5 везд, которые прославились после 40: вы даже не видели их молодыми - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 5 везд, которые прославились после 40: вы даже не видели их молодыми - «Красота»

5 везд, которые прославились после 40: вы даже не видели их молодыми - «Красота»

Добавлено: 21.11.22
Автор: Савва
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эти знаменитости долго ждали звездного часа, и однажды он настал

Питер ДинклейджСкриншот: кадр из фильма

Первые роли этих знаменитостей вряд ли смогут вспомнить даже преданные фанаты, ведь популярными и известными артисты стали лишь после 40, еще раз доказав: возраст — лишь цифра в паспорте и добиться успеха можно в любой момент, если не отступать от цели.

Питер Динклейдж

Звезда «Игры престолов» доказал, что стать счастливым, знаменитым, богатым и любимым миллионами людей можно, независимо от возраста или внешности. Обаятельного Тириона Ланистера, ставшего любимцем большинства зрителей, Питер получил лишь после сорока лет, до этого в его актерской карьере не было заметных ролей.

Ким Кетролл

5 везд, которые прославились после 40: вы даже не видели их молодыми - «Красота»
Ким КэтроллСкриншот: кадр из фильма

До роли соблазнительницы Саманты в сериале «Секс в большом городе» на счету блондинки Ким Кэтролл было всего несколько эпизодических ролей, но участие в шоу о четырех подругах сделала актрису знаменитой, богатой и очень успешной. После роли Саманты Ким больше не приходилось ходить на кастинги: теперь режиссеры охотились за ней.

Хелен Миррен

Хелен МирренСкриншот: кадр из фильма

В молодости актриса много играла в театре, но двери кино были для нее закрыты на протяжении долгого времени. Лишь в 61 год Хелен наконец признали и в кино сообществе: она даже получила «Оскар» за роль королевы Елизаветы II.

Вупи Голдберг

Вупи ГолдбергСкриншот: кадр из видео

Одна из самых ярких комедийных актрис своего времени всегда мечтала быть звездой, но ровесники лишь смеялись над ней — неуклюжая, полноватая, совсем не соответствующая канонам красоты. Но Вупи и не думала сдаваться: ей было около сорока, когда артистка получила роль в фильме «Привидение», а вместе с ней славу и успех.

Сейчас на счету Вупи больше 150 ролей.

Алан Рикман

Алан РикманФото: кадр из фильма

Роль профессора Снейпа сделала Алана любимцем миллионов, лишь в 43 года он получил предложение сыграть учителя зельеварения. Слава Рикмана пережила его: звезды не стало шесть лет назад.


Эти знаменитости долго ждали звездного часа, и однажды он настал Питер ДинклейджСкриншот: кадр из фильма Первые роли этих знаменитостей вряд ли смогут вспомнить даже преданные фанаты, ведь популярными и известными артисты стали лишь после 40, еще раз доказав: возраст — лишь цифра в паспорте и добиться успеха можно в любой момент, если не отступать от цели. Питер Динклейдж Звезда «Игры престолов» доказал, что стать счастливым, знаменитым, богатым и любимым миллионами людей можно, независимо от возраста или внешности. Обаятельного Тириона Ланистера, ставшего любимцем большинства зрителей, Питер получил лишь после сорока лет, до этого в его актерской карьере не было заметных ролей. Ким Кетролл Ким КэтроллСкриншот: кадр из фильмаДо роли соблазнительницы Саманты в сериале «Секс в большом городе» на счету блондинки Ким Кэтролл было всего несколько эпизодических ролей, но участие в шоу о четырех подругах сделала актрису знаменитой, богатой и очень успешной. После роли Саманты Ким больше не приходилось ходить на кастинги: теперь режиссеры охотились за ней. Хелен Миррен Хелен МирренСкриншот: кадр из фильмаВ молодости актриса много играла в театре, но двери кино были для нее закрыты на протяжении долгого времени. Лишь в 61 год Хелен наконец признали и в кино сообществе: она даже получила «Оскар» за роль королевы Елизаветы II. Вупи Голдберг Вупи ГолдбергСкриншот: кадр из видеоОдна из самых ярких комедийных актрис своего времени всегда мечтала быть звездой, но ровесники лишь смеялись над ней — неуклюжая, полноватая, совсем не соответствующая канонам красоты. Но Вупи и не думала сдаваться: ей было около сорока, когда артистка получила роль в фильме «Привидение», а вместе с ней славу и успех. Сейчас на счету Вупи больше 150 ролей. Алан Рикман Алан РикманФото: кадр из фильмаРоль профессора Снейпа сделала Алана любимцем миллионов, лишь в 43 года он получил предложение сыграть учителя зельеварения. Слава Рикмана пережила его: звезды не стало шесть лет назад.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Главный герой «Игры престолов» рассказал как закончится сериал - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Главный герой «Игры престолов» рассказал как закончится сериал - «Я как Звезда»
Артисты, которые ушли из профессии на пике славы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Битва стилистов. / Мода. / Модные тенденции. / Уход за лицом и телом. / Диета и питание. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Артисты, которые ушли из профессии на пике славы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звезда «Игры престолов» хотела покончить с собой - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Звезда «Игры престолов» хотела покончить с собой - «Я как Звезда»
Из блондинки в шатенку: Анна Семенович сменила цвет волос - «Красота»
Я и Красота.
Из блондинки в шатенку: Анна Семенович сменила цвет волос - «Красота»
Александра Числова не на что хоронить - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Александра Числова не на что хоронить - «Красота»
«Эмми»-2019: лучшие наряды звезд на ковровой дорожке церемонии - «Мода»
Битва стилистов. / Звездный стиль. / Я и Мода.
«Эмми»-2019: лучшие наряды звезд на ковровой дорожке церемонии - «Мода»
Родители запретили 15-летней звезде «Игры престолов» смотреть сериал с ее участием - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Родители запретили 15-летней звезде «Игры престолов» смотреть сериал с ее участием - «Я как Звезда»
Граф, маркиз и ковбой - «Стиль жизни»
Новинки.
Граф, маркиз и ковбой - «Стиль жизни»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика