Усилие в точке отчаяния меняет судьбу - «Стиль жизни» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Усилие в точке отчаяния меняет судьбу - «Стиль жизни»

Усилие в точке отчаяния меняет судьбу - «Стиль жизни»

Добавлено: 27.06.23
Автор: Ryder
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Про точку отчаяния говорил философ Джелаладдин Руми еще восемьсот лет назад: „Когда беды наваливаются на тебя одна за другой, когда они доводят тебя до невыносимого состояния, только не сдавайся! Потому что это точка, где поменяется ход событий.“

И за тысячи лет до него рассказывали мудрецы об этой точке отчаяния. И потом про этот момент вспоминали все великие люди, познавшие горечь судьбы и радость спасения и победы.

И все они говорили о последнем маленьком усилии в точке отчаяния, когда сил уже не осталось, а обстоятельства кажутся непобедимыми. Дело не в том, что надо продолжать бороться и надеяться. Надо, конечно. Великие люди указывали путь и способ к перемене жизни. К достижению настоящей силы. Все это находится в точке отчаяния, в ней ключ.

Можно не только выбраться из водоворота бед, спастись. Можно кардинально переменить свою судьбу, перейти на уровень выше. Усилие в физике означает нагрузку и силу.

Маленькое усилие в самый отчаянный момент делает вот что: мы справляемся с нагрузкой, проявляем ответную силу и получаем силу, энергию всех обстоятельств, которые давили на нас невероятным грузом.

Все, что влияло на нас и
придавливало ко дну, превращается в наши крылья. Зло отдает нам силу, если мы смогли выстоять. И многие люди, перенесшие и победившие тяжкие болезни, травмы, травлю, несчастья, потери потом приобрели Силу. Стали лидерами. Получили деньги и положение. Стали Победителями.

В самом отчаянном и безнадежном положении надо приложить последнее усилие. Гарантий нет. Но обычно именно в этом усилии - спасение и победа. Планы врага рассыпаются как карточный домик. Туча беды рассеивается. Препятствие рушится. А мы получаем энергию. И выход на новый уровень.

Если можешь хоть пальцем пошевелить, хоть слово сказать, хоть еще несколько секунд вытерпеть, - это и надо сделать в точке отчаяния. И тогда поменяется сам ход событий. И падение превратится в полет. Это известно тем, кто по-настоящему был в этой страшной точке. И смог сделать последнее крохотное усилие...

Анна Кирьянова


Про точку отчаяния говорил философ Джелаладдин Руми еще восемьсот лет назад: „Когда беды наваливаются на тебя одна за другой, когда они доводят тебя до невыносимого состояния, только не сдавайся! Потому что это точка, где поменяется ход событий.“И за тысячи лет до него рассказывали мудрецы об этой точке отчаяния. И потом про этот момент вспоминали все великие люди, познавшие горечь судьбы и радость спасения и победы. И все они говорили о последнем маленьком усилии в точке отчаяния, когда сил уже не осталось, а обстоятельства кажутся непобедимыми. Дело не в том, что надо продолжать бороться и надеяться. Надо, конечно. Великие люди указывали путь и способ к перемене жизни. К достижению настоящей силы. Все это находится в точке отчаяния, в ней ключ. Можно не только выбраться из водоворота бед, спастись. Можно кардинально переменить свою судьбу, перейти на уровень выше. Усилие в физике означает нагрузку и силу. Маленькое усилие в самый отчаянный момент делает вот что: мы справляемся с нагрузкой, проявляем ответную силу и получаем силу, энергию всех обстоятельств, которые давили на нас невероятным грузом. Все, что влияло на нас и придавливало ко дну, превращается в наши крылья. Зло отдает нам силу, если мы смогли выстоять. И многие люди, перенесшие и победившие тяжкие болезни, травмы, травлю, несчастья, потери потом приобрели Силу. Стали лидерами. Получили деньги и положение. Стали Победителями. В самом отчаянном и безнадежном положении надо приложить последнее усилие. Гарантий нет. Но обычно именно в этом усилии - спасение и победа. Планы врага рассыпаются как карточный домик. Туча беды рассеивается. Препятствие рушится. А мы получаем энергию. И выход на новый уровень. Если можешь хоть пальцем пошевелить, хоть слово сказать, хоть еще несколько секунд вытерпеть, - это и надо сделать в точке отчаяния. И тогда поменяется сам ход событий. И падение превратится в полет. Это известно тем, кто по-настоящему был в этой страшной точке. И смог сделать последнее крохотное усилие. Анна Кирьянова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика