У пятого ребенка внучки Олега Стриженова были проблемы со здоровьем - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » У пятого ребенка внучки Олега Стриженова были проблемы со здоровьем - «Красота»

У пятого ребенка внучки Олега Стриженова были проблемы со здоровьем - «Красота»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Нонна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Девушка не стала отдавать его приемным родителям

Екатерина Лабухина22 мая 2019 10:204900
У пятого ребенка внучки Олега Стриженова были проблемы со здоровьем - «Красота»
АЛЕКСАНДРА СТРИЖЕНОВАWWW.INSTAGRAM.COM/STRIZHENOVA_ALEXANDRA

Внучка Олега Стриженова Александра долгое время зарабатывала на жизнь суррогатным материнством. В середине минувшего апреля у нее родился пятый ребенок — девочка по имени Мия. Об этом она сообщила на личной странице «Инстаграма». На тот момент у нее уже было четверо детей, двоих из которых она отдала в детский дом. Мию девушка планировала отдать на воспитание паре — 54-летнему Вячеславу и 74-летней Галине Жуковских, — но в итоге оставила себе.

По словам Александры, с супругами у нее не было четких договоренностей. Более того, Александра намекнула на роман с Вячеславом. Также девушка утверждает, что у девочки были проблемы со здоровьем — внутриутробная инфекция, которую, благо, удалось быстро вылечить. В эфире шоу «ДНК», согласно проведенной экспертизе, было объявлено, что биологической матерью Мии является Стриженова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Девушка не стала отдавать его приемным родителямЕкатерина Лабухина22 мая 2019 10:204900 АЛЕКСАНДРА СТРИЖЕНОВАWWW.INSTAGRAM.COM/STRIZHENOVA_ALEXANDRAВнучка Олега Стриженова Александра долгое время зарабатывала на жизнь суррогатным материнством. В середине минувшего апреля у нее родился пятый ребенок — девочка по имени Мия. Об этом она сообщила на личной странице «Инстаграма». На тот момент у нее уже было четверо детей, двоих из которых она отдала в детский дом. Мию девушка планировала отдать на воспитание паре — 54-летнему Вячеславу и 74-летней Галине Жуковских, — но в итоге оставила себе. По словам Александры, с супругами у нее не было четких договоренностей. Более того, Александра намекнула на роман с Вячеславом. Также девушка утверждает, что у девочки были проблемы со здоровьем — внутриутробная инфекция, которую, благо, удалось быстро вылечить. В эфире шоу «ДНК», согласно проведенной экспертизе, было объявлено, что биологической матерью Мии является Стриженова.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика