Владельцы онлайн-магазинов рассказали, когда тебе следует покупать кроссовки - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Владельцы онлайн-магазинов рассказали, когда тебе следует покупать кроссовки - «Мода»

Владельцы онлайн-магазинов рассказали, когда тебе следует покупать кроссовки - «Мода»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Леокадия
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Так вот когда нужно было разбивать копилку!

По данным платформы «Юла», спортивную обувь выгоднее всего покупать в мае. С февраля до мая цены на кроссовки падают примерно на 13%. Так что если зимой ты не можешь позволить себе купить пару обуви, то советуем просто подождать приближения лета.


Представители «Юлы» также обозначили фирмы кроссовок, которые заказывают чаще всего. Неудивительно, что три лидирующие позиции занимают Nike, Adidas и Asics.



via GIPHY


Любимый спортивный бренд россиян – Nike, судя по тому, что только на эту фирму приходится 37% объявлений в онлайн-магазине. Такие цифры вполне логичны: компания выпускает действительно удобную обувь и, чаще всего, цена действительно соответствует качеству. Обувь Adidas и Asics тоже популярна на портале, но объявлений о ее продаже и покупке гораздо меньше.


Еще мы узнали, что самый популярный тип кроссовок – летние. Еще бы! Летом все резко начинают пропагандировать здоровый образ жизни и заниматься спортом, готовясь к пляжному сезону. Так что теперь ты знаешь, как и когда обзавестись классной обувью, не переплачивая.


Так вот когда нужно было разбивать копилку! По данным платформы «Юла», спортивную обувь выгоднее всего покупать в мае. С февраля до мая цены на кроссовки падают примерно на 13%. Так что если зимой ты не можешь позволить себе купить пару обуви, то советуем просто подождать приближения лета. Представители «Юлы» также обозначили фирмы кроссовок, которые заказывают чаще всего. Неудивительно, что три лидирующие позиции занимают Nike, Adidas и Asics. via GIPHY Любимый спортивный бренд россиян – Nike, судя по тому, что только на эту фирму приходится 37% объявлений в онлайн-магазине. Такие цифры вполне логичны: компания выпускает действительно удобную обувь и, чаще всего, цена действительно соответствует качеству. Обувь Adidas и Asics тоже популярна на портале, но объявлений о ее продаже и покупке гораздо меньше. Еще мы узнали, что самый популярный тип кроссовок – летние. Еще бы! Летом все резко начинают пропагандировать здоровый образ жизни и заниматься спортом, готовясь к пляжному сезону. Так что теперь ты знаешь, как и когда обзавестись классной обувью, не переплачивая.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика