Юрий Батурин не общается с семьей после начала СВО: «Я для них враг» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Юрий Батурин не общается с семьей после начала СВО: «Я для них враг» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Юрий Батурин не общается с семьей после начала СВО: «Я для них враг» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 19.10.22
Автор: Митрофан
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артист признался, что не хочет «провоцировать больных людей»

Юрий Батуринкадр из фильма: "Женская версия. Знак совы"

Актер Юрий Батурин уже многие годы живет в России, хотя сам родился в Украине. Там у него проживают родители и многочисленные родственники. Однако после начала СВО артист не поддерживает связь с семьей.

Батурин не злится на родню и верит, что скоро их мнение поменяется. «Я для них враг. Не общаюсь с ними с 24 февраля. С трудом понимаю, почему меня там считают предателем. Украину люблю, ценю, никогда не скажу про нее плохого слова. Эту страну строили мои деды. Сейчас мои родители просто доживают в этой нынешней Украине, не живут. Им уже высказывали окружающие, мол, как же так, что же с Юрой… Там в какой-то момент перестали прислушиваться к другим мнениям. В России всем говорю, мол, я русский украинского происхождения», — признался актер в беседе с Борисом Корчевниковым.

Батурин же по-прежнему с теплом отзывается о родственниках. «У меня ничего не изменилось по отношению к ним. Как они ко мне относятся — не знаю. Знаю, что, когда все закончится, все встанет на свои места. Не общаюсь с ними, потому что не хочу провоцировать больных людей, которые там находятся. Живу с мыслью, что они просто в плену. Я думаю о родных каждый день, поверьте мне», — подчеркнул артист.


Артист признался, что не хочет «провоцировать больных людей» Юрий Батуринкадр из фильма: "Женская версия. Знак совы" Актер Юрий Батурин уже многие годы живет в России, хотя сам родился в Украине. Там у него проживают родители и многочисленные родственники. Однако после начала СВО артист не поддерживает связь с семьей. Батурин не злится на родню и верит, что скоро их мнение поменяется. «Я для них враг. Не общаюсь с ними с 24 февраля. С трудом понимаю, почему меня там считают предателем. Украину люблю, ценю, никогда не скажу про нее плохого слова. Эту страну строили мои деды. Сейчас мои родители просто доживают в этой нынешней Украине, не живут. Им уже высказывали окружающие, мол, как же так, что же с Юрой… Там в какой-то момент перестали прислушиваться к другим мнениям. В России всем говорю, мол, я русский украинского происхождения», — признался актер в беседе с Борисом Корчевниковым. Батурин же по-прежнему с теплом отзывается о родственниках. «У меня ничего не изменилось по отношению к ним. Как они ко мне относятся — не знаю. Знаю, что, когда все закончится, все встанет на свои места. Не общаюсь с ними, потому что не хочу провоцировать больных людей, которые там находятся. Живу с мыслью, что они просто в плену. Я думаю о родных каждый день, поверьте мне», — подчеркнул артист.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика