Как вписать подиумные тренды в повседневный осенне-зимний гардероб? - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Как вписать подиумные тренды в повседневный осенне-зимний гардероб? - «Мода»

Как вписать подиумные тренды в повседневный осенне-зимний гардероб? - «Мода»

Добавлено: 22.08.22
Автор: Руфь
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
До наступления осени остались считанные дни, предлагаю рассмотреть актуальные тренды и стильные приемы с показов культовых модных Домов, которые можно успешно стилизовать в свой повседневный образ.

1. Школьный стиль (преппи)


В своих кутюрных коллекциях дизайнеры активно использовали стиль преппи ещё в 2021 году. Однако, тренд не потерял своей актуальности и по сегодняшний день. Это один из универсальных трендов, который стоит взять на заметку всем модницам. Если ваша работа или основной вид деятельности требует определенной сдержанности в образе – это самое, то. Вещи, как правило, максимально удобные и практичные, а еще они просты в стилизации.
Если хочется добавить креативности в образ, можете «поиграть» с цветовой палитрой.
Модные тенденции

2. Блейзер и юбка


Данное стилевое решение можно назвать классическим вариантом. В период осени и зимы оно будет максимально уместно.
Для расслабленных образов выбирайте oversize, для более женственных – блейзер с приталенным силуэтом.
В качестве рекомендации, в холодные дни можно выбирать более плотную и теплую ткань, такую как, шерсть, кашемир, бархат.
Мода осень-зима

3. Корсеты


Данный тренд был очень популярен в летнем сезоне, однако, он не утратил своей актуальности и в грядущем холодном сезоне осень-зима 2022-2023.

Важное отличие осенне-зимнего сезона заключается в том, что корсет мы используем в качестве второго слоя. Например, поверх рубашки, блузки, блейзера и даже верхней одежды.
Для девушек, которые сразу не готовы приобрести такую экстравагантную вещь, рекомендую обратить свой взор на модели с имитацией корсета. Такие вещи сейчас можно найти в коллекциях известных брендов и на Алиэкспресс, поэтому независимо от бюджета вы можете выглядеть модно.

Стильные серые образы

4. Перья как декор и главный элемент образа


Наверняка многие из вас видели на стрит-стайлах образы, украшенные перьями. Поверьте, здесь есть из чего выбрать. Можно создать невероятный яркий образ, полностью состоящий из перьев, либо использовать их в виде декора или отдельных элементов, украшающих одежду и аксессуары.

Модный цвет одежды

5. Модные шубы осень-зима 2022-2023


Предполагаю, что каждая модница мечтает к зимнему сезону приобрести себе в качестве инвестиции шубу. Сейчас для этого самое подходящее время. Помимо выполнения своей основной функции, шуба добавит вашему образу роскошь и шик. Если вы являетесь представителем экологичного потребления или защитницей животных, рекомендуем рассмотреть изделия из эко-меха. За последнее время технологии производства очень продвинулись, благодаря чему имеется большой ассортимент меховых изделий из весьма приятного искусственного меха. Искусственный мех может быть полностью синтетическим, а может изготавливаться из натуральной шерсти и на натуральной тканной основе. При этом производители обещают, что ни одно животное не пострадает!

На последнем примере проиллюстрировано сочетание сразу двух трендов (шуба и имитация корсета).
Модные шубы осень-зима

Автор: стилист Анна Кондракова

До наступления осени остались считанные дни, предлагаю рассмотреть актуальные тренды и стильные приемы с показов культовых модных Домов, которые можно успешно стилизовать в свой повседневный образ. 1. Школьный стиль (преппи) В своих кутюрных коллекциях дизайнеры активно использовали стиль преппи ещё в 2021 году. Однако, тренд не потерял своей актуальности и по сегодняшний день. Это один из универсальных трендов, который стоит взять на заметку всем модницам. Если ваша работа или основной вид деятельности требует определенной сдержанности в образе – это самое, то. Вещи, как правило, максимально удобные и практичные, а еще они просты в стилизации. Если хочется добавить креативности в образ, можете «поиграть» с цветовой палитрой. 2. Блейзер и юбка Данное стилевое решение можно назвать классическим вариантом. В период осени и зимы оно будет максимально уместно. Для расслабленных образов выбирайте oversize, для более женственных – блейзер с приталенным силуэтом. В качестве рекомендации, в холодные дни можно выбирать более плотную и теплую ткань, такую как, шерсть, кашемир, бархат. 3. Корсеты Данный тренд был очень популярен в летнем сезоне, однако, он не утратил своей актуальности и в грядущем холодном сезоне осень-зима 2022-2023. Важное отличие осенне-зимнего сезона заключается в том, что корсет мы используем в качестве второго слоя. Например, поверх рубашки, блузки, блейзера и даже верхней одежды. Для девушек, которые сразу не готовы приобрести такую экстравагантную вещь, рекомендую обратить свой взор на модели с имитацией корсета. Такие вещи сейчас можно найти в коллекциях известных брендов и на Алиэкспресс, поэтому независимо от бюджета вы можете выглядеть модно. 4. Перья как декор и главный элемент образа Наверняка многие из вас видели на стрит-стайлах образы, украшенные перьями. Поверьте, здесь есть из чего выбрать. Можно создать невероятный яркий образ, полностью состоящий из перьев, либо использовать их в виде декора или отдельных элементов, украшающих одежду и аксессуары. 5. Модные шубы осень-зима 2022-2023 Предполагаю, что каждая модница мечтает к зимнему сезону приобрести себе в качестве инвестиции шубу. Сейчас для этого самое подходящее время. Помимо выполнения своей основной функции, шуба добавит вашему образу роскошь и шик. Если вы являетесь представителем экологичного потребления или защитницей животных, рекомендуем рассмотреть изделия из эко-меха. За последнее время технологии производства очень продвинулись, благодаря чему имеется большой ассортимент меховых изделий из весьма приятного искусственного меха. Искусственный мех может быть полностью синтетическим, а может изготавливаться из натуральной шерсти и на натуральной тканной основе. При этом производители обещают, что ни одно животное не пострадает! На последнем примере проиллюстрировано сочетание сразу двух трендов (шуба и имитация корсета). Автор: стилист Анна Кондракова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Лучшие образы в стиле преппи от Каролины - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Лучшие образы в стиле преппи от Каролины - «Мода»
Стиль преппи для девушек - «Мода»
Мода. / Высокая мода. / Я и Мода.
Стиль преппи для девушек - «Мода»
Платформы и бахрома: тренды, которые вернулись - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / С чем носить. / Видео. / Диета и питание. / Мода. / Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Платформы и бахрома: тренды, которые вернулись - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Главные тренды маникюра осени и зимы 2019 - «Красота»
Мода. / Я и Красота.
Главные тренды маникюра осени и зимы 2019 - «Красота»
Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Топ 7 «горячих» трендов сезона весна-лето 2022 - «Мода»
Мода. / Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / С чем носить. / Модные тенденции. / СТАТЬИ / Звездный стиль. / Диета и питание. / Я Женщина - Разное
Топ 7 «горячих» трендов сезона весна-лето 2022 - «Мода»
Холода не беда: 3 лайфхака, как носить летние вещи осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Холода не беда: 3 лайфхака, как носить летние вещи осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
С чем носить браслеты-манжеты из металла - «Мода»
Новинки. / С чем носить. / Я и Мода.
С чем носить браслеты-манжеты из металла - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика