Образы с Pinterest: как выглядеть стильно в осеннем сезоне 2022 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Образы с Pinterest: как выглядеть стильно в осеннем сезоне 2022 - «Мода»

Образы с Pinterest: как выглядеть стильно в осеннем сезоне 2022 - «Мода»

Добавлено: 01.10.22
Автор: Murphy
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
С наступлением осени многим хочется создавать уютные и тёплые образы. Но как выглядеть стильно, если приходится носить сразу несколько слоев? Сегодня мы с вами посмотрим и разберем образы из Pinterest, которые можно взять как пример стилизации осенних образов или как пример создания многослойных образов. Давайте утепляться красиво и эстетично как в примерах из этой подборки.

Содержание:



Образы на осень

1. Укороченное пальто-пиджак


Стильное пальто-пиджак смотрится очень гармонично в теплый осенний период, так как выполнено в основном из смесовой шерстяной ткани. Такой состав очень приятен к телу, не колется и при этом согревает. Также есть модели, выполненные из экокожи – это уже более трендовая вещь и она сделает ваш образ более актуальным.
Укороченное пальто-пиджак

Укороченное пальто-пиджак следует взять на заметку к приобретению, особенно если вы любите носить жакеты. Оттенок выбирайте любой, включая белый и черный, но более свежо смотрятся именно осенние цвета – карамельный, коричневый, бежевый, принт «гусиная лапка» или в клетку. На основе такого пальто легко создать осеннюю капсулу, добавив к нему кашемировые или шерстяные трикотажные изделия в качестве первого слоя. В таком аутфите вы будете чувствовать себя стильной девушкой, так как пальто-пиджак легко комбинируется с базовыми вещами вроде водолазки или белой футболки, а также с джинсами или юбками из денима.

2. Объемный шарф


Шарф – важный атрибут осеннего сезона. Он защищает от непогоды и ветра, и при этом может служить ярким акцентом. Данный аксессуар легко сочетается с любым изделием плечевой группы: с пальто, с пуховиком, с пиджаком-пальто, с кожаной курткой, с пальто из экомеха.

Стильная осень

Шарф нейтральных оттенков будет гармонично смотреться с пальто цвета карамели, а яркий полосатый аксессуар дополнит образ с пуховиком базового сливочного оттенка. Повязать его можно просто вокруг шеи или один свободный край закинуть через плечо. Очень классный способ стилизации – закрепить шарф ремнем на талии, перекинув через одно плечо. Такой вариант смотрится очень интересно и необычно.

3. Тренч из экокожи


Один из главных трендов – это плащи и тренчи из экокожи. Данный материал смотрится очень выигрышно и создает особое настроение.
Образы на осень

Кто-то любит этот материал за его износостойкость, кто-то за дерзость. Осенние модные наряды нельзя представить без этого предмета гардероба. Помимо классического черного ахроматического оттенка на фото у звезд стритстайла можно увидеть и более элегантные оттенки – коричневый, зеленый, бежевый. Тренчи и пальто из экокожи сейчас можно найти в любом ценовом сегменте, поэтому обратите внимание на этот материал, он будет актуален не один сезон. В таком образе можно пойти встретиться с подругами и выпить кофе на открытой веранде кафе или отправиться на выставку современного искусства в ближайший музей.

4. Свитер вместо шарфа


Такой элемент гардероба как свитер можно использовать нетривиально, если накинуть его на плечи. Данному приему уже несколько сезонов, и он полюбился инфлюенсерам и звездам стритстайла.
Образы на осень

Используя свитер на плечах, получаются очень уютные и стильные аутфиты. Прогуливаясь по городу со свитером на плечах, вы легко можете почувствовать себя парижанкой или стильной героиней фильма. Такой способ ношения трикотажных изделий придаст образу индивидуальность и аутентичность. Мы можем «заставить» работать на наше впечатление любую вещь, так пусть это будет стильный пример – как использовать трикотажную группу.

5. Уютный трикотаж


Сочетание нескольких фактур сделает ваш аутфит более интересным. По-особому уютно смотрятся образы, где трикотажная группа светлых оттенков. Например, пальто и джемпер в оттенке айвори, в сливочном или в молочном.
Мода осень-зима 2022-2023

Если хочется создать более интересный образ, то лучше использовать разные фактуры. Так трикотаж идеально сочетается с кожей или экокожей. Например, вы можете надеть нежный кашемировый свитер плюс брюки из экокожи и светлое пальто в длине миди.
Кроме свитеров и джемперов особое внимание хочется уделить трикотажным костюмам. Выбирайте костюмы с прямыми брюками – такой вариант более актуален и прослужит не один сезон. Добавив к костюму объемный шарф, вы сделаете образ более интересным и при этом такой вариант будет еще и функциональным – шарф приятно обволакивает и дарит ощущение тепла.
Мода осень-зима 2022-2023

Большинство из нас мечтает иметь работающий гардероб, чтобы носить каждую вещь и знать, с чем ее легко можно сочетать. Вдохновляйтесь этой подборкой и образами с Пинтерест и создавайте свои по-осеннему уютные и яркие аутфиты. Трикотаж не только согреет, но и подарит ощущение комфорта. Модные приемы и отдельные тренды способны подчеркнуть ваш стиль, создать особое настроение или внести оригинальность в образы.

Автор: стилист-имиджмейкер Юлия Литышева

С наступлением осени многим хочется создавать уютные и тёплые образы. Но как выглядеть стильно, если приходится носить сразу несколько слоев? Сегодня мы с вами посмотрим и разберем образы из Pinterest, которые можно взять как пример стилизации осенних образов или как пример создания многослойных образов. Давайте утепляться красиво и эстетично как в примерах из этой подборки. Содержание:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Советы от Дианы Ходаковской: как выглядеть стильно и не замерзнуть - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Советы от Дианы Ходаковской: как выглядеть стильно и не замерзнуть - «Красота»
8 стильных формул осени 2022 - «Мода»
Новинки. / С чем носить. / Пластическая хирургия / Видео. / Битва стилистов. / СТАТЬИ / Мода. / Я Женщина - Разное
8 стильных формул осени 2022 - «Мода»
20 лучших осенних платьев до 5000 рублей - «Я и Мода»
Я и Мода.
20 лучших осенних платьев до 5000 рублей - «Я и Мода»
5 трендов осени, на которые стоит обратить внимание - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Высокая мода. / Видео. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Мода. / СТАТЬИ / Я и Красота. / Секреты красоты.
5 трендов осени, на которые стоит обратить внимание - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Курс на утепление: как носить трикотажные вещи в офис - «Мода»
Новинки. / Видео. / Я и Мода.
Курс на утепление: как носить трикотажные вещи в офис - «Мода»
5 способов носить пиджак с мужского плеча - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
5 способов носить пиджак с мужского плеча - «Красота»
Вещи, без которых нельзя обойтись осенью - «Стиль жизни»
Я и Красота. / Видео. / Мода.
Вещи, без которых нельзя обойтись осенью - «Стиль жизни»
Как вписать подиумные тренды в повседневный осенне-зимний гардероб? - «Мода»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Мода. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Диета и питание. / Я Женщина - Разное
Как вписать подиумные тренды в повседневный осенне-зимний гардероб? - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика