Стало известно, кто заменил Диброва в кресле ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?»: вы не поверите - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Стало известно, кто заменил Диброва в кресле ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?»: вы не поверите - «Красота»

Стало известно, кто заменил Диброва в кресле ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?»: вы не поверите - «Красота»

Добавлено: 01.05.23
Автор: Мстислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телезрители бурно обсуждают новую кандидатуру, которая для многих стала неожиданностью

Фото: материалы пресс-служб

Возвращение в эфир программы «Кто хочет стать миллионером?» стало настоящей сенсацией. Когда энное время назад появились слухи о том, что Дмитрий Дибров больше не будет распределять миллионы среди интеллектуалов, то многие тут же стали гадать: кто же придет ему на смену. Высказывались самые разные предположения. Но никто даже близко не приблизился к разгадке. Оказалось, что в кресле передачи теперь сидит… юная певица Юлианна Караулова.

Понятно, что не всем понравилась замена. Но Юлианна была готова к такому повороту. «Конечно, переживаю, как меня примут — передача легендарная, у нее большая аудитория, — признается она. — Впрочем, участники волнуются не меньше, многие впервые в кадре. Свою задачу вижу в том, чтобы помочь им раскрепоститься, дать возможность подумать в спокойной обстановке".


Стало известно, кто заменил Диброва в кресле ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?»: вы не поверите - «Красота»
Фото: материалы пресс-служб

Также Юлианна поделилась своими впечатлениями о новой работе. „На съемках первых программ было непривычно, ведь я привыкла все время куда-то бежать, торопиться, а формат игры не терпит суеты. Все очень размеренно, с большими паузами — пришлось привыкать“, — рассказала певица.

По словам Карауловой, личность предыдущего ведущего не давит на нее своим авторитетом. "Дмитрий Дибров был строгим ведущим. Я, конечно, в силу своего характера буду абсолютно по-другому вести шоу, — говорит Юлианна. — Многие смотрят „Кто хочет стать миллионером?“ годами, для них очень важен сам процесс игры, все ее нюансы, а не итог как таковой. Очень хочу, чтобы передачу смотрели, чтобы она нравилась, находила новых зрителей и поклонников. Надеюсь, так и будет».


Телезрители бурно обсуждают новую кандидатуру, которая для многих стала неожиданностью Фото: материалы пресс-служб Возвращение в эфир программы «Кто хочет стать миллионером?» стало настоящей сенсацией. Когда энное время назад появились слухи о том, что Дмитрий Дибров больше не будет распределять миллионы среди интеллектуалов, то многие тут же стали гадать: кто же придет ему на смену. Высказывались самые разные предположения. Но никто даже близко не приблизился к разгадке. Оказалось, что в кресле передачи теперь сидит… юная певица Юлианна Караулова. Понятно, что не всем понравилась замена. Но Юлианна была готова к такому повороту. «Конечно, переживаю, как меня примут — передача легендарная, у нее большая аудитория, — признается она. — Впрочем, участники волнуются не меньше, многие впервые в кадре. Свою задачу вижу в том, чтобы помочь им раскрепоститься, дать возможность подумать в спокойной обстановке". Фото: материалы пресс-службТакже Юлианна поделилась своими впечатлениями о новой работе. „На съемках первых программ было непривычно, ведь я привыкла все время куда-то бежать, торопиться, а формат игры не терпит суеты. Все очень размеренно, с большими паузами — пришлось привыкать“, — рассказала певица. По словам Карауловой, личность предыдущего ведущего не давит на нее своим авторитетом. "Дмитрий Дибров был строгим ведущим. Я, конечно, в силу своего характера буду абсолютно по-другому вести шоу, — говорит Юлианна. — Многие смотрят „Кто хочет стать миллионером?“ годами, для них очень важен сам процесс игры, все ее нюансы, а не итог как таковой. Очень хочу, чтобы передачу смотрели, чтобы она нравилась, находила новых зрителей и поклонников. Надеюсь, так и будет».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика