основные тренды 2022 года - «Мода»

Обручальные кольца: основные тренды 2022 года - «Мода»

Добавлено: 22.09.22
Автор: Римма
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Многие молодожены при выборе обручальных колец стараются следовать ежегодно меняющимся трендам. Сезон летних свадеб подошел к концу, однако осенняя пора традиционно занимает второе место по количеству регистрируемых браков, поэтому тем, кто еще собирается приобрести обручальные кольца, предлагаем ознакомиться с трендами этого года.
Модные обручальные кольца

Разбираем основные ювелирные тенденции свадебного сезона 2022 вместе со Светланой Мишиной, заместителем руководителя отдела управления товарными категориями ювелирной компании ADAMAS.

В этом году популярностью пользуются разнообразные варианты материалов для обручальных колец. Это и платина, и белое золото в матовом исполнении; красное и лимонное золото; и, конечно же, комбинированное золото. Однако, основная доля продаж обручальных колец в этом году – это все-таки классические гладкие кольца из красного и белого золота. Несмотря на старинные свадебные приметы, среди молодоженов прослеживается тренд на обручальные кольца с драгоценными камнями. В 2022 году в тренде не только белоснежные вкрапления бриллиантов, но и цветовые решения.

Обручальные кольца тренды

Что касается формы обручальных колец, то в моду опять вернулся широкий профиль. А особым вниманием молодоженов пользуются комплекты мужского и женского колец, дополняющих друг друга и комплекты колец разной толщины, но с одним типом профиля. Например, один из популярных профилей – с дорожкой посередине обручального кольца.

Комплект обручальных колец

Среди трендовых типов поверхностей “обручалок” лидирует, несомненно, глянец. Это классическое решение используется много лет и никогда не выходит из моды. Однако в этом году дизайнеры органично комбинируют глянец с другими типами поверхностей. Такими как: шероховатое матирование (фактурная обработка, создает ощущение грубой работы щеткой); песочное матирование (механическая обработка, при которой достигается зернистое мелкое матирование); сатиновое матирование (уникальная обработка, которая придает изделию матовость); текстурированное матирование (обработка поверхности, при которой четко просматриваются царапины); алмазное гранение (наносится узор с четкими гранями); чеканка (сложная механическая обработка при помощи стержня и молоточка).
Модные обручальные кольца
Модные обручальные кольца

И наконец, в тренды вернулась гравировка по внешнему или внутреннему профилю, которая делает ваши кольца уникальными. Это может быть признание в любви, дата свадьбы или знакомства, имена или другая важная для супругов информация.

Свадьба

Многие молодожены при выборе обручальных колец стараются следовать ежегодно меняющимся трендам. Сезон летних свадеб подошел к концу, однако осенняя пора традиционно занимает второе место по количеству регистрируемых браков, поэтому тем, кто еще собирается приобрести обручальные кольца, предлагаем ознакомиться с трендами этого года. Разбираем основные ювелирные тенденции свадебного сезона 2022 вместе со Светланой Мишиной, заместителем руководителя отдела управления товарными категориями ювелирной компании ADAMAS. В этом году популярностью пользуются разнообразные варианты материалов для обручальных колец. Это и платина, и белое золото в матовом исполнении; красное и лимонное золото; и, конечно же, комбинированное золото. Однако, основная доля продаж обручальных колец в этом году – это все-таки классические гладкие кольца из красного и белого золота. Несмотря на старинные свадебные приметы, среди молодоженов прослеживается тренд на обручальные кольца с драгоценными камнями. В 2022 году в тренде не только белоснежные вкрапления бриллиантов, но и цветовые решения. Что касается формы обручальных колец, то в моду опять вернулся широкий профиль. А особым вниманием молодоженов пользуются комплекты мужского и женского колец, дополняющих друг друга и комплекты колец разной толщины, но с одним типом профиля. Например, один из популярных профилей – с дорожкой посередине обручального кольца. Среди трендовых типов поверхностей “обручалок” лидирует, несомненно, глянец. Это классическое решение используется много лет и никогда не выходит из моды. Однако в этом году дизайнеры органично комбинируют глянец с другими типами поверхностей. Такими как: шероховатое матирование (фактурная обработка, создает ощущение грубой работы щеткой); песочное матирование (механическая обработка, при которой достигается зернистое мелкое матирование); сатиновое матирование (уникальная обработка, которая придает изделию матовость); текстурированное матирование (обработка поверхности, при которой четко просматриваются царапины); алмазное гранение (наносится узор с четкими гранями); чеканка (сложная механическая обработка при помощи стержня и молоточка). И наконец, в тренды вернулась гравировка по внешнему или внутреннему профилю, которая делает ваши кольца уникальными. Это может быть признание в любви, дата свадьбы или знакомства, имена или другая важная для супругов информация.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика