Какое свадебное платье выбрать в 2023 году - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Какое свадебное платье выбрать в 2023 году - «Мода»

Какое свадебное платье выбрать в 2023 году - «Мода»

Добавлено: 13.02.23
Автор: Мирон
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Многие девушки имеют в сознании четкое представление об идеальном свадебном платье и вообще образе невесты. Но чаще всего этот образ непостоянный и меняется с течением времени, ведь мы живем в очень переменчивом мире, где на наши идеалы со всех сторон хотят повлиять. Поэтому надежней всего ориентироваться на свои личные особенности, лучшие стороны и модные тренды. Именно модные тренды сделают образ максимально актуальным на фотографиях в социальных сетях.
На первый взгляд может показаться, что в современной моде так много различных трендов, смешения стилей и противоречий, что нет никаких правил и возможно всё, только на самом деле стильные правила по-прежнему остаются. Кроме того, свадебная мода всегда более консервативна.
Красивые свадебные платья 2023

Тенденции свадебной моды, которые популярны в 2023 году


Минимализм. Минималистичные свадебные платья с четкими линиями и простыми силуэтами. Выбирая минимализм на свадьбу, лучше всего брать пример с дизайнеров Высокой моды, тогда ваш образ получится в стиле роскошный и изысканный минимализм, а не простой и бедненький.


Zuhair Murad

  1. 3D цветы. Объемные цветы из ткани разных размеров, цветочки из кожи и пластика. Этот декор один из самых трендовых в 2023 году, а если говорить про свадьбу, здесь цветы были актуальны всегда.
  2. Короткие свадебные платья и платья-миди. Посмотрите на невесту от Chanel, вот хороший ориентир для невест на 2023 год. Это платье красивое, модное и одновременно простое и удобное.

  3. Разрезы, вырезы, асимметрия, диагонали. Модели с высокими разрезами или вырезами, ассиметричными диагональными разрезами и необычными дизайнерскими решениями.

  4. Прозрачность. Этот тренд сейчас актуален даже в повседневных образах. Присматриваемся к нарядам с прозрачными вставками, кружевами, многослойными прозрачными юбками.
  5. Вышивка и бисер. Если вам надоел минимализм и хочется больше роскоши, есть такой тренд, который сделает образ максимально красивым и роскошным. Вышивка сейчас очень актуальна, поэтому присматриваемся к таким платьям или покупаем простое минималистичное платье и дополнительно украшаем вышивкой и бисером. Традиционно в свадебной моде важное место занимает жемчуг, он актуален всегда, но в 2023 году лучше украсить вышивкой с мелким бисером.
  6. Необычные и оригинальные рукава, выразительные плечи – все это позволяет создавать очень яркие стильные образы.
  7. Раздельные платья-комплекты. Последние сезоны многие бренды предлагали раздельные платья, состоящие из юбки и топа, или блузки с длинными рукавами. Комплект из одной ткани и сшит в едином стиле. Подобное решение удобно тем, что потом можно разделить и носить в разных образах, сочетая с другими вещами. Здесь можно вспомнить про свадебные комбинезоны и белые брючные костюмы, но это отдельная тема, для другой публикации…

  8. Платья с высоким вырезом, воротником или необычным капюшоном в стиле пост-апокалипсис. Такой капюшон может заменить фату и сделает образ очень оригинальным. Высокий воротник может быть сделан из перьев, что добавляет в образ строгости, тепла, уюта и роскоши одновременно.
  9. Перья и бахрома. Такой декор идеально соответствует модным тенденциям сезона и торжеству.

  10. Пайетки, стразы, пышные юбки и многое другое. Изучая наряды в коллекциях и салонах, можно найти много трендов, которые будут выглядеть современно и одновременно впишутся в традиционное представление образа невесты.


Свадебная мода 2023
Celia Kritharioti

Chanel Свадебное платье
Chanel

Свадебная мода 2023
Georges Chakra

Модные силуэты свадебных платьев 2023


Выделить какой-то один силуэт и сказать, что он самый модный, нельзя. Посмотрите свадебные платья в коллекциях, они такие разные, есть всеми любимая русалка, где силуэт облегает лиф и бедра, а затем расширяется в области колена или голени, часто встречается самое традиционное для свадеб – пышное платье, есть А-силуэт и прямые платья. В общем, выбирая силуэт, стоит больше задумываться о том, какой именно вам лучше подходит в зависимости от роста и фигуры.
Красивое свадебное платье
Georges Chakra

Valentino Свадебное платье
Valentino

Красивое свадебное платье
Georges Hobeika

Какой цвет или оттенок свадебного платья модный в 2023 году


Здесь у нас стабильность, из года в год белый занимает абсолютно доминирующее положение. В 2023 году ничего не изменилось, большинство свадебных нарядов будут белыми. Помимо главного цвета, актуальны образы нежно-розовых оттенков, цвета шампанского и кремовые. Все эти оттенки отлично сочетаются с главным торжеством в жизни девушки и можно смело выбирать такое платье, не опасаясь осуждения. Встречаются и другие пастельные оттенки, но реже.
При желании можно выбрать любой цвет, даже насыщенный фиолетовый или ярко красный. Эти цвета по-своему восхитительны и несут хорошие смыслы, которые никак не противоречат свадьбе. Только выбирая такой образ, вы должны чувствовать себя в нем комфортно и уверенно на своем празднике. На практике большинству девушек не хватает уверенности, поэтому не хочется экспериментировать, вот мы и видим невест почти всегда в белом.
Белое свадебное платье
Giambattista Valli

Розовое свадебное платье
Miss Sohee и Helene Fischer

Блестящее свадебное платье


Блестящие платья с переливами серебра и золота ничуть не хуже, а даже лучше в качестве основы для праздничного образа. При этом сверкающие наряды невесты выбирают нечасто, значит, подобное платье поможет выделиться из толпы других невест. Можно выбрать сверкающее серебристое платье, которое будет блестеть и сиять на свету, меняя оттенки от ослепительно белого до серебристого. Если взять умеренно блестящее платье, при недостатке освещения оно может выглядеть просто серым.
Быть серой на своей свадьбе – такая перспектива мало кому понравится. Посему, лучше купить наряд с обильным блеском и спланировать мероприятие так, чтобы на вас всегда падал свет и выгодно освещал весь образ.

Хороший пример серебристого платья можно найти у Tony Ward – это успешный дизайнер высокой моды и вечерних нарядов.

Серебристое блестящее платье
Tony Ward

Лишь очень независимые и уверенные могут выбирать что-то совсем особенное, что выделит их из толпы. Общество не любит, когда кто-то слишком сильно выделяется, таких сразу осуждают и насмехаются. Модные тренды сезона от знаменитых брендов делают образ современным, успешным и минимизируют осуждение, ведь во время свадьбы хочется, чтобы тобой восхищались!

Автор: Ульяна Дашкова

Свадебная мода 2023
Ashi Studio


Georges Chakra


Georges Chakra


Georges Chakra


Georges Chakra


Georges Chakra


Georges Chakra

Свадебная мода 2023
Julien Fournie

Свадебная мода 2023
Rami Al Ali

Свадебное платье Tony Ward
Tony Ward

Свадебное платье Tony Ward
Tony Ward

Многие девушки имеют в сознании четкое представление об идеальном свадебном платье и вообще образе невесты. Но чаще всего этот образ непостоянный и меняется с течением времени, ведь мы живем в очень переменчивом мире, где на наши идеалы со всех сторон хотят повлиять. Поэтому надежней всего ориентироваться на свои личные особенности, лучшие стороны и модные тренды. Именно модные тренды сделают образ максимально актуальным на фотографиях в социальных сетях. На первый взгляд может показаться, что в современной моде так много различных трендов, смешения стилей и противоречий, что нет никаких правил и возможно всё, только на самом деле стильные правила по-прежнему остаются. Кроме того, свадебная мода всегда более консервативна. Тенденции свадебной моды, которые популярны в 2023 году Минимализм. Минималистичные свадебные платья с четкими линиями и простыми силуэтами. Выбирая минимализм на свадьбу, лучше всего брать пример с дизайнеров Высокой моды, тогда ваш образ получится в стиле роскошный и изысканный минимализм, а не простой и бедненький. Zuhair Murad 3D цветы. Объемные цветы из ткани разных размеров, цветочки из кожи и пластика. Этот декор один из самых трендовых в 2023 году, а если говорить про свадьбу, здесь цветы были актуальны всегда. Короткие свадебные платья и платья-миди. Посмотрите на невесту от Chanel, вот хороший ориентир для невест на 2023 год. Это платье красивое, модное и одновременно простое и удобное. Разрезы, вырезы, асимметрия, диагонали. Модели с высокими разрезами или вырезами, ассиметричными диагональными разрезами и необычными дизайнерскими решениями. Прозрачность. Этот тренд сейчас актуален даже в повседневных образах. Присматриваемся к нарядам с прозрачными вставками, кружевами, многослойными прозрачными юбками. Вышивка и бисер. Если вам надоел минимализм и хочется больше роскоши, есть такой тренд, который сделает образ максимально красивым и роскошным. Вышивка сейчас очень актуальна, поэтому присматриваемся к таким платьям или покупаем простое минималистичное платье и дополнительно украшаем вышивкой и бисером. Традиционно в свадебной моде важное место занимает жемчуг, он актуален всегда, но в 2023 году лучше украсить вышивкой с мелким бисером. Необычные и оригинальные рукава, выразительные плечи – все это позволяет создавать очень яркие стильные образы. Раздельные платья-комплекты. Последние сезоны многие бренды предлагали раздельные платья, состоящие из юбки и топа, или блузки с длинными рукавами. Комплект из одной ткани и сшит в едином стиле. Подобное решение удобно тем, что потом можно разделить и носить в разных образах, сочетая с другими вещами. Здесь можно вспомнить про свадебные комбинезоны и белые брючные костюмы, но это отдельная тема, для другой публикации… Платья с высоким вырезом, воротником или необычным капюшоном в стиле пост-апокалипсис. Такой капюшон может заменить фату и сделает образ очень оригинальным. Высокий воротник может быть сделан из перьев, что добавляет в образ строгости, тепла, уюта и роскоши одновременно. Перья и бахрома. Такой декор идеально соответствует модным тенденциям сезона и торжеству. Пайетки, стразы, пышные юбки и многое другое. Изучая наряды в коллекциях и салонах, можно найти много трендов, которые будут выглядеть современно и одновременно впишутся в традиционное представление образа невесты. Celia Kritharioti Chanel Georges Chakra Модные силуэты свадебных платьев 2023 Выделить какой-то один силуэт и сказать, что он самый модный, нельзя. Посмотрите свадебные платья в коллекциях, они такие разные, есть всеми любимая русалка, где силуэт облегает лиф и бедра, а затем расширяется в области колена или голени, часто встречается самое традиционное для свадеб – пышное платье, есть А-силуэт и прямые платья. В общем, выбирая силуэт, стоит больше задумываться о том, какой именно вам лучше подходит в зависимости от роста и фигуры. Georges Chakra Valentino Georges Hobeika Какой цвет или оттенок свадебного платья модный в 2023 году Здесь у нас стабильность, из года в год белый занимает абсолютно доминирующее положение. В 2023 году ничего не изменилось, большинство свадебных нарядов будут белыми. Помимо главного цвета, актуальны образы нежно-розовых оттенков, цвета шампанского и кремовые. Все эти оттенки отлично сочетаются с главным торжеством в жизни девушки и можно смело выбирать такое платье, не опасаясь осуждения. Встречаются и другие пастельные оттенки, но реже. При желании можно выбрать любой цвет, даже насыщенный фиолетовый или ярко красный. Эти цвета по-своему восхитительны и несут хорошие смыслы, которые никак не противоречат свадьбе. Только выбирая такой образ, вы должны чувствовать себя в нем комфортно и уверенно на своем празднике. На практике большинству девушек не хватает уверенности, поэтому не хочется экспериментировать, вот мы и видим невест почти всегда в белом. Giambattista Valli Miss Sohee и Helene Fischer Блестящее свадебное платье Блестящие платья с переливами серебра и золота ничуть не хуже, а даже лучше в качестве основы для праздничного образа. При этом сверкающие наряды невесты выбирают нечасто, значит, подобное платье поможет выделиться из толпы других невест. Можно выбрать сверкающее серебристое платье, которое будет блестеть и сиять на свету, меняя оттенки от ослепительно белого до серебристого. Если взять умеренно блестящее платье, при недостатке освещения оно может выглядеть просто серым. Быть серой на своей свадьбе – такая перспектива мало кому понравится. Посему, лучше купить наряд с обильным блеском и спланировать мероприятие так, чтобы на вас всегда падал свет и выгодно освещал весь образ. Хороший пример серебристого платья можно найти у Tony Ward – это успешный дизайнер высокой моды и вечерних нарядов. Tony Ward Лишь очень независимые и уверенные могут выбирать что-то совсем особенное, что выделит их из толпы. Общество не любит, когда кто-то слишком сильно выделяется, таких сразу осуждают и насмехаются. Модные тренды сезона от знаменитых брендов делают образ современным, успешным и минимизируют осуждение, ведь во время свадьбы хочется, чтобы тобой восхищались! Автор: Ульяна Дашкова Ashi Studio Georges Chakra Georges Chakra Georges Chakra Georges Chakra Georges Chakra Georges Chakra Julien Fournie Rami Al Ali Tony Ward Tony Ward

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика