Очень быстро: как привести себя в порядок за два дня - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Очень быстро: как привести себя в порядок за два дня - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Очень быстро: как привести себя в порядок за два дня - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.05.23
Автор: Елисей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Этого времени хватит на преображение

Сияйте и привлекайте восторженные взглядыСкриншот: кадр из фильма

Если до важного мероприятия всего пару дней, а вы недовольны внешним видом, предлагаем прибегнуть к несложному пошаговому плану. В день праздника вы с удовольствием взглянете в зеркало и заметите, как похорошели.

Отдохните

Этот пункт может казаться банальным, но именно он самый важный. Постоянный стресс, недостаток сна и загруженность приводят к печальным изменениям внешности: серой коже, темным кругам под глазами. Поэтому за два дня до важного события отведите время на качественный отдых. Во-первых, ложитесь спать раньше, чем обычно хотя бы на час или два. Перед сном примите ванну, прогуляйтесь, сделайте самомассаж и выпейте чашку травяного чая.

Утро тоже должны быть спокойным и медленным: уделите время себе, выпейте в тишине кофе, сделайте маску для лица. Два дня отдыха сотрут следы усталости, сделают кожу плотнее, а круги под глазами менее заметными.

Питьевой режим

Иногда, чтобы избавиться от пары сантиметров в талии или пары лишних килограммов, достаточно наладить питьевой режим и устранить отеки. В течение двух дней до мероприятия пейте чистую воду из расчета 30 мл на 1 кг веса. Можете добавлять в жидкость лимон или мяту, чтобы пить было приятнее.

Сделайте эффект еще заметнее, отказавшись от продуктов, задерживающих воду: соленого, копченостей, сладкого, не злоупотребляйте кофе и газированными напитками. Включите в рацион больше клетчатки — овощей и фруктов, они эффективно очистят ЖКТ и сделают живот более плоским. А значит, и праздничный наряд будет смотреться лучше.

Позаботьтесь о коже

Чтобы сиять на важном празднике, уделите внимание коже лица и тела. Начнем с первого. В первый день сделайте легкий пилинг: можно использовать специальные пэды, энзимную пудру или мягкий кислотный пилинг. Избавившись от омертвевших клеток, вы сделаете ваш уход более эффективным.

Утром используйте патчи или гидрогелевые маски, они снимут отек, а вечером воспользуйтесь увлажняющей маской с витамином С. Эти средства сделают кожу сияющей, напитанной, гладкой.

Отличный способ достичь wow-эффекта — воспользоваться ночной маской, нанесите ее перед днем мероприятия, утром вы обнаружите, что лицо стало свежим и напитанным, макияж ляжет гораздо ровнее.

Уделите внимание волосам

Сходите в парикмахерскую, обновите цвет и стрижку, ваш образ сразу станет выглядеть выигрышнее и свежее. А в день праздника нанесите специальное несмываемое средство, чтобы волосы были блестящими и живыми.


Этого времени хватит на преображение Сияйте и привлекайте восторженные взглядыСкриншот: кадр из фильма Если до важного мероприятия всего пару дней, а вы недовольны внешним видом, предлагаем прибегнуть к несложному пошаговому плану. В день праздника вы с удовольствием взглянете в зеркало и заметите, как похорошели. Отдохните Этот пункт может казаться банальным, но именно он самый важный. Постоянный стресс, недостаток сна и загруженность приводят к печальным изменениям внешности: серой коже, темным кругам под глазами. Поэтому за два дня до важного события отведите время на качественный отдых. Во-первых, ложитесь спать раньше, чем обычно хотя бы на час или два. Перед сном примите ванну, прогуляйтесь, сделайте самомассаж и выпейте чашку травяного чая. Утро тоже должны быть спокойным и медленным: уделите время себе, выпейте в тишине кофе, сделайте маску для лица. Два дня отдыха сотрут следы усталости, сделают кожу плотнее, а круги под глазами менее заметными. Питьевой режим Иногда, чтобы избавиться от пары сантиметров в талии или пары лишних килограммов, достаточно наладить питьевой режим и устранить отеки. В течение двух дней до мероприятия пейте чистую воду из расчета 30 мл на 1 кг веса. Можете добавлять в жидкость лимон или мяту, чтобы пить было приятнее. Сделайте эффект еще заметнее, отказавшись от продуктов, задерживающих воду: соленого, копченостей, сладкого, не злоупотребляйте кофе и газированными напитками. Включите в рацион больше клетчатки — овощей и фруктов, они эффективно очистят ЖКТ и сделают живот более плоским. А значит, и праздничный наряд будет смотреться лучше. Позаботьтесь о коже Чтобы сиять на важном празднике, уделите внимание коже лица и тела. Начнем с первого. В первый день сделайте легкий пилинг: можно использовать специальные пэды, энзимную пудру или мягкий кислотный пилинг. Избавившись от омертвевших клеток, вы сделаете ваш уход более эффективным. Утром используйте патчи или гидрогелевые маски, они снимут отек, а вечером воспользуйтесь увлажняющей маской с витамином С. Эти средства сделают кожу сияющей, напитанной, гладкой. Отличный способ достичь wow-эффекта — воспользоваться ночной маской, нанесите ее перед днем мероприятия, утром вы обнаружите, что лицо стало свежим и напитанным, макияж ляжет гораздо ровнее. Уделите внимание волосам Сходите в парикмахерскую, обновите цвет и стрижку, ваш образ сразу станет выглядеть выигрышнее и свежее. А в день праздника нанесите специальное несмываемое средство, чтобы волосы были блестящими и живыми.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика