Женская мода и сочетание стилей в коллекции Isabel Marant - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Женская мода и сочетание стилей в коллекции Isabel Marant - «Мода»

Женская мода и сочетание стилей в коллекции Isabel Marant - «Мода»

Добавлено: 01.04.23
Автор: Farrell
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Очаровательный воздушный топ на тонких бретельках и брюки-карго, прозрачная блузка с кружевом ручной работы и кожаные брюки с накладными карманами, мужская куртка, легкие короткие платья… Можно и дальше перечислять нежные девические наряды и наряды с мужским акцентом. Все образы на подиуме проходят сквозь контрасты между женственным и мужским.

Коллекция Isabel Marant 2023
Коллекция Isabel Marant 2023

Isabel Marant в каждой коллекции использует романтический стиль, смягчая им жесткие образы. Сочетая кожу с шелком или вязаными крючком топами, дизайнер подчеркивает хрупкость девушки, которая одновременно говорит о том, что она сильная и решительная. Все образы балансируют на грани утонченности и дерзости.

Женская мода Isabel Marant
Женская мода Isabel Marant

Коллекция 2023 излучает легкость и непринужденность. Своим очарованием покоряют нежные шифоновые платья, в которых акцент сделан на асимметричные воланы, эффектно напоминающие о себе в динамике. Мягкая и лёгкая ткань позволит носить эти платья в летнее время с максимальным комфортом, а отличный крой моделей великолепно будет смотреться практически на любой фигуре.
Образы Isabel Marant 2023
Образы Isabel Marant 2023

Цветовая палитра, выбранная дизайнером, не затмит владелицу, а наоборот, подчеркнёт её достоинства и скроет недостатки. В коллекции мы видим полупрозрачные воздушные ткани и скромные приглушенного оттенка цветочные мотивы в сочетании с металлическим блеском.

Мода теплого сезона
Мода теплого сезона

В коллекциях Isabel Marant всегда есть типичные для бохо фасоны – мини-платья с завышенной талией, кружева ручной работы, многослойные рюши и воланы, топы из струящихся тканей, плетеные в технике макраме сумки. И все это одинаково уместно выглядит летом и в повседневном образе – с босоножками на высоком каблуке, и на пляже – с сандалиями.

Женская мода 2023
Женская мода 2023

Шифоновые топы с мерцающими элементами в сочетании с кожаными мини-юбками или шортами с заниженной талией делают образ мягким и кокетливым. Все модели будто смело заявляют о себе: мы можем быть женственными и уверенными одновременно.

Модные тенденции 2023
Модные тенденции 2023

Накладные карманы. Тренд, который повторяется из сезона в сезон, с разными формами, глубиной и фурнитурой. Жилет и брюки карго, где женственность подчеркнута нежным цветом сочного персика и босоножками на высоком каблуке с тонкими переплетениями. Кожаный костюм, состоящий из куртки и коротких шорт. Нежный и прозрачный топ с кожаными брюками… Во всех этих образах акцент сделан на большие накладные карманы.

Коллекция Isabel Marant 2023

Акцентная фурнитура. Молнии в нарядах Isabel Marant играют и функциональную, и декоративную роль. В первом случае – это комфорт, а во втором – изысканный декор, который придает образу немного жесткости. На юбках молнии впереди, и выглядит это дерзко.

Образы Isabel Marant 2023

Городской шик и простота бохо – это и есть та Изабель Марант, которая изобрела его в 90-х годах, когда бренд только начинался. В коллекции дизайнера совмещается кожа и воздушный шифон, вязание крючком, шелковый топ и брюки карго, романтичные платья и мужские куртки, иначе говоря, женственность, романтичность и маскулинность.

Автор: Татьяна Дмитриева

Очаровательный воздушный топ на тонких бретельках и брюки-карго, прозрачная блузка с кружевом ручной работы и кожаные брюки с накладными карманами, мужская куртка, легкие короткие платья… Можно и дальше перечислять нежные девические наряды и наряды с мужским акцентом. Все образы на подиуме проходят сквозь контрасты между женственным и мужским. Isabel Marant в каждой коллекции использует романтический стиль, смягчая им жесткие образы. Сочетая кожу с шелком или вязаными крючком топами, дизайнер подчеркивает хрупкость девушки, которая одновременно говорит о том, что она сильная и решительная. Все образы балансируют на грани утонченности и дерзости. Коллекция 2023 излучает легкость и непринужденность. Своим очарованием покоряют нежные шифоновые платья, в которых акцент сделан на асимметричные воланы, эффектно напоминающие о себе в динамике. Мягкая и лёгкая ткань позволит носить эти платья в летнее время с максимальным комфортом, а отличный крой моделей великолепно будет смотреться практически на любой фигуре. Цветовая палитра, выбранная дизайнером, не затмит владелицу, а наоборот, подчеркнёт её достоинства и скроет недостатки. В коллекции мы видим полупрозрачные воздушные ткани и скромные приглушенного оттенка цветочные мотивы в сочетании с металлическим блеском. В коллекциях Isabel Marant всегда есть типичные для бохо фасоны – мини-платья с завышенной талией, кружева ручной работы, многослойные рюши и воланы, топы из струящихся тканей, плетеные в технике макраме сумки. И все это одинаково уместно выглядит летом и в повседневном образе – с босоножками на высоком каблуке, и на пляже – с сандалиями. Шифоновые топы с мерцающими элементами в сочетании с кожаными мини-юбками или шортами с заниженной талией делают образ мягким и кокетливым. Все модели будто смело заявляют о себе: мы можем быть женственными и уверенными одновременно. Накладные карманы. Тренд, который повторяется из сезона в сезон, с разными формами, глубиной и фурнитурой. Жилет и брюки карго, где женственность подчеркнута нежным цветом сочного персика и босоножками на высоком каблуке с тонкими переплетениями. Кожаный костюм, состоящий из куртки и коротких шорт. Нежный и прозрачный топ с кожаными брюками… Во всех этих образах акцент сделан на большие накладные карманы. Акцентная фурнитура. Молнии в нарядах Isabel Marant играют и функциональную, и декоративную роль. В первом случае – это комфорт, а во втором – изысканный декор, который придает образу немного жесткости. На юбках молнии впереди, и выглядит это дерзко. Городской шик и простота бохо – это и есть та Изабель Марант, которая изобрела его в 90-х годах, когда бренд только начинался. В коллекции дизайнера совмещается кожа и воздушный шифон, вязание крючком, шелковый топ и брюки карго, романтичные платья и мужские куртки, иначе говоря, женственность, романтичность и маскулинность. Автор: Татьяна Дмитриева

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Мода весна-лето 2023 от Alberta Ferretti - «Мода»
Новинки. / Мода. / Видео. / Леди в Тренде. / С чем носить. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / Модные тенденции. / Я Женщина - Разное
Мода весна-лето 2023 от Alberta Ferretti - «Мода»
Модная женская одежда весна-лето 2019 от Chloe - «Мода»
Новинки. / Видео. / Красота. / Я и Мода.
Модная женская одежда весна-лето 2019 от Chloe - «Мода»
Образы для переменчивой погоды
Я и Красота.
Образы для переменчивой погоды
Молнии застежки на одежде, как декор: модная тенденция - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Видео. / Модные тенденции. / Диета и питание. / Я Женщина - Разное
Молнии застежки на одежде, как декор: модная тенденция - «Мода»
Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Мода. / Красота. / СТАТЬИ / Звездный стиль. / Я Женщина - Разное
Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli - «Мода»
Топ-7 коллекций осень-зима Belarus Fashion Week - «Мода»
Мода. / Новинки. / С чем носить. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Топ-7 коллекций осень-зима Belarus Fashion Week - «Мода»
Коллекция Louis Vuitton 2014-2015 - «Мода»
Новинки. / Высокая мода. / Я и Мода.
Коллекция Louis Vuitton 2014-2015 - «Мода»
Модная женская одежда от Alberta Ferretti 2018-2019 - «Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модная женская одежда от Alberta Ferretti 2018-2019 - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика