«Каждый ее выход в свет был сенсацией»: икона стиля Анна Пьяджи - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » «Каждый ее выход в свет был сенсацией»: икона стиля Анна Пьяджи - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

«Каждый ее выход в свет был сенсацией»: икона стиля Анна Пьяджи - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 06.05.23
Автор: Соломония
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Она создавала карьеры модельеров с такой же легкостью, как миксовала вещи

«Каждый ее выход в свет был сенсацией»: икона стиля Анна Пьяджи - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
wikipedia.org, Captain Catan from Frankfurt am Main, Germany

Экстравагантная, фееричная, яркая — небольшая часть эпитетов, которыми можно
наградить Анну Пьяджи — модного журналиста и икону стиля. Она создавала карьеры модельеров с такой же легкостью, как миксовала вещи.

Родители Анны работали в универмаге, так что ее с детства окружала красивая одежда. Но вдохновение ей подарили бутики Лондона, а также встреча с историком моды Веном Ламбертом. Благодаря ему у нее появился интерес к винтажным вещам, она начала экспериментировать, смешивая современную одежду с элементами гардероба XIX века.

В 2006 году в Лондоне с большим успехом прошла выставка Анны Пьяджи Fashion-Ology. Ее коллекция насчитывала 2865 платьев, 265 пар обуви, 932 шляпы, 29 вееров и 31 боа. Самыми ценными экспонатами были первые творения Шанель и Поля Пуаре.

Большим поклонником модной журналистки был мэтр моды, а в эпоху семидесятых еще стилист Карл Лагерфельд. С 1974 года он тщательно собирал снимки, документирующие как журналистское творчество Анны, так и ее необычные модные образы. Благодаря им мы знаем, как выглядела икона стиля в то время.

Близкий друг Анны, обувной дизайнер Маноло Бланик, называл ее «модной на грани реального». Каждый ее выход в свет был сенсацией. Она вела дневник, тщательно отмечая все туалеты, которые надевала. Образы не должны повторяться.

Ярко-голубая прядь появилась у журналистки в 1989 году. Ее парикмахер Роберто Пагнини ошибся, смешивая краски. Он замер в ужасе, а Анне все понравилось. С тех пор она не изменяла этому образу.


Она создавала карьеры модельеров с такой же легкостью, как миксовала вещи wikipedia.org, Captain Catan from Frankfurt am Main, Germany Экстравагантная, фееричная, яркая — небольшая часть эпитетов, которыми можно наградить Анну Пьяджи — модного журналиста и икону стиля. Она создавала карьеры модельеров с такой же легкостью, как миксовала вещи. Родители Анны работали в универмаге, так что ее с детства окружала красивая одежда. Но вдохновение ей подарили бутики Лондона, а также встреча с историком моды Веном Ламбертом. Благодаря ему у нее появился интерес к винтажным вещам, она начала экспериментировать, смешивая современную одежду с элементами гардероба XIX века. В 2006 году в Лондоне с большим успехом прошла выставка Анны Пьяджи Fashion-Ology. Ее коллекция насчитывала 2865 платьев, 265 пар обуви, 932 шляпы, 29 вееров и 31 боа. Самыми ценными экспонатами были первые творения Шанель и Поля Пуаре. Большим поклонником модной журналистки был мэтр моды, а в эпоху семидесятых еще стилист Карл Лагерфельд. С 1974 года он тщательно собирал снимки, документирующие как журналистское творчество Анны, так и ее необычные модные образы. Благодаря им мы знаем, как выглядела икона стиля в то время. Близкий друг Анны, обувной дизайнер Маноло Бланик, называл ее «модной на грани реального». Каждый ее выход в свет был сенсацией. Она вела дневник, тщательно отмечая все туалеты, которые надевала. Образы не должны повторяться. Ярко-голубая прядь появилась у журналистки в 1989 году. Ее парикмахер Роберто Пагнини ошибся, смешивая краски. Он замер в ужасе, а Анне все понравилось. С тех пор она не изменяла этому образу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика