Его любит даже Тимоти Шаламе: как носить жемчуг в 2024 - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Его любит даже Тимоти Шаламе: как носить жемчуг в 2024 - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Его любит даже Тимоти Шаламе: как носить жемчуг в 2024 - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.11.23
Автор: Bootman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Теперь можно даже со спортивными костюмами

freepik

Коко Шанель говорила: «Жемчуг всегда прав». Великая мадмуазель часто использовала его в своих коллекциях и не только, как украшение, а в качестве аппликации для одежды, например.

Карл Лагерфельд, когда только пришел в Chanel, тоже начал с коллекций инкрустированных жемчугом. Неудивительно, что долгое время жемчуг принадлежал высшему обществу, был частью светских раутов, красных дорожек. В наше время он давно потерял свою богемуню принадлежность и «вышел в люди».

Когда теперь носят жемчуг


Его любит даже Тимоти Шаламе: как носить жемчуг в 2024 - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
соцсети

В этом сезоне жемчуг «прогулялся» не только по показам Versace, Dior. Его носили стрит-стайл блогеры. А звезды надевали не на красные дорожки, а просто, чтобы выйти за хлебом. Это мы про Хейли Бибер и ДжиДжи Хадид.

Исключение составили мужчины. Тимоти Шаламе не вылезает из жемчужного ожерелья, выводит его и в пир, и в мир. Ашер надевает лишь на помпезные мероприятия. А вот рэпер Asap Rocky не снимает даже в душе.

Звезды, стрит-стайл блогеры и бренды наметили тренд сезона 2024 — жемчуг будет актуален везде и всюду. Вопрос только в том, как и с чем его носить

Как носить жемчуг

Ювелир Джин Юнгсура уверяет, что в этом сезоне жемчуг актуален для всех образов. Важно только подобрать форму жемчуга и сам концепт украшения под определенный стиль.

Спортивный стиль


соцсети

Жемчуг обыграет и образ в спортивном костюме, только важно, чтобы по форме он был круглый. Он заметный, более расслабленный, создает тот самый модный спорт-шик.

Таким же типом жемчужного ожерелья можно дополнить повседневный образ, вроде майки с джинсами.

Для офиса и вечеринки


соцсети

Длинные нити жемчуга в сочетании с камнями дополнят не только классическое вечернее платье, но и офисный костюм. Такой аксессуар делает образ дороже.

Но не обязательно надевать именно ожерелье, вместо него может быть браслет или жемчужные серьги.

Цветной жемчуг


соцсети

Ювелир считает, что такое украшение и в пир, и в мир. Цветные нити жемчуга бывают разных оттенков, можно подобрать подходящий под тот ансамбль, который вы собираетесь надеть.

Украшающий жемчуг


соцсети

В моде не только жемчуг в качестве украшения, но, как допоонительный штрих к вещам. В коллекциях брендов на неделях мод мы видели классические модели обуви, которые заиграли по-новому, благодаря тому, что были украшены жемчугом.


соцсети

Интересные и актуальные модели свитеров с жемчугом вы можете найти в коллекциях даже масс-маркет брендов. Они идеально сочетаются и с классическими брюками, и с джинсами.

Для тех, кто обожает украшать прическу — заколки и ободки с жемчугом. Здесь и над укладкой долго думать не надо. Просто уложенные по форме волосы будут всегда выглядеть интереснее с жемчужными акссессуарами.


Теперь можно даже со спортивными костюмами freepik Коко Шанель говорила: «Жемчуг всегда прав». Великая мадмуазель часто использовала его в своих коллекциях и не только, как украшение, а в качестве аппликации для одежды, например. Карл Лагерфельд, когда только пришел в Chanel, тоже начал с коллекций инкрустированных жемчугом. Неудивительно, что долгое время жемчуг принадлежал высшему обществу, был частью светских раутов, красных дорожек. В наше время он давно потерял свою богемуню принадлежность и «вышел в люди». Когда теперь носят жемчуг соцсетиВ этом сезоне жемчуг «прогулялся» не только по показам Versace, Dior. Его носили стрит-стайл блогеры. А звезды надевали не на красные дорожки, а просто, чтобы выйти за хлебом. Это мы про Хейли Бибер и ДжиДжи Хадид. Исключение составили мужчины. Тимоти Шаламе не вылезает из жемчужного ожерелья, выводит его и в пир, и в мир. Ашер надевает лишь на помпезные мероприятия. А вот рэпер Asap Rocky не снимает даже в душе. Звезды, стрит-стайл блогеры и бренды наметили тренд сезона 2024 — жемчуг будет актуален везде и всюду. Вопрос только в том, как и с чем его носить Как носить жемчуг Ювелир Джин Юнгсура уверяет, что в этом сезоне жемчуг актуален для всех образов. Важно только подобрать форму жемчуга и сам концепт украшения под определенный стиль. Спортивный стиль соцсетиЖемчуг обыграет и образ в спортивном костюме, только важно, чтобы по форме он был круглый. Он заметный, более расслабленный, создает тот самый модный спорт-шик. Таким же типом жемчужного ожерелья можно дополнить повседневный образ, вроде майки с джинсами. Для офиса и вечеринки соцсетиДлинные нити жемчуга в сочетании с камнями дополнят не только классическое вечернее платье, но и офисный костюм. Такой аксессуар делает образ дороже. Но не обязательно надевать именно ожерелье, вместо него может быть браслет или жемчужные серьги. Цветной жемчуг соцсетиЮвелир считает, что такое украшение и в пир, и в мир. Цветные нити жемчуга бывают разных оттенков, можно подобрать подходящий под тот ансамбль, который вы собираетесь надеть. Украшающий жемчуг соцсетиВ моде не только жемчуг в качестве украшения, но, как допоонительный штрих к вещам. В коллекциях брендов на неделях мод мы видели классические модели обуви, которые заиграли по-новому, благодаря тому, что были украшены жемчугом. соцсетиИнтересные и актуальные модели свитеров с жемчугом вы можете найти в коллекциях даже масс-маркет брендов. Они идеально сочетаются и с классическими брюками, и с джинсами. Для тех, кто обожает украшать прическу — заколки и ободки с жемчугом. Здесь и над укладкой долго думать не надо. Просто уложенные по форме волосы будут всегда выглядеть интереснее с жемчужными акссессуарами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика