Актуальная коллекция Altuzarra: женская мода 2023-2024 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Актуальная коллекция Altuzarra: женская мода 2023-2024 - «Мода»

Актуальная коллекция Altuzarra: женская мода 2023-2024 - «Мода»

Добавлено: 05.07.23
Автор: Young
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Стиль модного Дома Altuzarra всегда подчеркивает женственность, но при этом в каждой коллекции добавляются особенные детали и элементы в соответствии с представлениями бренда о стиле и трендах. Часто дизайнер акцентирует внимание на бохо стиле и деконструктивизме. В последнем варианте он делает это мягко, не нарушая женственности и гармонии в образе.
Осенне-зимние #105072023
#205072023
#305072023
#405072023
#505072023
#605072023
#705072023

Модная одежда Altuzarra
Модная одежда Altuzarra

Итак, давайте более тщательно рассмотрим новые тренды, которые выбрал дизайнер Altuzarra.

Длинноворсовый мех


Это классический элемент образа, в котором можно ощутить себя элегантной. Мех можно назвать роскошным материалом, даже если это будет искусственный. В коллекции дизайнер использовал мех в пуховиках, разрисованных яркими красками в стиле тай-дай, хотя приглядываясь к оригинальному колориту, можно увидеть намек на растительный мир. Мех лежит и на курточках, которые в сочетании с платьями и юбками создают цельный ансамбль.
Меховой декор 2023-2024
Меховой декор 2023-2024
Меховой декор 2023-2024

Растительные узоры


Растительные узоры дополнили колоннообразные платья и другие изделия, в том числе верхнюю одежду. Рисунки выполнены вышивкой, аппликацией и просто в виде принта.
Модные платья 2023-2024
Altuzarra 2023-2024
Осень-зима 2023-2024

Драпировки и плиссировки


Однотонные платья из легкой эластичной ткани с драпировками выглядят величественно, как древнегреческие колонны. Все модели имеют максимальную длину, и поэтому их предназначение – быть вечерним нарядом. Платья из плиссированной ткани с абстрактным рисунком женственны и комфортны одновременно. Фактурная особенность ткани придает образу пышность и великолепие.

Модные тренды Altuzarra
Модные тренды Altuzarra

Длинные перчатки


Этот тренд подхватили многие дизайнеры, и даже в летний сезон. А что уж говорить об осенне-зимнем, когда хочется больше тепла и комфорта? Дизайнер представил платья и верхнюю одежду с укороченным рукавом, дополнив ансамбль длинными перчатками. Смотрится и аристократично, и эффектно. Особенность этих комплектов в том, что перчатки подобраны к основному цвету наряда.

Коллекция бренда Altuzarra
Модная одежда Altuzarra

Ворсовая ткань


В новом сезоне ворсовая ткань в верхней одежде – это тренд. Остается посмотреть, как использовал ее дизайнер Альтузарра. Это роскошные total look, и не только в однотонном ансамбле, но и в принте. Оригинальные образы дополнены широкими длинными шарфами из той же ворсовой ткани.
Модные пальто 2023-2024

Кожаные платья и костюмы


Отдельно следует отметить кожаные вещи. Они выполнены в темных оттенках. Основными элементами кроя в них являются асимметрия и драпировка. Длина изделий также макси.
Одежда из кожи

Трикотажные изделия


Это платья и костюмы. Трикотаж используется и тонкий эластичный, и плотный вязаный в рельефную полоску («соломку»). Интересным дополнением в этих образах можно назвать объемные шапки с крупными узорами и шарфы из тех же материалов. Образы все однотонные, и снова в них макси.
Теплый трикотаж Altuzarra
Теплый трикотаж Altuzarra

Многие известные люди выбирают модную одежду Altuzarra не только для повседневного варианта, но и в качестве основы для создания вечерних образов.
Автор: Татьяна Дмитриева

Стиль модного Дома Altuzarra всегда подчеркивает женственность, но при этом в каждой коллекции добавляются особенные детали и элементы в соответствии с представлениями бренда о стиле и трендах. Часто дизайнер акцентирует внимание на бохо стиле и деконструктивизме. В последнем варианте он делает это мягко, не нарушая женственности и гармонии в образе. Осенне-зимние

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Итальянская модная одежда для женщин 2023-2024 от Tod's - «Мода»
Новинки. / Мода. / Модные тенденции. / Высокая мода. / Я Женщина - Разное
Итальянская модная одежда для женщин 2023-2024 от Tod's - «Мода»
Молнии застежки на одежде, как декор: модная тенденция - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Видео. / Модные тенденции. / Диета и питание. / Я Женщина - Разное
Молнии застежки на одежде, как декор: модная тенденция - «Мода»
Актуальная женская мода и образы 2023 года от Giorgio Armani - «Мода»
Новинки. / Красота. / Мода. / Видео. / Я Женщина - Разное
Актуальная женская мода и образы 2023 года от Giorgio Armani - «Мода»
Модная женская одежда весна-лето 2019 от Chloe - «Мода»
Новинки. / Видео. / Красота. / Я и Мода.
Модная женская одежда весна-лето 2019 от Chloe - «Мода»
Мода весна-лето 2023 от Alberta Ferretti - «Мода»
Новинки. / Мода. / Видео. / Леди в Тренде. / С чем носить. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / Модные тенденции. / Я Женщина - Разное
Мода весна-лето 2023 от Alberta Ferretti - «Мода»
Must have летнего гардероба: должно быть у каждой - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / С чем носить. / Красота. / Высокая мода. / Мода. / Пластическая хирургия / Я и Красота. / Секреты красоты.
Must have летнего гардероба: должно быть у каждой - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Женская мода и сочетание стилей в коллекции Isabel Marant - «Мода»
Новинки. / Высокая мода. / Мода. / Красота. / Видео. / Я Женщина - Разное
Женская мода и сочетание стилей в коллекции Isabel Marant - «Мода»
Женские сапоги, ботильоны и туфли на шнурках - «Мода»
Модные тенденции. / Видео. / Я и Мода.
Женские сапоги, ботильоны и туфли на шнурках - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика