Секрет кореянок: как добиться идеальной кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Секрет кореянок: как добиться идеальной кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Секрет кореянок: как добиться идеальной кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.06.23
Автор: Mitchell
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сохраните молодость лица на долгие годы

Кореянки знают все об уходе за кожейФото: pxhere.com

Те, кто хоть раз соприкасался с культурой Южной Кореи отмечают: девушки в этой стране выглядят значительно моложе, чем европейские. Отчасти это заслуга генетики, но огромная заслуга в потрясающей внешности и состоянии кожи принадлежит уходовым средствам. У кореянок есть с детства прививаемые секреты красоты, которым они следуют неукоснительно.

Защита от солнца

В косметичках девушек в России средства с СПФ появляются лишь летом, а некоторые считают, что защита от солнца актуальна лишь во время поездки к морю. Но кореянки знают: УФ-лучи воздействуют на кожу даже в облачную погоду, вызывая фотостарение, истончение кожи и пигментацию.

Старайтесь выбирать продукты с СПФ, они помогут защитить лицо и шею от преждевременного увядания.

Больше увлажнения

Кореянки уверены, что лицо должно сиять, не благодаря хайлайтеру, а из-за достаточного увлажнения. Поэтому один из важнейших этапов системы ухода в этой стране — увлажнение. И кремом кореянки никогда не ограничиваются: они используются вместо тоника тонер, этот продукт более густой, глубже проникает в кожу, обеспечивает ее влагой. Затем принято наносить сыворотку с гиалуроновой кислотой или ретинолом, а лишь последним слоем добавлять увлажняющий крем. Так лицо всегда будет выглядеть свежим и сияющим.

Еще больше увлажнения нужно после использования пилинга или глиняных масок, ведь они вытягивают не только загрязнения из кожи, но и влагу.

Отказ от ватных дисков

Даже небольшое, но постоянное повреждение кожи (а некачественные ватные диски трут кожу) может привести к тому, что появятся высыпания, а если растягивать слишком сильно кожу, то морщинки станут заметными заметно раньше. Поэтому кореянки призывают пользоваться руками: можно пальцами нанести гидрофильное масло, тонер, крем и сыворотку, даже пилинг, а для тоника используйте флакон с распылителем.

Гигиена во главе угла

Кореянки очень щепетильно относятся ко всему, что прикасается к их лицу. Они считают, что даже качественный уход не поможет, если вы прикасаетесь к коже грязными руками, давите высыпания или редко меняете наволочку.

Пусть для лица будет отдельное полотенце. Меняйте его раз в два дня и стирайте при высокой температуре. А еще проще использовать одноразовые полотенца, просто выкидывая их сразу после промакивания. Заведите пару атласных или шелковых наволочек и меняйте их раз в два-три дня, дезинфицируйте кисти и любые предметы, которые прикасаются к коже, очищайте рук перед тем, как заняться макияжем или бьюти-процедурами.


Сохраните молодость лица на долгие годы Кореянки знают все об уходе за кожейФото: pxhere.com Те, кто хоть раз соприкасался с культурой Южной Кореи отмечают: девушки в этой стране выглядят значительно моложе, чем европейские. Отчасти это заслуга генетики, но огромная заслуга в потрясающей внешности и состоянии кожи принадлежит уходовым средствам. У кореянок есть с детства прививаемые секреты красоты, которым они следуют неукоснительно. Защита от солнца В косметичках девушек в России средства с СПФ появляются лишь летом, а некоторые считают, что защита от солнца актуальна лишь во время поездки к морю. Но кореянки знают: УФ-лучи воздействуют на кожу даже в облачную погоду, вызывая фотостарение, истончение кожи и пигментацию. Старайтесь выбирать продукты с СПФ, они помогут защитить лицо и шею от преждевременного увядания. Больше увлажнения Кореянки уверены, что лицо должно сиять, не благодаря хайлайтеру, а из-за достаточного увлажнения. Поэтому один из важнейших этапов системы ухода в этой стране — увлажнение. И кремом кореянки никогда не ограничиваются: они используются вместо тоника тонер, этот продукт более густой, глубже проникает в кожу, обеспечивает ее влагой. Затем принято наносить сыворотку с гиалуроновой кислотой или ретинолом, а лишь последним слоем добавлять увлажняющий крем. Так лицо всегда будет выглядеть свежим и сияющим. Еще больше увлажнения нужно после использования пилинга или глиняных масок, ведь они вытягивают не только загрязнения из кожи, но и влагу. Отказ от ватных дисков Даже небольшое, но постоянное повреждение кожи (а некачественные ватные диски трут кожу) может привести к тому, что появятся высыпания, а если растягивать слишком сильно кожу, то морщинки станут заметными заметно раньше. Поэтому кореянки призывают пользоваться руками: можно пальцами нанести гидрофильное масло, тонер, крем и сыворотку, даже пилинг, а для тоника используйте флакон с распылителем. Гигиена во главе угла Кореянки очень щепетильно относятся ко всему, что прикасается к их лицу. Они считают, что даже качественный уход не поможет, если вы прикасаетесь к коже грязными руками, давите высыпания или редко меняете наволочку. Пусть для лица будет отдельное полотенце. Меняйте его раз в два дня и стирайте при высокой температуре. А еще проще использовать одноразовые полотенца, просто выкидывая их сразу после промакивания. Заведите пару атласных или шелковых наволочек и меняйте их раз в два-три дня, дезинфицируйте кисти и любые предметы, которые прикасаются к коже, очищайте рук перед тем, как заняться макияжем или бьюти-процедурами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Почему и как защитить кожу от солнечных лучей? - «Я и Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Почему и как защитить кожу от солнечных лучей? - «Я и Красота»
SPF: в какой косметике должен быть - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
SPF: в какой косметике должен быть - «Красота»
Защита кожи в горах - «Мода»
Я и Мода. / Новинки.
Защита кожи в горах - «Мода»
Смотрите, кто пришел: самые крутые бьюти-новинки, которые наконец доехали до России - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Новинки. / Красота. / Я и Красота.
Смотрите, кто пришел: самые крутые бьюти-новинки, которые наконец доехали до России - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Как повторить макияж Валерии Кожевниковой - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Видео. / Я и Красота.
Как повторить макияж Валерии Кожевниковой - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Никакой косметики и салонов красоты: главный секрет идеальной кожи знаменитостей - «Красота»
Звездный стиль. / Секреты красоты. / Красота. / Я и Красота.
Никакой косметики и салонов красоты: главный секрет идеальной кожи знаменитостей - «Красота»
Блеска нет: ухаживаем за жирной кожей летом - «Красота»
Я и Красота.
Блеска нет: ухаживаем за жирной кожей летом - «Красота»
Худшие советы по уходу за кожей - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Я и Красота.
Худшие советы по уходу за кожей - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика