Если желание вас покинуло » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Если желание вас покинуло

Если желание вас покинуло

Добавлено: 12.07.23
Автор: Юлиан
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Примерно 55% женщин в тот или иной период времени сталкиваются с ситуацией, когда желание начинает либо снижаться, либо возникает уже не так часто, как хотелось бы. Причин может быть множество — от психологических до довольно серьезных проблем с физическим состоянием. Мы собрали топ эффективных упражнений, которые направлены на улучшение общего самочувствия и тем самым способствующих усилению влечения. Попробуйте!

Укрепляем пресс

Регулярные упражнения на укрепление мышцы живота позволяют усилить прилив крови к органам малого таза, что позитивно сказывается на физиологическом аспекте возбуждения. Упражнение довольно простое — встаем спиной к стене, чтобы затылок плотно прижимался к твердой поверхности. Прижимаем таз к стене. Напрягаем мышцы живота. Удерживаемся в этом состоянии около 30 секунд. Можно начать с этого упражнения и закончить им же.

Растягиваемся

Расстилаем коврик и ложимся на него лицом вниз. Сводим ноги и прижимаем плотно друг к другу. Берем одной рукой









лодыжку и прогибаемся в пояснице. Следите, чтобы не было болевых ощущений, в противном случае придется отказаться от упражнения. Держим прогиб около пяти секунд. Повторяем со второй ногой.

Кошка

Знакомое почти каждому упражнение невероятно полезно, когда необходимо снова сексуально взбодриться. Выполняется оно максимально просто — вы встаете на коврике на четвереньки, на вдохе прогибаетесь в спине, а затем медленно на выдохе выгибаете спину в обратную сторону. Пресс и мышцы промежности при этом максимально напряжены. Повторяем 10 секунд и следим, чтобы в спине возникало неприятных ощущений.

Тянем таз

Остаемся на четвереньках. Вдыхаем и медленно выдыхаем, при этом тянем таз назад, держа руки прямыми. Далее делаем глубокий вдох и тянем таз обратно, но не касаемся им пола. Выполняем как минимум четыре подхода.


Примерно 55% женщин в тот или иной период времени сталкиваются с ситуацией, когда желание начинает либо снижаться, либо возникает уже не так часто, как хотелось бы. Причин может быть множество — от психологических до довольно серьезных проблем с физическим состоянием. Мы собрали топ эффективных упражнений, которые направлены на улучшение общего самочувствия и тем самым способствующих усилению влечения. Попробуйте!Укрепляем пресс Регулярные упражнения на укрепление мышцы живота позволяют усилить прилив крови к органам малого таза, что позитивно сказывается на физиологическом аспекте возбуждения. Упражнение довольно простое — встаем спиной к стене, чтобы затылок плотно прижимался к твердой поверхности. Прижимаем таз к стене. Напрягаем мышцы живота. Удерживаемся в этом состоянии около 30 секунд. Можно начать с этого упражнения и закончить им же. Растягиваемся Расстилаем коврик и ложимся на него лицом вниз. Сводим ноги и прижимаем плотно друг к другу. Берем одной рукой лодыжку и прогибаемся в пояснице. Следите, чтобы не было болевых ощущений, в противном случае придется отказаться от упражнения. Держим прогиб около пяти секунд. Повторяем со второй ногой. Кошка Знакомое почти каждому упражнение невероятно полезно, когда необходимо снова сексуально взбодриться. Выполняется оно максимально просто — вы встаете на коврике на четвереньки, на вдохе прогибаетесь в спине, а затем медленно на выдохе выгибаете спину в обратную сторону. Пресс и мышцы промежности при этом максимально напряжены. Повторяем 10 секунд и следим, чтобы в спине возникало неприятных ощущений. Тянем таз Остаемся на четвереньках. Вдыхаем и медленно выдыхаем, при этом тянем таз назад, держа руки прямыми. Далее делаем глубокий вдох и тянем таз обратно, но не касаемся им пола. Выполняем как минимум четыре подхода.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Море зовет: самые эффективные упражнения для ягодиц - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Море зовет: самые эффективные упражнения для ягодиц - «Красота»
Комплекс упражнений «Антицеллюлит» - «Антицеллюлитный фитнес»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Комплекс упражнений «Антицеллюлит» - «Антицеллюлитный фитнес»
9 упражнений для растяжки
Я и Красота.
9 упражнений для растяжки
9 упражнений для растяжки - «Здоровье»
Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Шопинг. / Битва стилистов. / Я Женщина - Разное
9 упражнений для растяжки - «Здоровье»
Для чего нужны упражнения Кегеля? - «Здоровье»
Новинки. / Пластическая хирургия / Битва стилистов. / Мода. / Звездный стиль. / СТАТЬИ / Видео. / Я Женщина - Разное
Для чего нужны упражнения Кегеля? - «Здоровье»
9 упражнений, которые подарят вам стройную талию
Я и Красота.
9 упражнений, которые подарят вам стройную талию
Три самых эффективных упражнения для пресса - «Антицеллюлитный фитнес»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Три самых эффективных упражнения для пресса - «Антицеллюлитный фитнес»
«Вакуум в животе»: лучшее упражнение для плоского живота (видео) - «Антицеллюлитный фитнес»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
«Вакуум в животе»: лучшее упражнение для плоского живота (видео) - «Антицеллюлитный фитнес»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика