Летняя обувь, которая чаще всего натирает - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Летняя обувь, которая чаще всего натирает - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Летняя обувь, которая чаще всего натирает - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.06.23
Автор: Христофор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Будьте внимательны при выборе симпатичной пары во время следующего шопинга

вы уже подобрали яркую пару на лето?фото: unsplash.com

Летом мы чаще всего отказываемся от тяжелых кроссовок и отдаем предпочтение легкой обуви, но именно летом мы сталкиваемся с мозолями и натоптышами, которые могут подарить даже простые босоножки. Мы решили выяснить, какая еще обувь в летний период может принести немало проблем вашим нежным ножкам.

Лоферы

Отличный вариант на лето. Лоферы в классических цветах можно вписать практически в любой образ. Однако многие девушки жалуются на слишком жесткие задники этой обуви. К сожалению, форма лоферов действительно должна быть жесткой, из-за чего мозоли появляются с завидной регулярностью, а учитывая тот факт, что носить такую обувь с носками просто запрещено стилистами, приходится идти на компромиссы и запасаться пластырями.


Летняя обувь, которая чаще всего натирает - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
мюли могут натирать по краям - будьте внимательныфото: unsplash.com

Мюли

Хоть у этого вида обуви нет задника или жестких ремешков, натирают они часто. Все дело в том, что весь упор приходится на пальцы ног. Нередко края такой обуви бывают плохо обработаны или выполнены из жесткого материала, который впивается в нежную кожу стоп. Обязательно пройдитесь в магазине в обуви, чтобы понять, насколько сильным будет трение.

Вьетнамки

Популярная модель в этом летнем сезоне, но не вполне безобидная. Если уж вы решили сделать выбор в пользу вьетнамок, остановитесь на кожаных моделях. Обязательно проверьте, насколько хорошо обработана часть, которая располагается между пальцами — именно в этом месте чаще всего натирают вьетнамки из некачественных материалов. А вот от чего стоит отказаться, так это от вьетнамок с пластиковым разделителем — он очень быстро трескается и разрежет нежную кожу ваших пальчиков.


Будьте внимательны при выборе симпатичной пары во время следующего шопинга вы уже подобрали яркую пару на лето?фото: unsplash.com Летом мы чаще всего отказываемся от тяжелых кроссовок и отдаем предпочтение легкой обуви, но именно летом мы сталкиваемся с мозолями и натоптышами, которые могут подарить даже простые босоножки. Мы решили выяснить, какая еще обувь в летний период может принести немало проблем вашим нежным ножкам. Лоферы Отличный вариант на лето. Лоферы в классических цветах можно вписать практически в любой образ. Однако многие девушки жалуются на слишком жесткие задники этой обуви. К сожалению, форма лоферов действительно должна быть жесткой, из-за чего мозоли появляются с завидной регулярностью, а учитывая тот факт, что носить такую обувь с носками просто запрещено стилистами, приходится идти на компромиссы и запасаться пластырями. мюли могут натирать по краям - будьте внимательныфото: unsplash.com Мюли Хоть у этого вида обуви нет задника или жестких ремешков, натирают они часто. Все дело в том, что весь упор приходится на пальцы ног. Нередко края такой обуви бывают плохо обработаны или выполнены из жесткого материала, который впивается в нежную кожу стоп. Обязательно пройдитесь в магазине в обуви, чтобы понять, насколько сильным будет трение. Вьетнамки Популярная модель в этом летнем сезоне, но не вполне безобидная. Если уж вы решили сделать выбор в пользу вьетнамок, остановитесь на кожаных моделях. Обязательно проверьте, насколько хорошо обработана часть, которая располагается между пальцами — именно в этом месте чаще всего натирают вьетнамки из некачественных материалов. А вот от чего стоит отказаться, так это от вьетнамок с пластиковым разделителем — он очень быстро трескается и разрежет нежную кожу ваших пальчиков.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Владельцы онлайн-магазинов рассказали, когда тебе следует покупать кроссовки - «Мода»
Я и Мода.
Владельцы онлайн-магазинов рассказали, когда тебе следует покупать кроссовки - «Мода»
Kitten heels: 3 образа с трендовыми каблуками этой весны - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Мода. / Красота. / Диета и питание. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Kitten heels: 3 образа с трендовыми каблуками этой весны - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Сухо и тепло: обувь, которая не даст промокнуть - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Сухо и тепло: обувь, которая не даст промокнуть - «Красота»
Модная женская обувь на флатформе - «Мода»
Модные тенденции. / Высокая мода. / Я и Мода.
Модная женская обувь на флатформе - «Мода»
С высоты: выбираем идеальный каблук для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Красота. / Высокая мода. / С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
С высоты: выбираем идеальный каблук для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Mom vs Boyfriends: какие джинсы не стоит брать в этом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Mom vs Boyfriends: какие джинсы не стоит брать в этом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Тест: какая модная летняя обувь тебе подходит? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Тест: какая модная летняя обувь тебе подходит? - «Мода»
Обувь для дам — выбираем лучшие модели - «Я и Мода»
Красота. / Видео. / Я и Мода.
Обувь для дам — выбираем лучшие модели - «Я и Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика