Стало известно, какие пластические операции мог себе сделать Киркоров - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Стало известно, какие пластические операции мог себе сделать Киркоров - «Красота»

Стало известно, какие пластические операции мог себе сделать Киркоров - «Красота»

Добавлено: 23.04.23
Автор: Kendal
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артист уже хвастался своими ягодицами и торсом

Филипп Киркоровфото: соцсети

На этой неделе в Сети появилось видео с концерта певца Филиппа Киркорова. Выйдя на сцену, артист в облегающем комбинезоне продемонстрировал стройное тело и накаченные ягодицы.

Ранее было известно, что Киркоров сделал пластику тела, а точнее ему смоделировали подтянутый торс и изменили форму сосков. При этом Филипп и его хирург заявляли, что это не последние манипуляции исполнителя.

Киркоров сообщал, что он «не трогал лицо», хотя пользователи Сети считают иначе. Они считают, что певец сделал себе подтяжку.

Врач-косметолог и пластический хирург Надежда Петраш заявила порталу Woman.ru, что, скорее всего, Филиппу сделали блефаропластику и провели процедуру липофилинга. Также специалист добавила, что вероятно исполнитель решился на липосакцию подбородка и липофилинг груди и ягодиц. Однако полностью оценить новую внешность звезды можно будет только спустя несколько месяцев.


Артист уже хвастался своими ягодицами и торсом Филипп Киркоровфото: соцсети На этой неделе в Сети появилось видео с концерта певца Филиппа Киркорова. Выйдя на сцену, артист в облегающем комбинезоне продемонстрировал стройное тело и накаченные ягодицы. Ранее было известно, что Киркоров сделал пластику тела, а точнее ему смоделировали подтянутый торс и изменили форму сосков. При этом Филипп и его хирург заявляли, что это не последние манипуляции исполнителя. Киркоров сообщал, что он «не трогал лицо», хотя пользователи Сети считают иначе. Они считают, что певец сделал себе подтяжку. Врач-косметолог и пластический хирург Надежда Петраш заявила порталу Woman.ru, что, скорее всего, Филиппу сделали блефаропластику и провели процедуру липофилинга. Также специалист добавила, что вероятно исполнитель решился на липосакцию подбородка и липофилинг груди и ягодиц. Однако полностью оценить новую внешность звезды можно будет только спустя несколько месяцев.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика