Актуальные фасоны юбок на теплый сезон - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Актуальные фасоны юбок на теплый сезон - «Мода»

Актуальные фасоны юбок на теплый сезон - «Мода»

Добавлено: 06.05.23
Автор: Ogden
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Длина, цвет, фактуры — все, что вам нужно знать, чтобы купить самую актуальную юбку на весну и лето. Топ-15 самых #106052023
#206052023
#306052023
#406052023
#506052023
#606052023
#706052023
#806052023
#906052023
#1006052023
#1106052023

Модные жатые юбки



Модные жатые юбки

Самый удачный фасон юбок на теплый сезон, особенно хороши жатые юбки для перелетов и переездов. Такую юбку не нужно гладить, можно свернуть жгутом, положить в чемодан, а по прилету просто достать и надеть. Чаще всего они бывают пошиты из поплина, шелка и хлопка.
Выбирайте однотонные жатые юбки нейтральных базовых цветов, потому что у юбки уже есть фактура, принт только усложнит стилизацию модели. Фасон прямой, либо слегка расклешенный или с запахом. Мятая ткань тоже в тренде.

Юбки с кокеткой


Юбки с кокеткой
Юбки с кокеткой

Талия незаметно спустилась вниз. Заниженная линия талии — это тренд. Кокетка создает эффект заниженной талии, визуально расширяет бедра.
Девушкам, которые имеют фигуру типа перевернутый треугольник или типа колонна, и хотят визуально увеличить бедра, подойдет юбка с кокеткой.

Карго с накладными карманами



Модные юбки карго

В моде не только брюки карго, но и юбки. Если мода берётся за какие-то детали, то она начинает клонировать их везде. Карманы на мини юбках тоже могут увеличивать бедра. Для любителей спокойной классики есть карго юбки удлиненные, похожие на юбку-карандаш с плоскими накладными карманами по бокам.
Если склоняетесь к молодежному звучанию, то выбирайте юбки карго в спортивном молодежном стиле с кулисками на талии и по низу. Они выглядят резво, дерзко и молодёжно. Носите юбки карго с аккуратными топами, облегающими лонгсливами, они компенсируют объем снизу.

Джинсовые юбки макси



Джинсовые юбки макси
Джинсовые юбки макси

Длинные джинсовые юбки — трендовый мастхэв. Стильно смотрятся со скучными базовыми вещами: черной нейтральной водолазкой, бежевым жакетом, белой классической хлопковой рубашкой. Прямая макси юбка удлиняет ноги, короткая куртка или жакет не нарушат пропорцию длинной юбки.

Юбки-парашюты





Это тоже объемные юбки, похожие на карго, их также нужно носить с облегающим верхом.

Юбка-годе





Силуэт перевернутого тюльпанчика, кроится из плотных тканей, которые могут держать форму. Юбку-годе не производят массово, так как модель садится ни на каждую фигуру, такую юбку сложно стилизовать. Но это высокий тренд.

Белые юбки



Джинсовые, хлопковые, пышные, длинные — любую актуальную модель можно приобрести на лето в белом цвете. Если хотите одну максимально трендовую юбку, которую будете носить весной и летом, то купите белую юбку.

Пышные объемные юбки с защипами вокруг талии



Пышные объемные юбки
Чаще выполнены из тафты или другой ткани, которая держит объем вокруг бедер. Модель не была в моде лет пять. Она не на каждый день, а вариант на выход.

Сложная асимметрия в плиссировке


Актуальные фасоны юбок

У этой модели юбки может быть асимметричный подол или только часть с плиссировкой. Асимметрия берет все внимание на себя, за счет сложного кроя можно спрятать все недостатки, которыми вы недовольны.

Юбка кроше


Актуальные фасоны юбок

Сложный летний тренд. Объемная вязка в светлых оттенках может расширять визуально бедра. Но если искали что-то необычное, то юбка кроше идеальный вариант для интересных стилизаций. Часто белые и прозрачные юбки кроше выглядят пляжно. Носить полупрозрачные юбки можно с чем-то удлиненным сверху. Например, пуловером грубой вязки, льняной рубашкой, объемной длинной футболкой. Прозрачный подол юбки будет создавать стильную многослойность.

Юбки колонны

Актуальные фасоны юбок

Чаще всего они черного или темно-синего цвета. Если хотите максимально трендовую юбку в этом стиле, выбирайте прямую юбку в пол с гульфиком и отрезным поясом. Стильно смотрятся юбки фасона колонна с бомбером, жилетом, «кропнутым» жакетом и белой рубашкой.

Атласные сатиновые юбки

Атласные сатиновые юбки
Атласные сатиновые юбки


Самая базовая модель — атласные сатиновые юбки в бельевом стиле, слегка расклешенные А-силуэта, скроенные по косой. Эта юбка должна быть из тяжелой ткани, такая модель скрывает особенности фигуры и хорошо садится по бедрам и талии.
Выбирайте однотонные варианты. Минималистам подойдет черная юбка. Это универсальная юбка, ее можно носить днем и вечером, очень удобно стилизовать. На лето можно выбирать атласную юбку насыщенного оптимистичного цвета.

Мини юбки



Модные Мини юбки
Модные Мини юбки

Есть огромное число женщин, которые любят и умеют носить короткие юбки. Трендовые мини юбки — это заниженные юбки со складками. Базовая мини юбка — это легкая трапеция без сильного облегания со свободой для шага. Визуально такая юбка кажется прямой. Выбирайте мини юбки из плотной ткани. Атласная юбка мини будет вести себя как тряпочка и смотреться дешево.

Прозрачные юбки





Прозрачные юбки, как и юбки кроше, носим с удлиненным верхом.

Юбка с запахом



Юбка с запахом — номер один на лето, потому что хорошо садится на любую фигуру, регулируется на плюс минус размер. В таких юбках важен материал, от того струящийся он или каркасобразующий зависит степень коррекции фигуры.

Кожаные юбки

Модные кожаные юбки
Это не только тренд, но и база.

Леопардовые юбки



Леопардовый принт не выходит из моды, только его можно в этом сезоне назвать актуальным на длинных юбках.
Металлизированные юбки

Юбки из металлизированной ткани продолжайте носить с базовыми вещами и актуальным в этом сезоне рокерским верхом.
Металлизированные юбки

Выбирая юбки, помните про актуальные фасоны. Если вы узнали, что в моде джинсовые юбки, а у вас в шкафу есть юбка до колена, то говорить, что она модная – нельзя, потому что в тренде прямые длинные джинсовые юбки.

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская

Длина, цвет, фактуры — все, что вам нужно знать, чтобы купить самую актуальную юбку на весну и лето. Топ-15 самых

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика