Гудков вернулся из Турции в Россию - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Гудков вернулся из Турции в Россию - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Гудков вернулся из Турции в Россию - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.11.22
Автор: Oldridge
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

С начала осени артиста не было на родине

Александр Гудковфото: соцсети

Журналистка Алена Жигалова в сентябре заявила, что актер Александр Гудков покинул Россию и уехал в Турцию. Тогда она предположила, что отъезд артиста связан с возбуждением уголовного дела после скандальной пародии на клип Shaman.

Также в конце сентября Гудкова видели в Узбекистане. Актер прогуливался по улицам Ташкента.


А сейчас стало известно, что Александр вернулся на родину. Так, актриса Екатерина Варнава опубликовала в своем блоге видео с коллегой.

Читайте также: «Доска»: Екатерина Варнава удивила отсутствием груди.

С начала осени артиста не было на родине Александр Гудковфото: соцсети Журналистка Алена Жигалова в сентябре заявила, что актер Александр Гудков покинул Россию и уехал в Турцию. Тогда она предположила, что отъезд артиста связан с возбуждением уголовного дела после скандальной пародии на клип Shaman. Также в конце сентября Гудкова видели в Узбекистане. Актер прогуливался по улицам Ташкента. А сейчас стало известно, что Александр вернулся на родину. Так, актриса Екатерина Варнава опубликовала в своем блоге видео с коллегой. Читайте также: «Доска»: Екатерина Варнава удивила отсутствием груди.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика