Уход за окрашенными в блонд волосами: советы эксперта - «Я и Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Уход за окрашенными в блонд волосами: советы эксперта - «Я и Красота»

Уход за окрашенными в блонд волосами: советы эксперта - «Я и Красота»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Клавдий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Уход за окрашенными в блонд волосами: советы эксперта - «Я и Красота»

Блондинкам на заметку: главные правила по уходу за волосами.


Вечный спор “блондинки или брюнетки” можно ставить на один уровень с вопросом “быть или не быть?” — вряд ли мы найдем на них когда-нибудь ответы.


Точно сказать можно одно — проблем с уходом за волосами хватает девушкам с обеими оттенками. Эксперт-технолог компании профессиональной косметики для волос Professional By Fama Наталья Красилич поделилась с обладательницами белокурых прядей несколькими секретами о том, как сохранить оттенок и качество волос.


Совет 1 — “Борьба с законами природы”


Природа распорядилась так, что блондинистые волосы более уязвимы к воздействию солнца. Поэтому забота о вашей прическе должна быть тщательной, интенсивной и главное — регулярной. Восстановить убитую структуру волос — это с области фантастики. Подберите правильный уход для вашего типа волос и регулярно поддерживайте их здоровье.


Совет 2 — “Правильный шампунь на дороге не валяется”


Представьте полки бьюти-магазинов, которые валятся от сотен бутылочек с шампунем. Или вспомните блогеров, которые поют дифирамбы своим фаворитам. Согласитесь, глаза разбегаются из-за обилия товара, и как тут подобрать себе тот самый шампунь?




Если вы обладательница белокурых локонов используйте специальные оттеночные шампуни. Чтобы добиться красивого холодного оттенка, обратите внимание на шампуни с фиолетово-синим пигментом. Используйте его раз в неделю, чередуя со специальными средствами для окрашенных волос.


Кстати, мыть светлую окрашенную голову рекомендуется не чаще, чем три раза в неделю. После этой процедуры ополосните волосы холодной водой. Этот трюк закроет все чешуйки и подарит волосам гладкость, блеск и легкость при расчесывании.


Совет 3 — “Полюби кондиционеры, как ближнего своего”


Блондинки более восприимчивы ко всем “сюрпризам” от окружающей среды. Поэтому не забывайте регулярно питать и увлажнять свои волосы. Подружитесь с кондиционерами, иначе волосы станут поврежденными, что приведет к вымыванию пигмента. Используйте натуральные масла для кончиков и один-два раза в неделю делайте питательные маски.


Совет 4 — “Не пускайте корни”


Волосы растут постоянно и это хорошая новость. Но что делать с темными корнями, которые выдают секреты блондинок?




Не нужно бегать в салон каждые две недели. Обзаведитесь качественным оттеночным бальзамом или специальным спреем, которые бережно сохранят все тайны вашей прически.


Не забывайте о здоровом образе жизни и правильном питании и тогда для ваших волос будет только светлая полоса!








Блондинкам на заметку: главные правила по уходу за волосами. Вечный спор “блондинки или брюнетки” можно ставить на один уровень с вопросом “быть или не быть?” — вряд ли мы найдем на них когда-нибудь ответы. Точно сказать можно одно — проблем с уходом за волосами хватает девушкам с обеими оттенками. Эксперт-технолог компании профессиональной косметики для волос Professional By Fama Наталья Красилич поделилась с обладательницами белокурых прядей несколькими секретами о том, как сохранить оттенок и качество волос. Совет 1 — “Борьба с законами природы” Природа распорядилась так, что блондинистые волосы более уязвимы к воздействию солнца. Поэтому забота о вашей прическе должна быть тщательной, интенсивной и главное — регулярной. Восстановить убитую структуру волос — это с области фантастики. Подберите правильный уход для вашего типа волос и регулярно поддерживайте их здоровье. Совет 2 — “Правильный шампунь на дороге не валяется” Представьте полки бьюти-магазинов, которые валятся от сотен бутылочек с шампунем. Или вспомните блогеров, которые поют дифирамбы своим фаворитам. Согласитесь, глаза разбегаются из-за обилия товара, и как тут подобрать себе тот самый шампунь? Если вы обладательница белокурых локонов используйте специальные оттеночные шампуни. Чтобы добиться красивого холодного оттенка, обратите внимание на шампуни с фиолетово-синим пигментом. Используйте его раз в неделю, чередуя со специальными средствами для окрашенных волос. Кстати, мыть светлую окрашенную голову рекомендуется не чаще, чем три раза в неделю. После этой процедуры ополосните волосы холодной водой. Этот трюк закроет все чешуйки и подарит волосам гладкость, блеск и легкость при расчесывании. Совет 3 — “Полюби кондиционеры, как ближнего своего” Блондинки более восприимчивы ко всем “сюрпризам” от окружающей среды. Поэтому не забывайте регулярно питать и увлажнять свои волосы. Подружитесь с кондиционерами, иначе волосы станут поврежденными, что приведет к вымыванию пигмента. Используйте натуральные масла для кончиков и один-два раза в неделю делайте питательные маски. Совет 4 — “Не пускайте корни” Волосы растут постоянно и это хорошая новость. Но что делать с темными корнями, которые выдают секреты блондинок? Не нужно бегать в салон каждые две недели. Обзаведитесь качественным оттеночным бальзамом или специальным спреем, которые бережно сохранят все тайны вашей прически. Не забывайте о здоровом образе жизни и правильном питании и тогда для ваших волос будет только светлая полоса!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика