4 девушки, которые не побоялись показать миру свою необычную внешность - «Уход» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 4 девушки, которые не побоялись показать миру свою необычную внешность - «Уход»

4 девушки, которые не побоялись показать миру свою необычную внешность - «Уход»

Добавлено: 12.07.18
Автор: Мартын
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
4 девушки, которые не побоялись показать миру свою необычную внешность - «Уход»

  • Источник:

  • Facebook


Наталия Вересюк
Автор

Ни для кого не секрет, что в мире существуют люди с особенностями внешности – у кого-то много веснушек, а кто-то страдает от ветилиго.



И если еще 15 лет назад, такие вот «недостатки» пытались всячески скрывать, сегодняшний мир моды говорит нам, что быть собой – это круто. А какие-то особенности внешности – это «изюминка», которой не нужно стесняться.

Героини сегодняшней статьи как раз сумели сделать из «недостатков» внешности свою изюминку. И, да, в их жизни все прекрасно.

Винни Харлоу

Винни Харлоу – успешная модель, которая не собирается останавливаться на достигнутом. Да, у нее совсем нестандартная внешность, но она сумела научиться преподносить ее так, что все вокруг испытывают восторг.

Сегодня Винни – лицо нескольких известных во всем мире брендов.

Сиерра Сварингер

Ей 19 лет и она знает, что такое, когда над тобой все смеются. У Сиерры фактически все тело укрыто веснушками и родинками. Конечно, она могла замкнуться в себе и погрузиться в невероятное количество комплексов, но девушка решила поступить по-другому и приняла себя такой, какая она есть.

И, конечно же, это помогло ей полюбить себя.

Джорджия Ланузза

Джорджия болеет псориазом. Этой болезнью поражено 98 процентов тела девушки. Сегодня она – звезда Инстаграма и у нее невероятное количество предложений по работу.

Популярность пришла после того, как Джорджия перестала стесняться публиковать фото без макияжа и в купальнике.

Лекси Хорфорд

Лекси была уверена, что всю жизнь ей придется провести в 4-х стенах, так как она родилась с пятном на лице.

Однако в какой-то момент девушка решила, что хватит себя стесняться и опубликовала в Инстаграме свое селфи без мейка и коррекции. В ответ на фото Лесли получила много комплиментов. И сегодня она живет полноценной жизнью.

Фото: Instagram, Facebook


Источник: Facebook Наталия Вересюк Автор Ни для кого не секрет, что в мире существуют люди с особенностями внешности – у кого-то много веснушек, а кто-то страдает от ветилиго. И если еще 15 лет назад, такие вот «недостатки» пытались всячески скрывать, сегодняшний мир моды говорит нам, что быть собой – это круто. А какие-то особенности внешности – это «изюминка», которой не нужно стесняться. Героини сегодняшней статьи как раз сумели сделать из «недостатков» внешности свою изюминку. И, да, в их жизни все прекрасно. Винни Харлоу Винни Харлоу – успешная модель, которая не собирается останавливаться на достигнутом. Да, у нее совсем нестандартная внешность, но она сумела научиться преподносить ее так, что все вокруг испытывают восторг. Сегодня Винни – лицо нескольких известных во всем мире брендов. Сиерра Сварингер Ей 19 лет и она знает, что такое, когда над тобой все смеются. У Сиерры фактически все тело укрыто веснушками и родинками. Конечно, она могла замкнуться в себе и погрузиться в невероятное количество комплексов, но девушка решила поступить по-другому и приняла себя такой, какая она есть. И, конечно же, это помогло ей полюбить себя. Джорджия Ланузза Джорджия болеет псориазом. Этой болезнью поражено 98 процентов тела девушки. Сегодня она – звезда Инстаграма и у нее невероятное количество предложений по работу. Популярность пришла после того, как Джорджия перестала стесняться публиковать фото без макияжа и в купальнике. Лекси Хорфорд Лекси была уверена, что всю жизнь ей придется провести в 4-х стенах, так как она родилась с пятном на лице. Однако в какой-то момент девушка решила, что хватит себя стесняться и опубликовала в Инстаграме свое селфи без мейка и коррекции. В ответ на фото Лесли получила много комплиментов. И сегодня она живет полноценной жизнью. Фото: Instagram, Facebook

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
«Какие цвета!»: Винни Харлоу произвела фурор изумрудным нарядом в Каннах - «Красота»
Я и Красота.
«Какие цвета!»: Винни Харлоу произвела фурор изумрудным нарядом в Каннах - «Красота»
Не формат: модели, которым в карьере не помешали особенности внешности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Не формат: модели, которым в карьере не помешали особенности внешности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
18% женщин недовольны собственным телом - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
18% женщин недовольны собственным телом - «Про жизнь»
Правдивая красота: модели с целлюлитом и витилиго в новой коллекции белья Monki - «Красота»
Я и Красота.
Правдивая красота: модели с целлюлитом и витилиго в новой коллекции белья Monki - «Красота»
3 особенности внешности, которые нельзя исправить бьюти-процедурами - «Уход»
Уход за лицом и телом.
3 особенности внешности, которые нельзя исправить бьюти-процедурами - «Уход»
Модели, изменившие наше представление о красоте - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Шопинг. / Я и Красота.
Модели, изменившие наше представление о красоте - «Красота»
Белла Хадид и современные стандарты красоты - «Мода»
Красота. / Модные тенденции. / Мода. / Видео. / Я и Мода.
Белла Хадид и современные стандарты красоты - «Мода»
Меладзе научил Брежневу не комплексовать из-за внешности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Меладзе научил Брежневу не комплексовать из-за внешности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика