Как носить жемчуг и не выглядеть старомодной: 5 лайфхаков - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Как носить жемчуг и не выглядеть старомодной: 5 лайфхаков - «Красота»

Как носить жемчуг и не выглядеть старомодной: 5 лайфхаков - «Красота»

Добавлено: 05.11.22
Автор: Аграфена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Перламутровые украшения могут сделать образ трогательным и женственным

ЖемчугФото: pxhere.com

Жемчужные украшения ассоциируются с элегантностью и изысканностью, но иногда они выглядят слишком статусно и даже могут превратить образ в старомодный. И все перламутровые камни снова на пике популярности в последние сезоны, они отлично сочетаются с женственными или строгими нарядами, если соблюдать несколько правил, предложенных стилистами.

Нити разной длины

Не ограничивайтесь одним ожерельем из жемчуга, оно может выглядеть слишком сдержанно. Возьмите две нити: одну короткую, которая ляжет на шею, как чокер, вторую длиннее: она должна спускаться до ключиц или ниже, и носите их вместе. Такой комплект отлично подойдет даже к джинсам или однотонным футболкам, при этом сделает расслабленный образ более элегантным.

Еще один вариант — взять длинную нить и завязать ее так, чтобы получилась петля. Этот способ отлично подходит к деловым костюмам.

Браслет

Не обязательно надевать жемчужную нить на шею: намотайте ее на руку, как браслет. Так украшение станет симпатичной деталью образа, можно не добавлять других аксессуаров. Акцент на запястье сделает весь образ легче, изящнее.

Особенно стильно будет смотреться жемчужный браслет с бирюзовым или розовым нарядом.

Ремень

Если вы собираетесь на свидание или вечеринку в легком струящемся платье, используйте нитку жемчуга, как пояс. Застегните ее на талии, но так, чтобы она свободно перехватывала наряд, а не затягивала его.

Заколка и ободок

Используйте жемчужные украшения, как аксессуары для волос. Закрепите нитку, как ободок, с помощью невидимок. Любой образ превратится в трогательный и женственный.

Жемчужный воротник

Отлично смотрится накладные воротнички, вышитые жемчугом. Они подойдут к строгим однотонным платьям или легким, женственным нарядам. Не бойтесь экспериментировать! Жемчуг в новом прочтении отлично вписывается в современные тенденции.


Перламутровые украшения могут сделать образ трогательным и женственным ЖемчугФото: pxhere.com Жемчужные украшения ассоциируются с элегантностью и изысканностью, но иногда они выглядят слишком статусно и даже могут превратить образ в старомодный. И все перламутровые камни снова на пике популярности в последние сезоны, они отлично сочетаются с женственными или строгими нарядами, если соблюдать несколько правил, предложенных стилистами. Нити разной длины Не ограничивайтесь одним ожерельем из жемчуга, оно может выглядеть слишком сдержанно. Возьмите две нити: одну короткую, которая ляжет на шею, как чокер, вторую длиннее: она должна спускаться до ключиц или ниже, и носите их вместе. Такой комплект отлично подойдет даже к джинсам или однотонным футболкам, при этом сделает расслабленный образ более элегантным. Еще один вариант — взять длинную нить и завязать ее так, чтобы получилась петля. Этот способ отлично подходит к деловым костюмам. Браслет Не обязательно надевать жемчужную нить на шею: намотайте ее на руку, как браслет. Так украшение станет симпатичной деталью образа, можно не добавлять других аксессуаров. Акцент на запястье сделает весь образ легче, изящнее. Особенно стильно будет смотреться жемчужный браслет с бирюзовым или розовым нарядом. Ремень Если вы собираетесь на свидание или вечеринку в легком струящемся платье, используйте нитку жемчуга, как пояс. Застегните ее на талии, но так, чтобы она свободно перехватывала наряд, а не затягивала его. Заколка и ободок Используйте жемчужные украшения, как аксессуары для волос. Закрепите нитку, как ободок, с помощью невидимок. Любой образ превратится в трогательный и женственный. Жемчужный воротник Отлично смотрится накладные воротнички, вышитые жемчугом. Они подойдут к строгим однотонным платьям или легким, женственным нарядам. Не бойтесь экспериментировать! Жемчуг в новом прочтении отлично вписывается в современные тенденции.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Как правильно выбрать и носить украшения с жемчугом - «Мода»
Видео. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Как правильно выбрать и носить украшения с жемчугом - «Мода»
Как правильно и красиво носить шарф - «Мода»
Видео. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Как правильно и красиво носить шарф - «Мода»
С чем сочетать длинные платья? - «Я и Мода»
Высокая мода. / Мода. / С чем носить. / Я и Мода.
С чем сочетать длинные платья? - «Я и Мода»
Тренды на украшения весна-лето 2022 года - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / С чем носить. / Видео. / Красота. / Я Женщина - Разное
Тренды на украшения весна-лето 2022 года - «Мода»
Колье, бусы и цепочки для праздничного образа - «Мода»
Я и Мода. / Модные тенденции.
Колье, бусы и цепочки для праздничного образа - «Мода»
5 способов добавить в образ элегантности
Я и Красота.
5 способов добавить в образ элегантности
Ювелирная мода - красивые колье и ожерелья - «Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Новинки. / Меняем образ. / Я и Мода.
Ювелирная мода - красивые колье и ожерелья - «Мода»
Одним гвоздики, другим — кольца: как выбрать украшения по форме лица - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Пластическая хирургия / Диета и питание. / Новинки. / Видео. / Шопинг. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Одним гвоздики, другим — кольца: как выбрать украшения по форме лица - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика