Поклонники Бони написали на нее заявление: теперь звезде грозит до двух лет колонии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Поклонники Бони написали на нее заявление: теперь звезде грозит до двух лет колонии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Поклонники Бони написали на нее заявление: теперь звезде грозит до двух лет колонии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.09.23
Автор: Bush
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Викторию обвиняют в мошенничестве

Виктория Боняфото: соцсети

Бизнесвумен Виктории Боне грозит до двух лет лишения свободы по статье «Мошенничество». Об этом сообщает телеграмм-канал Shot.

Возмущенные подписчики знаменитости написали на нее заявление в полицию. Дело в том, что они заплатили по 1300 рублей, чтобы зайти на канал Бони, где она должна была показать свое лицо после пластической операции. Звезда взяла деньги, но свою новую внешность так и не продемонстрировала.

Виктория хотела набрать около 30 тысяч подписчиков, однако ей это не удалось — на блог бизнесвумен подписались приблизительно 250 человек. Теперь на канале знаменитость рассказывает о недержании, сужении влагалища и увеличении мужского полового органа.

Сама Боня заявляет, что вернет деньги тем, кто хочет покинуть ее блог. «Имеются люди, которые понимают, что зря пришли и хотят выйти и вернуть свои деньги, напишите в телеграм нашему администратору и мы сделаем возврат» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она. Но пока не один из подписчиков бизнесвумен не получил обещанные деньги.


Викторию обвиняют в мошенничестве Виктория Боняфото: соцсети Бизнесвумен Виктории Боне грозит до двух лет лишения свободы по статье «Мошенничество». Об этом сообщает телеграмм-канал Shot. Возмущенные подписчики знаменитости написали на нее заявление в полицию. Дело в том, что они заплатили по 1300 рублей, чтобы зайти на канал Бони, где она должна была показать свое лицо после пластической операции. Звезда взяла деньги, но свою новую внешность так и не продемонстрировала. Виктория хотела набрать около 30 тысяч подписчиков, однако ей это не удалось — на блог бизнесвумен подписались приблизительно 250 человек. Теперь на канале знаменитость рассказывает о недержании, сужении влагалища и увеличении мужского полового органа. Сама Боня заявляет, что вернет деньги тем, кто хочет покинуть ее блог. «Имеются люди, которые понимают, что зря пришли и хотят выйти и вернуть свои деньги, напишите в телеграм нашему администратору и мы сделаем возврат» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она. Но пока не один из подписчиков бизнесвумен не получил обещанные деньги.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика