Татьяна Буланова рассказала, когда состоится ее свадьба с молодым избранником - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Татьяна Буланова рассказала, когда состоится ее свадьба с молодым избранником - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Татьяна Буланова рассказала, когда состоится ее свадьба с молодым избранником - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 21.01.23
Автор: Рената
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артистка три года состоит в отношениях с теннисистом Валерием Рудневым

Татьяна Буланова рассказала, когда состоится ее свадьба с молодым избранником - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Татьяна БулановаЛилия Шарловская

53-летняя певица Татьяна Буланова уже несколько лет состоит в отношениях с 39-летним теннисистом Валерием Рудневым. В конце прошлого года артистка похвасталась роскошным кольцом на безымянном пальце правой руки. Тогда звезда не стала ничего комментировать, но сейчас раскрыла все карты о своем замужестве.

Так, через несколько месяцев Буланова и Руднев узаконят свои отношениях в одном из ЗАГСов северной столицы страны. «Хотелось бы устроить все летом, потому что у нас в Санкт-Петербурге очень красиво: можно выйти и сесть на яхту, лодку или катер», — призналась исполнительница.

Татьяна добавила, что ей очень легко рядом с Валерием. По ее словам, он понимает ее с полуслова и всегда во всем поддерживает. «Мой молодой человек — Водолей, нормальный знак зодиака. Мы уже три года вместе», — подчеркнула знаменитость в программе «Хватит слухов!».

Читайте также: Экс-супруг Татьяны Булановой рассекретил молодую возлюбленную.

Артистка три года состоит в отношениях с теннисистом Валерием Рудневым Татьяна БулановаЛилия Шарловская 53-летняя певица Татьяна Буланова уже несколько лет состоит в отношениях с 39-летним теннисистом Валерием Рудневым. В конце прошлого года артистка похвасталась роскошным кольцом на безымянном пальце правой руки. Тогда звезда не стала ничего комментировать, но сейчас раскрыла все карты о своем замужестве. Так, через несколько месяцев Буланова и Руднев узаконят свои отношениях в одном из ЗАГСов северной столицы страны. «Хотелось бы устроить все летом, потому что у нас в Санкт-Петербурге очень красиво: можно выйти и сесть на яхту, лодку или катер», — призналась исполнительница. Татьяна добавила, что ей очень легко рядом с Валерием. По ее словам, он понимает ее с полуслова и всегда во всем поддерживает. «Мой молодой человек — Водолей, нормальный знак зодиака. Мы уже три года вместе», — подчеркнула знаменитость в программе «Хватит слухов!». Читайте также: Экс-супруг Татьяны Булановой рассекретил молодую возлюбленную.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика