Льняные брюки: с чем носить главный хит лета - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Льняные брюки: с чем носить главный хит лета - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Льняные брюки: с чем носить главный хит лета - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.06.23
Автор: Miln
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Они подойдут и для офиса, и для вечеринки

Светлые брюки станут основой летнего гардеробаФото: Соцсети

Один из главных трендов летнего гардероба — льняные брюки. Популярность этой одежды обусловлена и практически — ткань позволяет коже дышать, отлично спасает от жары, и эстетически — правильно подобранные льняные брюки подойдут для любого случая: и на прогулку, и в офис, и на свидание. А чтобы образ получился ультрамодным, сочетайте их со стильным верхом.

V-образный вырез

Льняные брюки позволяют создать привлекательный женственный силуэт. Для этого необходимо подчеркнуть зону декольте: идеальный вариант майки, футболки или топы с треугольным вырезом. Они отлично вписываются в повседневный офисный стиль, а, если добавить броские аксессуары, например, массивное колье, то подойдут и для вечернего образа.

Стилисты рекомендуют выбирать контрастные сочетания: светлые брюки можно дополнить темным топом, а для создания элегантного сдержанного образа подойдет белый или серый верх.

Футболки с бахромой

Это настоящий must have must have этого лета: создайте образ в стиле бохо, надев светлые брюки с футболкой в тон, пусть единственным акцентом в одежде будет бахрома. Она может быть яркой или нейтральной. Такой наряд одновременно выглядит расслабленным, женственным и кокетливым. В нем можно и в офис прийти, и на свидание отправиться.

Лонгслив

Приталенные топы с длинными рукавами в сочетании с широкими льняными брюками подчеркнут фигуру. Этот комплект особенно подойдет девушкам со спортивной, изящной фигурой. Он выглядит расслабленно, поэтому впишется в образ для летних прогулок. Чтобы подчеркнуть стиль спорт-шик, дополните наряд кепкой, массивными часами и кроссовками.

Рубашка

Белая рубашка — настоящая классика и тренд этого лета. Она отлично смотрится и с джинсами, и с юбками, и с льняными брюками. В сочетании с брюками и белым топом светлая рубашка создаст легкий, женственный, при этом очень элегантный образ. Добавьте босоножки на каблуке и получите вечерний или строгий деловой наряд, замените их на кеды — готов образ для долгих прогулок.

С кроп-топом

Этот вариант идеально подойдет для вечеринки или мини-путешествия, он подчеркнет тонкую талию и плоский живот, визуально создаст молодой, легкий образ. Экспериментируйте с цветами и принтами, чтобы разнообразить наряд, а дополнить его можно и обувью на каблуке, и кедами.


Они подойдут и для офиса, и для вечеринки Светлые брюки станут основой летнего гардеробаФото: Соцсети Один из главных трендов летнего гардероба — льняные брюки. Популярность этой одежды обусловлена и практически — ткань позволяет коже дышать, отлично спасает от жары, и эстетически — правильно подобранные льняные брюки подойдут для любого случая: и на прогулку, и в офис, и на свидание. А чтобы образ получился ультрамодным, сочетайте их со стильным верхом. V -образный вырез Льняные брюки позволяют создать привлекательный женственный силуэт. Для этого необходимо подчеркнуть зону декольте: идеальный вариант майки, футболки или топы с треугольным вырезом. Они отлично вписываются в повседневный офисный стиль, а, если добавить броские аксессуары, например, массивное колье, то подойдут и для вечернего образа. Стилисты рекомендуют выбирать контрастные сочетания: светлые брюки можно дополнить темным топом, а для создания элегантного сдержанного образа подойдет белый или серый верх. Футболки с бахромой Это настоящий must have must have этого лета: создайте образ в стиле бохо, надев светлые брюки с футболкой в тон, пусть единственным акцентом в одежде будет бахрома. Она может быть яркой или нейтральной. Такой наряд одновременно выглядит расслабленным, женственным и кокетливым. В нем можно и в офис прийти, и на свидание отправиться. Лонгслив Приталенные топы с длинными рукавами в сочетании с широкими льняными брюками подчеркнут фигуру. Этот комплект особенно подойдет девушкам со спортивной, изящной фигурой. Он выглядит расслабленно, поэтому впишется в образ для летних прогулок. Чтобы подчеркнуть стиль спорт-шик, дополните наряд кепкой, массивными часами и кроссовками. Рубашка Белая рубашка — настоящая классика и тренд этого лета. Она отлично смотрится и с джинсами, и с юбками, и с льняными брюками. В сочетании с брюками и белым топом светлая рубашка создаст легкий, женственный, при этом очень элегантный образ. Добавьте босоножки на каблуке и получите вечерний или строгий деловой наряд, замените их на кеды — готов образ для долгих прогулок. С кроп-топом Этот вариант идеально подойдет для вечеринки или мини-путешествия, он подчеркнет тонкую талию и плоский живот, визуально создаст молодой, легкий образ. Экспериментируйте с цветами и принтами, чтобы разнообразить наряд, а дополнить его можно и обувью на каблуке, и кедами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Летний тренд: выбираем светлые брюки - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Летний тренд: выбираем светлые брюки - «Красота»
Kitten heels: 3 образа с трендовыми каблуками этой весны - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Мода. / Красота. / Диета и питание. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Kitten heels: 3 образа с трендовыми каблуками этой весны - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Брюки-скинни: с чем носить в этом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Брюки-скинни: с чем носить в этом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Модные брюки сезона весна-лето 2021 - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Красота. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Модные брюки сезона весна-лето 2021 - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Гид от эксперта: как одеваться, если вы беременны - «Беременность и роды»
Роскошные кожаные брюки на зиму 2016 - «Мода»
С чем носить. / Мода. / Я и Мода.
Роскошные кожаные брюки на зиму 2016 - «Мода»
Как носить спортивные брюки. Фото
Я Женщина - Разное
Как носить спортивные брюки. Фото
Летние ТОПы: вещи, которые всегда в моде - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Летние ТОПы: вещи, которые всегда в моде - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика