6 хитростей, чтобы отрастить длинные волосы - «Уход» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 6 хитростей, чтобы отрастить длинные волосы - «Уход»

6 хитростей, чтобы отрастить длинные волосы - «Уход»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Chapman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
6 хитростей, чтобы отрастить длинные волосы - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Как отрастить длинные волосы и не сойти с ума?



О длинных волосах мечтают и думают множество девушек. Однако, роскошная шевелюра может так и остаться несбыточной мечтой.

Ведь постоянные окрашивания, неправильное питание, генетика.

Конечно, если ты загорелась идеей отрастить косу до пояса, то стоит помнить важный факт: если в твоей луковице нет такого «длинного волоса», то его не будет. Но это не повод останавливаться.

Полюби ножницы

Отрезать и подравнивать кончики в любом случае придется. От лишних кончиков стоит избавляться раз в два месяца, чтобы уступить дорогу молодым, красивым и здоровым волосам. Поэтому не забывай это делать.

Кондиционер

Использовать кондиционер для волос после каждого сеанса мытья головы просто обязательно. Особенно, если ты грешишь укладками и постоянными окрашиваниями.

Именно кондиционер не даст твоим волосам умереть, а сделает их здоровыми и красивыми.

Не мой голову

Точнее, не мой голову каждый день. Шампуни для волос могут быть губительней и опасней, чем плойки и утюки.

Поэтому, если хочешь длинные волосы, то постарайся мыть волосы максимум три раза в неделю специальными безсульфатными шампунями.

Маски для волос

Для того, чтобы отрастить длинные волосы нужно несколько лет и постоянное увлажнение. Поэтому не забывай использовать увлажняющие маски для волос с маслами и другими приятными вещами как минимум раз в неделю.

Это поможет ускорить процесс и сделать волосы более привлекательными.

Полюби холодную воду

Контрастный душ для волос с холодной водой — это обязательная процедура.

Именно холодная вода «запечатывает» волос и не дает ему потерять влагу, а значит, делает его здоровым и увлажненным.

Витамины

Нет, мы не говорим про БАДы, но про полезные и вкусные витаминчики для волос. Биотин, витамины В и С, никотиновая кислота и другие полезные вещества просто необходимы, если мы говорим про красивые и здоровые волосы.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Как отрастить длинные волосы и не сойти с ума? О длинных волосах мечтают и думают множество девушек. Однако, роскошная шевелюра может так и остаться несбыточной мечтой. Ведь постоянные окрашивания, неправильное питание, генетика. Конечно, если ты загорелась идеей отрастить косу до пояса, то стоит помнить важный факт: если в твоей луковице нет такого «длинного волоса», то его не будет. Но это не повод останавливаться. Полюби ножницы Отрезать и подравнивать кончики в любом случае придется. От лишних кончиков стоит избавляться раз в два месяца, чтобы уступить дорогу молодым, красивым и здоровым волосам. Поэтому не забывай это делать. Кондиционер Использовать кондиционер для волос после каждого сеанса мытья головы просто обязательно. Особенно, если ты грешишь укладками и постоянными окрашиваниями. Именно кондиционер не даст твоим волосам умереть, а сделает их здоровыми и красивыми. Не мой голову Точнее, не мой голову каждый день. Шампуни для волос могут быть губительней и опасней, чем плойки и утюки. Поэтому, если хочешь длинные волосы, то постарайся мыть волосы максимум три раза в неделю специальными безсульфатными шампунями. Маски для волос Для того, чтобы отрастить длинные волосы нужно несколько лет и постоянное увлажнение. Поэтому не забывай использовать увлажняющие маски для волос с маслами и другими приятными вещами как минимум раз в неделю. Это поможет ускорить процесс и сделать волосы более привлекательными. Полюби холодную воду Контрастный душ для волос с холодной водой — это обязательная процедура. Именно холодная вода «запечатывает» волос и не дает ему потерять влагу, а значит, делает его здоровым и увлажненным. Витамины Нет, мы не говорим про БАДы, но про полезные и вкусные витаминчики для волос. Биотин, витамины В и С, никотиновая кислота и другие полезные вещества просто необходимы, если мы говорим про красивые и здоровые волосы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика