Взрыв кружева и полная безвкусица: худшие свадебные платья из культовых фильмов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Взрыв кружева и полная безвкусица: худшие свадебные платья из культовых фильмов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Взрыв кружева и полная безвкусица: худшие свадебные платья из культовых фильмов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.12.22
Автор: Ярослав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Повторять эти наряды вряд ли бы решились даже преданные поклонники картин

Тула из фильма "Моя большая греческая свадьба"Скриншот: кадр из фильма

Кино на протяжении многих десятилетий влияет на моду: Одри Хепберн сделала культовым шейные платки, крупные очки и черное платье, а те самые «помолвочные» туфли Керри из «Секса в большом городе» теперь копируют десятки брендов. Но иногда самый главный наряд в фильме выглядит нелепо, повторять его совсем не хочется. Именно так произошло с этими свадебными платьями: героини в них не были похожи на принцесс из детских грез, а стилистам досталось за неразборчивость.

Ким из «Свадьбы лучшего друга»

Взрыв кружева и полная безвкусица: худшие свадебные платья из культовых фильмов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ким "Свадьба лучшего друга"Фото: кадр из фильма

На протяжении всего фильма героиня Кэмерон Диас была образцом элегантности: легкие прямые платье, шелковые шарфики, изящные лодочки. Зрители были уверены, что и в финальной сцене Ким будет блистать в стильном платье, но неожиданно актрису облачили в сложный наряд с обилием деталей и декора. После выхода фильма на экраны стилисты в СМИ назвали наряд «откровенно ужасным».

Тула в «Моя большая греческая свадьба»

Весь фильм зрители ждали появления главной героини в свадебном платье. Но наряд оказался настоящим клише: обилие рюш, оборок, декора, пышная фата — за всеми деталями саму Тулу было не разглядеть. Отличную оценку образу дала сама героиня. Глядя в зеркало, она воскликнула: «Я — снежное чудовище!», а после церемонии начинает избавляться от перчаток и другого декора на платье.

Керри в «Сексе в большом городе»

Керри "Секс в большом городе"Скриншот: кадр из фильма

Шесть сезонов поклонники ждали, когда Керри и Мужчина ее мечты отправятся к алтарю. И, конечно, особенно всех интересовало, какое свадебное платье выберет самая стильная героиня кино начала двухтысячных. Какое же разочарование ждало публику, когда для церемонии Керри предпочла крайне странный наряд — множество метров атласной кремовой ткани, под которой саму героиню было почти не видно. А в качестве аксессуара героиня Сары Джессики Паркер надела зеленоватое перо, контрастировавшее с ее алой помадой и бледной кожей. Настоящий модный провал!

Впрочем, не лучше Керри выглядела в скромном платье, которое надела на свадьбу в городском суде.

Эми из «Теории большого взрыва»

Эми "Теория большого взрыва"Скриншот: кадр из фильма

Невеста самого неординарного персонажа популярного ситкома не могла пойти к алтарю в обычном платье, поэтому Эми выбрала настоящий взрыв рюшек, кружева, пуговиц, перетянутого атласной лентой. Впрочем, этот наряд вряд ли можно оценивать с точки зрения трендов и стиля: задачей сценаристов было показать, что главное — быть собой, и именно такой тебя должны любить.


Повторять эти наряды вряд ли бы решились даже преданные поклонники картин Тула из фильма "Моя большая греческая свадьба"Скриншот: кадр из фильма Кино на протяжении многих десятилетий влияет на моду: Одри Хепберн сделала культовым шейные платки, крупные очки и черное платье, а те самые «помолвочные» туфли Керри из «Секса в большом городе» теперь копируют десятки брендов. Но иногда самый главный наряд в фильме выглядит нелепо, повторять его совсем не хочется. Именно так произошло с этими свадебными платьями: героини в них не были похожи на принцесс из детских грез, а стилистам досталось за неразборчивость. Ким из «Свадьбы лучшего друга» Ким "Свадьба лучшего друга"Фото: кадр из фильмаНа протяжении всего фильма героиня Кэмерон Диас была образцом элегантности: легкие прямые платье, шелковые шарфики, изящные лодочки. Зрители были уверены, что и в финальной сцене Ким будет блистать в стильном платье, но неожиданно актрису облачили в сложный наряд с обилием деталей и декора. После выхода фильма на экраны стилисты в СМИ назвали наряд «откровенно ужасным». Тула в «Моя большая греческая свадьба» Весь фильм зрители ждали появления главной героини в свадебном платье. Но наряд оказался настоящим клише: обилие рюш, оборок, декора, пышная фата — за всеми деталями саму Тулу было не разглядеть. Отличную оценку образу дала сама героиня. Глядя в зеркало, она воскликнула: «Я — снежное чудовище!», а после церемонии начинает избавляться от перчаток и другого декора на платье. Керри в «Сексе в большом городе» Керри "Секс в большом городе"Скриншот: кадр из фильмаШесть сезонов поклонники ждали, когда Керри и Мужчина ее мечты отправятся к алтарю. И, конечно, особенно всех интересовало, какое свадебное платье выберет самая стильная героиня кино начала двухтысячных. Какое же разочарование ждало публику, когда для церемонии Керри предпочла крайне странный наряд — множество метров атласной кремовой ткани, под которой саму героиню было почти не видно. А в качестве аксессуара героиня Сары Джессики Паркер надела зеленоватое перо, контрастировавшее с ее алой помадой и бледной кожей. Настоящий модный провал! Впрочем, не лучше Керри выглядела в скромном платье, которое надела на свадьбу в городском суде. Эми из «Теории большого взрыва» Эми "Теория большого взрыва"Скриншот: кадр из фильмаНевеста самого неординарного персонажа популярного ситкома не могла пойти к алтарю в обычном платье, поэтому Эми выбрала настоящий взрыв рюшек, кружева, пуговиц, перетянутого атласной лентой. Впрочем, этот наряд вряд ли можно оценивать с точки зрения трендов и стиля: задачей сценаристов было показать, что главное — быть собой, и именно такой тебя должны любить.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
От очков до рубашки: составляем базовый гардероб в стиле Одри Хепберн - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Мода. / С чем носить. / Пластическая хирургия / Видео. / Звездный стиль. / Диета и питание. / Я и Красота. / Секреты красоты.
От очков до рубашки: составляем базовый гардероб в стиле Одри Хепберн - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Пышные свадебные платья и платья принцесса - «Мода»
Я и Мода.
Пышные свадебные платья и платья принцесса - «Мода»
Оригинальные свадебные наряды для невесты - «Мода»
Мода. / Я и Мода.
Оригинальные свадебные наряды для невесты - «Мода»
Лучшие кинообразы: как их повторить в обычной жизни - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты. / Мода.
Лучшие кинообразы: как их повторить в обычной жизни - «Красота»
5 везд, которые прославились после 40: вы даже не видели их молодыми - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Диета и питание. / Шопинг. / Леди в Тренде. / СТАТЬИ / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
5 везд, которые прославились после 40: вы даже не видели их молодыми - «Красота»
Милые платья на свадьбу в стиле Chanel - «Мода»
Мода. / Я и Мода.
Милые платья на свадьбу в стиле Chanel - «Мода»
Японцы предложили свадебные наряды для ролевых игр - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Японцы предложили свадебные наряды для ролевых игр - «Про жизнь»
Умер актер Кармен Аргензиано - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Умер актер Кармен Аргензиано - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика