Правила итальянского макияжа, чтобы выглядеть роскошно - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Правила итальянского макияжа, чтобы выглядеть роскошно - «Красота»

Правила итальянского макияжа, чтобы выглядеть роскошно - «Красота»

Добавлено: 02.06.23
Автор: Leman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В основе всегда естественность и женственность

Итальянский макияжФото: Соцсети

Итальянские девушки всегда выглядят потрясающе: они умеют подчеркивать яркие от природы черты, делая их еще выигрышнее. При этом визажисты считают, что итальянский макияж обладает весьма яркими особенностями, которые можно взять на вооружение и за несколько минут превратиться в знойную сицилийку.

Подготовка лица

Чтобы лицо дольше оставалось молодым, а кожа, которая каждый день испытывает воздействие яркого солнца, выглядела сияющей и увлажненной, итальянки используют масла. Любимые варианты девушек этой страны — виноградное, оливковое и миндальное. Именно маслами они снимают косметику, не повреждая кожу. Такой способ позволяет дополнительно подпитать дерму и сделать лицо более гладким.

Перед нанесением макияжа итальянки наносят легкий крем или спрей с увлажняющими компонентами, чтобы все продукты легли ровно.

Много консилера

Консилер — одно из любимых косметических средств жительниц Италии. Часто они отказываются от использования тонального крема, но наносят коррекор под глаза, на кончик носа, в уголки губ и точечно на высыпания или пигментные пятнышки. Продукту дают подсохнуть, а лишь затем распределяют пушистой кистью.

Важно после этого промокнуть лицо салфеткой, чтобы убрать излишки продукта.

Этот прием позволяет итальянкам создавать молодой, свежий, отдохнувший вид.

Всегда румяна

Второй маст хэв в косметичке каждой итальянки — персиковые румяна. Обычно они выбирают теплые тона, ведь у большинства девушек здесь оливковый подтон кожи. В отличие от жительниц других стран, барышни в Италии наносят румяна не на яблочки щек, а на скулы, создавая лифтинг эффект и немного подчеркивая рельеф.

Скульпторами и бронзаторами итальянки пользоваться не любят, да это и ни к чему: солнце и без дополнительных средств дарит им великолепный золотистый загар.

Внимание бровям

Итальянки уверены, что брови — это главный акцент лица. Важно, чтобы они не выглядели слишком вычурными и темными. Девушки не выщипывают брови тонко, а расчесывают их, затем прорабатывают их пудровым карандашом и закрепляют прозрачным гелем. Мягкие, пушистые брови делают лицо выразительнее и моложе.

На вечер

Днем итальянки ограничиваются консилером, румянами, проработкой бровей и тушью для ресниц. А для вечернего макияжа добавляют теплые коричневые тени на все подвижное веко, мягко растушевывая их в складке. Подчеркивают линию роста ресниц темным карандашом, а на губы наносят помаду сложного оттенка.

Самые любимые тона итальянок — винные, глубокие. Они не делают слишком аккуратный контур, стараясь создать естественный эффект, привлекающий внимание.


В основе всегда естественность и женственность Итальянский макияжФото: Соцсети Итальянские девушки всегда выглядят потрясающе: они умеют подчеркивать яркие от природы черты, делая их еще выигрышнее. При этом визажисты считают, что итальянский макияж обладает весьма яркими особенностями, которые можно взять на вооружение и за несколько минут превратиться в знойную сицилийку. Подготовка лица Чтобы лицо дольше оставалось молодым, а кожа, которая каждый день испытывает воздействие яркого солнца, выглядела сияющей и увлажненной, итальянки используют масла. Любимые варианты девушек этой страны — виноградное, оливковое и миндальное. Именно маслами они снимают косметику, не повреждая кожу. Такой способ позволяет дополнительно подпитать дерму и сделать лицо более гладким. Перед нанесением макияжа итальянки наносят легкий крем или спрей с увлажняющими компонентами, чтобы все продукты легли ровно. Много консилера Консилер — одно из любимых косметических средств жительниц Италии. Часто они отказываются от использования тонального крема, но наносят коррекор под глаза, на кончик носа, в уголки губ и точечно на высыпания или пигментные пятнышки. Продукту дают подсохнуть, а лишь затем распределяют пушистой кистью. Важно после этого промокнуть лицо салфеткой, чтобы убрать излишки продукта. Этот прием позволяет итальянкам создавать молодой, свежий, отдохнувший вид. Всегда румяна Второй маст хэв в косметичке каждой итальянки — персиковые румяна. Обычно они выбирают теплые тона, ведь у большинства девушек здесь оливковый подтон кожи. В отличие от жительниц других стран, барышни в Италии наносят румяна не на яблочки щек, а на скулы, создавая лифтинг эффект и немного подчеркивая рельеф. Скульпторами и бронзаторами итальянки пользоваться не любят, да это и ни к чему: солнце и без дополнительных средств дарит им великолепный золотистый загар. Внимание бровям Итальянки уверены, что брови — это главный акцент лица. Важно, чтобы они не выглядели слишком вычурными и темными. Девушки не выщипывают брови тонко, а расчесывают их, затем прорабатывают их пудровым карандашом и закрепляют прозрачным гелем. Мягкие, пушистые брови делают лицо выразительнее и моложе. На вечер Днем итальянки ограничиваются консилером, румянами, проработкой бровей и тушью для ресниц. А для вечернего макияжа добавляют теплые коричневые тени на все подвижное веко, мягко растушевывая их в складке. Подчеркивают линию роста ресниц темным карандашом, а на губы наносят помаду сложного оттенка. Самые любимые тона итальянок — винные, глубокие. Они не делают слишком аккуратный контур, стараясь создать естественный эффект, привлекающий внимание.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Макияж без макияжа: как повторить бьюти-образ Эль Фаннинг в фильме «Малефисента» - «Красота»
Я и Красота.
Макияж без макияжа: как повторить бьюти-образ Эль Фаннинг в фильме «Малефисента» - «Красота»
Для самого естественного макияжа: бьюти-советы визажиста Меган Маркл - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Для самого естественного макияжа: бьюти-советы визажиста Меган Маркл - «Красота»
Разбор визажиста: как правильно подобрать консилер - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Пластическая хирургия / Мода. / Красота. / Диета и питание. / Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Разбор визажиста: как правильно подобрать консилер - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Минус десять лет: какой макияж старит и молодит - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Красота. / Пластическая хирургия / Видео. / Диета и питание. / Я и Красота.
Минус десять лет: какой макияж старит и молодит - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Как макияж влияет на появление акне?
Я и Красота. / Уход за лицом и телом.
Как макияж влияет на появление акне?
Что такое yoga skin, и как сделать самый модный макияж за 5 минут? - «Красота»
Модные тенденции. / Я и Красота.
Что такое yoga skin, и как сделать самый модный макияж за 5 минут? - «Красота»
Тональный крем – красота и молодость кожи
Я и Красота.
Тональный крем – красота и молодость кожи
Как правильно красить губы помадой – правила макияжа - «Мода»
Красота. / Видео. / Я и Мода. / Новинки.
Как правильно красить губы помадой – правила макияжа - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика