Спирс, Волочкова и другие звезды, которые сделали безвкусицу своей фишкой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Спирс, Волочкова и другие звезды, которые сделали безвкусицу своей фишкой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Спирс, Волочкова и другие звезды, которые сделали безвкусицу своей фишкой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.02.23
Автор: Kennedy
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Они не стали менять стиль в угоду трендам, несмотря на критику

Анастасия ВолочковаФото: Соцсети

Безупречное чувство стиля, по мнению одних, может быть лишь врожденным, другие же считают, что его формируют насмотренность и правильные источники вдохновения. Знаменитости, которые не обладают идеальным вкусом, нанимают стилистов, формирующих их образы. Но некоторые остаются верны себе и превращают безвкусицу в изюминку и индивидуальность.

Бритни Спирс

Спирс, Волочкова и другие звезды, которые сделали безвкусицу своей фишкой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бритни СпирсФото: Соцсети

Пожалуй, один из самых ярких примеров безвкусицы, возведенной в абсолют, — поп-принцесса Бритни Спирс. На заре карьеры она была иконой стиля, гламурная, яркая, молодая: за певицей повторяли тысячи девушек. Короткие юбки, открытые топы, облегающие платья и кружева давно стали неактуальными, но Бритни не собирается от них отказываться.

Все привыкли, что артистка застряла в начале двухтысячных и начали воспринимать странный стиль Спирс, как ее изюминку.

Анастасия Волочкова

В России тоже есть звезды, которые отказываются менять образ в угоду трендам и советам стилистов. Балерина то и дело подвергается критике: она обожает бальные платья, расшитые стразами и перьями, предпочитает обувь, которая давно вышла из моды, носит слишком смелые мини. Кто-то считает Анастасию странной, но поклонники артистки восхищаются ее индивидуальностью.

Блэк Чайна

Блэк ЧайнаФото: Соцсети

Эта певица прославилась отношениями с братом Ким Кардашьян, пышными формами и полным отсутствием вкуса. На красных дорожках и в обычной жизни девушка одевается в весьма откровенные наряды, обожает крупные аксессуары и обувь на очень высокой платформе.

Певице много раз задавали вопросы о ее стиле, но она всегда отвечала, что верна себе и не собирается меняться лишь из-за общественного мнения.

Майли Сайрус

Майли СайрусСкриншот из видео

Теперь весь мир знает, что эта девушка может сама купить себе цветы и сводить себя на танцы. А еще, что Майли носит то, что ей нравится. Она предпочитает короткие юбки, странные топы, надевает 10 и больше колец за один раз. В отличие от Бритни, Майли не застряла в прошлом десятилетии, она просто считает себя слишком яркой для современных трендов.

Тара Рид

Тара РидФото: Соцсети

После выхода на экраны фильма «Американский пирог» актриса проснулась знаменитой, но дальнейшая карьера Тары не задалась. Она увлеклась диетами и довела себя до анорексии, потом почти до неузнаваемости изменила лицо пластической хирургией. Кажется, странный стиль одежды, как будто Рид застряла в конце девяностых, позволяет актрисе оставаться в зоне комфорта, находиться в тех временах, когда она была невероятно популярной.


Они не стали менять стиль в угоду трендам, несмотря на критику Анастасия ВолочковаФото: Соцсети Безупречное чувство стиля, по мнению одних, может быть лишь врожденным, другие же считают, что его формируют насмотренность и правильные источники вдохновения. Знаменитости, которые не обладают идеальным вкусом, нанимают стилистов, формирующих их образы. Но некоторые остаются верны себе и превращают безвкусицу в изюминку и индивидуальность. Бритни Спирс Бритни СпирсФото: СоцсетиПожалуй, один из самых ярких примеров безвкусицы, возведенной в абсолют, — поп-принцесса Бритни Спирс. На заре карьеры она была иконой стиля, гламурная, яркая, молодая: за певицей повторяли тысячи девушек. Короткие юбки, открытые топы, облегающие платья и кружева давно стали неактуальными, но Бритни не собирается от них отказываться. Все привыкли, что артистка застряла в начале двухтысячных и начали воспринимать странный стиль Спирс, как ее изюминку. Анастасия Волочкова В России тоже есть звезды, которые отказываются менять образ в угоду трендам и советам стилистов. Балерина то и дело подвергается критике: она обожает бальные платья, расшитые стразами и перьями, предпочитает обувь, которая давно вышла из моды, носит слишком смелые мини. Кто-то считает Анастасию странной, но поклонники артистки восхищаются ее индивидуальностью. Блэк Чайна Блэк ЧайнаФото: СоцсетиЭта певица прославилась отношениями с братом Ким Кардашьян, пышными формами и полным отсутствием вкуса. На красных дорожках и в обычной жизни девушка одевается в весьма откровенные наряды, обожает крупные аксессуары и обувь на очень высокой платформе. Певице много раз задавали вопросы о ее стиле, но она всегда отвечала, что верна себе и не собирается меняться лишь из-за общественного мнения. Майли Сайрус Майли СайрусСкриншот из видеоТеперь весь мир знает, что эта девушка может сама купить себе цветы и сводить себя на танцы. А еще, что Майли носит то, что ей нравится. Она предпочитает короткие юбки, странные топы, надевает 10 и больше колец за один раз. В отличие от Бритни, Майли не застряла в прошлом десятилетии, она просто считает себя слишком яркой для современных трендов. Тара Рид Тара РидФото: СоцсетиПосле выхода на экраны фильма «Американский пирог» актриса проснулась знаменитой, но дальнейшая карьера Тары не задалась. Она увлеклась диетами и довела себя до анорексии, потом почти до неузнаваемости изменила лицо пластической хирургией. Кажется, странный стиль одежды, как будто Рид застряла в конце девяностых, позволяет актрисе оставаться в зоне комфорта, находиться в тех временах, когда она была невероятно популярной.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Бритни Спирс заявила, что сменила имя - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Бритни Спирс заявила, что сменила имя - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бритни Спирс угодила в психбольницу - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Бритни Спирс угодила в психбольницу - «Я как Звезда»
Девочка из нулевых: образы Бритни Спирс, которые повлияли на моду - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Шопинг. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Девочка из нулевых: образы Бритни Спирс, которые повлияли на моду - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бритни Спирс после психбольницы вернулась к активному спорту - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Бритни Спирс после психбольницы вернулась к активному спорту - «Я как Звезда»
Бритни Спирс в воздухе взлетела в шпагат - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Бритни Спирс в воздухе взлетела в шпагат - «Я как Звезда»
Бритни Спирс сделала первую фотосессию после выхода из психбольницы - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Бритни Спирс сделала первую фотосессию после выхода из психбольницы - «Я как Звезда»
Папарацци снова застукали располневшую Бритни Спирс на пляже - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Папарацци снова застукали располневшую Бритни Спирс на пляже - «Я как Звезда»
Мать Бритни Спирс подала в суд, чтобы выяснить правду о лечении дочери в психбольнице - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Мать Бритни Спирс подала в суд, чтобы выяснить правду о лечении дочери в психбольнице - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика