3 опасных оттенка помады, которые прибавят возраст - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 3 опасных оттенка помады, которые прибавят возраст - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

3 опасных оттенка помады, которые прибавят возраст - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.02.23
Автор: Brown
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вежливо откажитесь, если их вам предлагает консультант в бьюти-корнере

какие оттенки точно не стоит выбиратьфото: unsplash.com

Помада может не только преобразить образ, но и вообще все испортить и прибавить ненужные пару лет. Такое может случиться абсолютно с любой женщиной, которая неправильно выбирает оттенки. Даже если какой-то из оттенков в нашем списке ваш любимый, постарайтесь найти ему альтернативу.


Холодный коричневый

В далекие 90-е этот оттенок был одним из самых популярных, однако в основном среди женщин за 40. Стоит ли говорить, что многим женщинам приходилось пользоваться тем, что есть, а не тем, что действительно подходит? Сегодня выбирать такой оттенок сознательно, особенно если у вас бледная кожа и вы не собираетесь на тематическую вечеринку — настоящее бьюти-преступление. К слову, даже девушкам с теплым подтоном кожи не стоит брать в руки эту помаду, так как этот оттенок придаст вас болезненный вид.


Белесый розовый

Еще один бьюти-гость из 90-х. Бледная розовая помада с металлическим отливом была в косметичке каждой уважающей себя девушки до 25 лет. К счастью, в какой-то момент женщины поняли, что этот оттенок в принципе никому не идет и отказались от него. Помимо того, что такой розовы прибавит вам лет пять, так еще и сделает любой макияж безвкусным.


3 опасных оттенка помады, которые прибавят возраст - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
обратите внимание на классический красныйфото: unsplash.com


Темная слива

Популярный оттенок среди молодых девушек каких-то лет пять назад. Тренд на бордо и темно-сливовые оттенки били все рекорды, и практически каждая девушка успела попробовать его в осеннем макияже. Но сейчас все же стоит отдать предпочтение более ярким цветам, например, классическому красному или насыщенному кораллу, так как слишком темные оттенки визуально сужают губы, что очень плохо в случае, если ваши губы и так не отличаются полнотой. Женщинам за 40 от темных помад вообще стоит отказаться, ведь с этим бьюти-средством вы накинете себе ненужные пару лет. Не надо нам такого «счастья»!


Вежливо откажитесь, если их вам предлагает консультант в бьюти-корнере какие оттенки точно не стоит выбиратьфото: unsplash.com Помада может не только преобразить образ, но и вообще все испортить и прибавить ненужные пару лет. Такое может случиться абсолютно с любой женщиной, которая неправильно выбирает оттенки. Даже если какой-то из оттенков в нашем списке ваш любимый, постарайтесь найти ему альтернативу. Холодный коричневый В далекие 90-е этот оттенок был одним из самых популярных, однако в основном среди женщин за 40. Стоит ли говорить, что многим женщинам приходилось пользоваться тем, что есть, а не тем, что действительно подходит? Сегодня выбирать такой оттенок сознательно, особенно если у вас бледная кожа и вы не собираетесь на тематическую вечеринку — настоящее бьюти-преступление. К слову, даже девушкам с теплым подтоном кожи не стоит брать в руки эту помаду, так как этот оттенок придаст вас болезненный вид. Белесый розовый Еще один бьюти-гость из 90-х. Бледная розовая помада с металлическим отливом была в косметичке каждой уважающей себя девушки до 25 лет. К счастью, в какой-то момент женщины поняли, что этот оттенок в принципе никому не идет и отказались от него. Помимо того, что такой розовы прибавит вам лет пять, так еще и сделает любой макияж безвкусным. обратите внимание на классический красныйфото: unsplash.com Темная слива Популярный оттенок среди молодых девушек каких-то лет пять назад. Тренд на бордо и темно-сливовые оттенки били все рекорды, и практически каждая девушка успела попробовать его в осеннем макияже. Но сейчас все же стоит отдать предпочтение более ярким цветам, например, классическому красному или насыщенному кораллу, так как слишком темные оттенки визуально сужают губы, что очень плохо в случае, если ваши губы и так не отличаются полнотой. Женщинам за 40 от темных помад вообще стоит отказаться, ведь с этим бьюти-средством вы накинете себе ненужные пару лет. Не надо нам такого «счастья»!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика